1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продается DAEWOO NEXIA

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ash verwolf, 03.08.10.

  1. ash verwolf

    ash verwolf Новичок

    79
    0
    год выпуска 1997 (корейская сборка)
    пробег 130 с небольшим (не помню, лень идти смотреть, позже уточню)
    двигатель 1,5
    л.с. 80
    цвет синий
    тонировка везде кроме лобовухи 15%
    есть противотуманки передние
    комплекты резины: летний yokohama, зимний yokohama (нешипованная). все на штампованых дисках - состояние отличное !!! r14, полноразмерная запаска.
    кондиционер - отлично работает (это за столько лет!!!)
    электро-стеклоподъемники все четыре, медленные но работают.
    ни капли ржавчины (гляньте на год выпуска)
    компрессия в двигателе 14 во всех цилиндрах (если это конечно что-то кому-то говорит, мне к примеру ничего не говорит)
    разход топлива - хуивознает, никогда не замерял... мне хватает примерно 500р. на неделю... (да, как у блондинок) правда никогда не грузился... Но кто сколько ездит...

    Машинка ухоженая, проходила все ТО согласно километражу.(сначала в ПУМУСЕ, потом у меня на работе, где больщинство сотрудников развалившегося ПУМУСА, никаких армян-сервисов к ней не подпускал)

    ходовка идеальная (перед поездкой на море в середине июля 2010) практически всю поменял (стойки, рычаки, сальники сайлентблоки и т.п. херь - потратил окло 30к на детали...)
    тормоза отличные (тоже многое в них поменял перед поездкой)
    передние суппорта с колодками и тормоззными дисками новые (поменял перед поездкой)
    поменял сцепление, кулисы для коробки (слесарь докопался - поменял, теперь все идеально)

    почему так много поменял - делал для себя... продавать не собирался.. но обстоятельства вынуждают :cry:

    в общем я за мою ласточку отвечаю и очень в ней уверен. Порхает как бабочка, жалит как пчела!

    за всю эту радость и счатье хочу неприлично маленькую сумму - 135 000 р.

    Готов загнать на любой ваш подъемник, для критичного взгляда "вашего знакомого который абсолютно все знает об автомобилях".
    Либо можете подъехать ко мне на работу, и взглянуть самостоятельно на одном из наших подъемников.

    все предложения - в личку.
    рассуждения не интересны, только конкретика
     
  2. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    ппц.
     
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    очень дорого за такой год!
     
  4. ash verwolf

    ash verwolf Новичок

    79
    0
    я не год, я машину продаю в отличном состоянии, найдете в таком же состоянии 2000-2002 года - удачи!

    Поэтому ваши комментарии неинтересны.
     
  5. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    цена машины складывается из года выпуска и состояния.
    97 года даже в отличном состоянии за 135 дорого.
     
  6. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    volgarock, да лан ...
     
  7. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Ну удачи продать.
     
  8. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Не верю, что двери и задние крылья без ржавчины!
    А вообще, если всё так и есть, как пишет автор - то 115 тыщ максимум.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2010 22:38 ----------

    Кстати, форумчане, нужна Нексия не моложе 2005 года в отличном состоянии. Готовы расмотреть варианты... По всем делам в личку.
    Рабочий кондёр - обязательно.
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Значит плохо разбираешься в корейском автопроме.
    Бывает такое, но редко.
     
  10. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Гад, клянусь, имели дело с корейским автопромом. Ржавеет также лихо. Нексия 1995 года у отца была (Корейка ессно) крылья задние, пороги и двери из нутри все в говно. Правда машина прошла первый антикор году в 2000-ном, но тогда уже ржа полезла. Отличный аппарат был, но очень сильно погнил в обвесе.
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Zloy Boy, у меня была корейка 98 г.в. так нигде намёка даже не было, а до неё искал ездил месяц машину, так чем свежее, тем металл хуже и ржи больше, а вот именно корейские экземпляры лучше всех держались.
     
  12. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Автор разместил бы что ли фото