1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Справка с работы

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем JR, 03.05.07.

  1. JR

    JR Гость

    Куплю реальную справку с работы, со своим именем в ней.
    Кто может помочь или может ктото подскажет где можно взять такую?

    Спасибо
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    "Куплю" и "реальную" - два взаимоисключающих понятия. Хотя, с удовольствием могу посодействовать в получении справки, что "податель сего данную справку купил".
    Для справки: справки бывают разные... :smokez:
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    JR, А зачем она Вам? Для кредита, получения социальных льгот или чего-то другого. Вряд ли вообще-то кто-то будет подставлять себя такой справкой, если дело серьезное. А банки могут проверить реальность этой справки - можете себе же и навредить.

    "Левую" же справку можете сделать сами - покупаете самонаборную печать и в путь!
     
  4. JR

    JR Гость

    Серж... мне она нужна для посольства... если к примеру ты будеш делать мне справку то имя мои и будешь знать и фамилию, да и вообще могу расписку предоставить какуюто чтоли... и думаю в городе многие др др знают, может и мы также..)
    От посольства еще никто не страдал.. просто ситуация у мен такая нехорошая, ну негде мне достать эту справку злощастную..
     
  5. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Сергей В, печать не обязательно покупать, можно скачать с инета прогу "штамп" и без проблем любую справочку с любой печатью! (Я еще в школе таким делом баловался
    :shuffle: )