1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Асечная встреча, 07.07.2001

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем ****odrik****, 28.06.01.

  1. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    7 июля, в субботу, состоится асечная встреча. Если есть желание попить пива, колы, отверток и т.д., отметить этим самым наступившее лето хорошую погоду, в виде ливневых дождей, :) - приходите.

    Место проведения - Центральная набережная, около фонтана "Дружба народов". Время 18:00.
     
  2. Pandora

    Pandora Гость

    Одря, такое сообщение патриотичное у тебя получилось, особенно, мне "Дружба народов" понравилась. Честно, первый раз слышу, что этот распрекрассный фонтан носит такое название.

    Буду жива - прилечу :D
     
  3. DragonCat

    DragonCat Гость

    Не нравится "Дружба народов" - могу предложить вариант "Три бабы" ;)

    А вообще - мысль хорошая, если нас конечно не смоет очередным ливнем :)
     
  4. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Неплохая идея...
    Но неужели нельзя вместо асечной встречи попутёвей что-нить придумать?
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    А мы и так постоянно, что нибудь придумываем. Вот на пляж ездим. Встречаемся повсеместно, куда же еще больше?

    Хотя, конечно название: "Асечная встреча" можно, во что нибудь переименовать, более звучащее, хотя, может и не к чему все это. Традиция, типа.

    Уже скоро будет два, или три года со дня первой встречи, и все, мне кажется, уже привыкли к этому названию.
     
  6. viper

    viper Гость

    Жаль до вас далеко... так бы приехал бы....а может еще и приеду (кто знает)... а у нас такого нету :(
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, мальчики и девочки, а тетеньку в свою компанию примете?????? ;)
     
  8. Nicole

    Nicole Гость

    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>В ответ на Rena:
    <STRONG>Ой, мальчики и девочки, а тетеньку в свою компанию примете?????? ;)</STRONG>[/quote]

    c удовольствием.
    а я вот, пожалуй, ругаться буду кое с кем на этой встрече...
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
  10. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>В ответ на Nicole:
    <STRONG>

    c удовольствием.
    а я вот, пожалуй, ругаться буду кое с кем на этой встрече...</STRONG>[/quote]

    будет массовый мордобой :)
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>В ответ на ****odrik****:
    <STRONG>

    будет массовый мордобой :)</STRONG>[/quote]

    Нет, морды мы бить не будем :). А вот "расставить точки над и" стоит. Мне кажеться все во всем разбирутся... если захотят. Но если что и приключиться, то это будет проходить цивилизованно :)

    Lucifer aka ParadoXXX
     
  12. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Ребята, а стоит ли вообще что-то выяснять? Смысл всего?
    Стоит ли время и силы тратить на некоторые индивиды? Может быть это и прикольно, но вы так представьте себе, как это глупо будет выглядеть - выяснение отношений на асечной встрече, где предполагается развлекаться, а не учинять разборки.
    А Биром там где-то прав был с пословицей, что в споре умного с дураком, они оба становятся равными.
     
  13. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>В ответ на ****odrik****:
    <STRONG>7 июля, в субботу, состоится асечная встреча. Если есть желание попить пива, колы, отверток и т.д., отметить этим самым наступившее лето хорошую погоду, в виде ливневых дождей, :) - приходите.

    Место проведения - Центральная набережная, около фонтана "Дружба народов". Время 18:00.</STRONG>[/quote]

    приду и хацкеров с фрикерами приведу - вызывайте Управление "Р" :D
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Будет, будет - шашлык из Вас будет. Приходите!