1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте тренажерный зал и тренера на Тулака, в Ворошиловском, центре

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем veveritsa, 24.05.13.

  1. veveritsa

    veveritsa Новичок

    21
    0
    Посоветуйте тренажерный зал и хорошего тренера на Тулака, в Ворошиловском, центре. В тренажерке никогда не занималась, опыта ноль, но есть желание привести себя в порядок. Интересны Fitpoint и комплекс Петровский - живу рядом, но и поездить не вопрос, если хорошее место и грамотный тренер. Кто что знает, занимается/занимался?
     
  2. Svet lana

    Svet lana Новичок

    19
    0
    Посоветую ЭлСи, в Ворошиловском. Года 2 назад пришла в этот зал, опыта тоже не было, посмотрев на всех имеющихся там тренеров, решила ходить к Сурженкову. И не пожалела. Тренер очень грамотный, много внимания уделяет, всегда подскажет, посоветует, распишет диету. Когда начинала ходить, думала надолго не хватит, но не знаю, откуда-то возникла дикая любовь к спорту )))) И сейчас, переехав в другой город, не могу найти такого же отзывчивого тренера. Про зал могу сказать, все тренажеры есть,а наплыв народа приходиться после 18.00
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    может фитнес клуб какой поможет? ;-)
     
  4. veveritsa

    veveritsa Новичок

    21
    0
    Svet lana, спасибо, возьму на заметку.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    veveritsa, Похудеть хотите или подкачаться?
     
  6. veveritsa

    veveritsa Новичок

    21
    0
    И то и другое)
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    veveritsa, ну питание менять всё равно надо.
     
  8. veveritsa

    veveritsa Новичок

    21
    0
    Litron, питание правильное, нужен спорт.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    veveritsa, если питание правильное, то лишний вес уходит без проблем за 1-3 мес. Спорт лишь ускорит на пару тройку недель этот процесс.
     
  10. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Litron, [​IMG]
     
  11. Evgen2866

    Evgen2866 Участник

    285
    29
    Уот так вот,от так
     
  12. veveritsa

    veveritsa Новичок

    21
    0
    Litron, я в курсе, что при правильном питании худеют, если есть лишний вес. У меня нет лишнего веса в 100 кг - я хочу привести себя в спортивную форму, а одним питанием этого не добиться. И я тему создала для того чтобы мне посоветовали тренажерный зал и инструктора, а не учили уму-разуму.


    Se0leg, Evgen2866, мужчины, Вы вообще о чем?
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    veveritsa, rway на Невской, тренер Галсын или Светлана.
    Iron Games на Хиросима, тренер Владимир.
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    veveritsa, не буду оригинален - Platinum в Ворошиловском.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    veveritsa,тоже посоветую этот фитнес. Можно взять разовое пробное занятие со Стасом и Виталием. И выбрать какой из тренеров лучше.
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Тоже там начинал. Насчет Сурженкова подтверждаю, но это пожалуй единственный положительный момент, тренажеры там старые, цены высокие. Сейчас занимаюсь в Fitpoint. Все устраивает.
     
  17. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    ты бы уж поделился квинтэссенцией своей теории - глядишь, кому нибудь и пригодилось бы
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    а там ничего сакрального нет. обычный дефицит калорий. высчитываешь свой дневной уровень КБЖУ (допуситм по форумле Миффлина-Сан Жеора, калории-белки-жиры-углеводы), снижаешь на 200-300 и начинаешь ЕСТЬ. Всо.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Зайди в раздел "Здоровье", там тема есть "как правильно питаться и худеть?" где эта теория изложена
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    т.е. если лишний вес может уйти без проблем за месяц только коррекцией питания, то со спортом его не будет уже через неделю?)


    Вместо этого клуба давным-давно гостиница

    Очень неплохой зал в удобном месте. Сама собираюсь начать ходить в него. Вот только годовая карта Сити-Фитнеса никак не закончится)
     
  21. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    У меня за тренировку рекорд сгона веса - 4 кг, при отсутствии лишнего в принципе. Но у нас одни мужики:)
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если тебе кардиозона нужна, то в праймтайм на эллипсы и дорожки очередь. Поэтому я хожу с 16.00, чтобы до 18.00 закончить.
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Т.е. ты такой пришел на тренировку, взвесился - 84 кг. (к примеру), через 2 часа выходишь, взвешиваешься - 80 кг.
    Так?
    Ну пусть у тебя минус 1 кг. это пот и прочие "жидкости".
    Выходит 3 кг. "жира" "сгорело".
    Если прикинуть ОЧЕНЬ приблизительно (7000 кал.=1 кг. "жира") то за тренировку ты "потратил" 21 000 кал., а это, опять же примерно, 12,5 часов непрерывной езды на велосипеде со скоростью более 35 км./ч (приличная скорость для города)
     
  24. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ритор, 71-4=67, получилось так за 3,5 часа трени. Я ж и говорю - рекорд. А вообще редко взвешиваюсь.
     
  25. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Dragster, ну ваще ОЧЕНЬ сомнительно. ОЧЕНЬ. Даже если учитывать то, что при твоем соотношении рост/вес ты будешь "гонять" воду, а не жир, то 4 кг. "воды" это просто нереально.
    Уверен на 100% что дело в погрешности измерения. Реальные цифры в районе 1 кг. Ну ок, МАКСИМУМ 1,5.
     
  26. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Не буду спорить, может быть и погрешность, сам знаю что это очень много. Что увидел на весах, то и говорю. Воды из меня выходит каждый раз на трене - одежду по паре раз выжимаю, и лужи на матах вокруг.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    может уйти за 1-3 мес ;)
     
  28. Santino*

    Santino* Гость

    бывает бывает, не надо парня подлавливать на лжи. за 3 часа тренировок (час в тренажерах и два в кардио) я тоже терял по три кило, хотя выпивал 2 литра воды. основной расход не жир, а вода
     
  29. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Santino*, да я не в обиде, как бы всё может быть, и весы врать тоже могут. Час разминки, час спаррингов, час качалки.
     
  30. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Dragster, тебя защищают, а ты! Неблагодарный!