1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть по-настоящему опытные и профессиональные мастера по фотоэпиляции???

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Совушка, 29.05.12.

  1. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    Спрашиваю совета у бывалых. У нас в Волгограде, есть место, где профессионально сделают фотоэпиляцию, так чтобы потом не возникло мысли о том, что это были выброшенные деньги???:looklp:
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Насколько радикально на Вас подействует фотоэп. зависти от Ваших волосяных луковиц, типа волос, места и .т.п бла бла бла.
    То что этой вспышкой можно со 100% гарантией убрать волосы навек враки. Особенно когда говорят что за 1 раз.
     
  3. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    По опыту испытавших эффект фотоэпиляции и своему, у меня лично складывается впечатление, что это развод. А денег не малых стоит.
     
  4. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    это больно, дорого и неэффективно. заметное уменьшение волос можно достичь сделав 5-6 процедур в течении года и эффективно это в основном для светлых волос.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Совушка, и все остальные, почему все игнорируют такое проверенное средство как электроэпиляция?
    Лично я сделала себе бикини и мышки навек, а подруга и ноги с руками. Нужно где-то от трех до шести сеансов , периодичность разная, я ходила в общем три-четыре раза с периодичностью в районе трех месяцев.
    Прошло уже более 8 лет, наверное. Кабы не 10.
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Погибель Фореве,
    это очень больно?
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Больновато, но некоторые терпят.
    Для тех же кто не хочет, есть 2 пути.
    1. Мазь Эмла /мой случай/
    2. Укол. Укол дороже и считается может повредить процессу, не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2012 17:44 ----------

    Кстати Эмла-прекрасное средство от приступов мигрени.:) Как неожиданно оказалось.:)
     
  8. Шейрена

    Шейрена Новичок

    6
    0
    Погибель Фореве, а в каком салоне Вы делали?
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я в Мск делала, но думаю в Воло тоже должно быть не мало мастеров. Метод не новый.
     
  10. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    а куда мазать надо? )))) на голову?
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Где болит там и мазать.
    Впрочем, никто Вам не запрещает дальнейшие исследования и эксперименты.:)
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вот не надо ля-ля. Лазерная эпиляция убивает волосы навек.
    (10 лет - это навек или нет?:d)
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не знаю как лазерная а фото у меня не убила пух над губой. Это одно и то же? Вы себе лазером что делали?
     
  14. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    Делаю на подмышках сейчас, четвертая по счету, исчезло только процентов 30. Мастер говорит, что надо 8-10.
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ?? вы чото путаете. И если есть гормональные нарушения-скачки, любая эпиляция не имеет смысла

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 20:03 ----------

    всем так говорят. попробуйте элос, если денег не жалко, тока там тоже отзывы 50/50
     
  16. пагибель

    пагибель Читатель

    25
    0
    Не знаю что там у Вас всех с мышками, их я вообще убила раза за 4. С периодичностью месяца 3.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Хз,тут пытались разобраться, так и не разобрались. Я думаю одно и то же. Делала ноги и кой-чо. Очень дорого, очень больно (ноги не очень) и очень эффективно.
     
  18. пагибель

    пагибель Читатель

    25
    0
    Я все что надо /то бишь бикини и мышки/ делала электро и очень довольна. Над губой же у меня невнятный светлый пух, но я хотела как реклама помады. Тыкать же электродом со щипцами там было вообще невозможно,/в смысле не видно/ попробовала фото. Это выглядело как прикладывание хреновины со вспышкой. В общем жгло, но меня заморозили. Сказали-само должно отвалиться. Чего то может и отвалилось, но непонятно что.
    Таким образом я сочла этот метод неэффективным и просто мажу дэпилятором раз в 2-3 месяца.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 21:50 ----------

    Ну вот и посоветуйте ТС, где.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Думаю, вот где собака порылась. Лазер действует только на темные волосы.
    Я делала тут http://www.emedi.ru/esthetic/laserepil.html?cl=nevsk
    Там тетка в видео говорит, что мажут сначала обезболивающим кремом. Мне 12 лет назад ничего не мазали. При вспышке вылетает жидкий азот (вроде) и охлаждает кожу, но это мало помогало.
     
  20. пагибель

    пагибель Читатель

    25
    0
    Даа, надо сказать жгло внушительно, даже с заморозкой.


    Аа, ну да, наверное, я что-то такое тоже слышала.
    В общем, в который раз убеждаюсь что в этих всех косметических делах нет готовых рецептов и каждый методом тыка должен найти свой путь.:)
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    ...или не найти.:)
     
  22. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    А мне интервал поставили между процедурами 3 недели, потом пришла другая сотрудница салона и решила, что надо 4-5 недель сделать интервал, мол часто... эффект обратный может быть.