1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт БИ

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем flex, 07.10.03.

  1. flex

    flex Активный участник

    741
    0
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    причем уже несколько дней как..;)
     
  3. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    BeeOnline уже недели полторы, а BeeOffice ~ недельку назад появился.
     
  4. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Вот, только от компа отойдешь - уже куча новостей :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    И что это значит? Ну появился и что тогда?
     
  6. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    КАК ЧТО??? Кликнуть можно! ;)
     
  7. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    ...и легким движением мышки снять у себя со счета энную сумму.
    Расценок на услуги опять нет. :confused:
     
  8. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    WildCat170
    Снять деньги за что???
     
  9. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    А за что деньги берет BeOffice, когда в него с телефона звонишь?
     
  10. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А почему я не могу через би-офис поменять себе тариф? Пишет: не тарифов, на которые возможен переход.
     
  11. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Вопрос к сотрудникам или к знающим людям (я спрашивал в справке - не смогли внятно ответить).
    Как округляются центы при тарификации? Например - в реалии наговорил по секундам на 9.4 центов - как округлится - до 9 или до 10 ? Т.е. ясно что до целого цента округлит, но как - до 0.5 - еще не округляет, а свыше уже следующий цент, или начиная с 9.1 - уже считает как 10 центов?
    Спасибо!
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Делается всё просто: сделай пару-тройку звонков по 1-2 сек и после каждого проверь свой баланс. За один цент выходит где-то 5 сек (в зависимости от ТП). Так вот если после каждого звонка будут снимать по центу, то тарификация поцентовая, а если за 2-3 звонка баланс не изменится, то посекундная.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Тарификация поцентовая. Поверьте мне.
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Да, тарификация поцентовая, это понятно. Я спрашивал про округление центов при переводе секунды-центы.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    а меня за звонок на любимый городской номер за 23 секунды сняли 1 цент, вроде идет округление когда прослушиваешь счет, а фактически там наверное много цифр после запятой учитывается....
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Jazzer, если тарификация поцентовая, то и округление такое же , как при поминутной оплате, т.е. время разговора, оканчивающееся на не полной минуте округляется до целой минуты в большую сторону, и без разницы, сколько секунд ты говорил 5 или 55, округлят по любому до минуты. Тоже самое и при поцентовой тарификации, в противном случае была посекундка.
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Нет тарификация странная... бывает за 5 секунд снимают 5 центов
    а бывает говоишь 30 секунд снимают тоже 5.. ГДе правда БРАТ?
     
  18. SLAVON

    SLAVON Гость

    Кто сказал что поцентовая тарификация, кому что понятно???? Если не знаете - то не нужно говорить. В Би (во всяком случае год назад когда были споры с МТС по поводу недобросовестной рекламы (ну про доцента и досекунда), Официально приводились данные биллинга - порог тарификации - ЧЕТВЕРТАЯ ЦИФРА после запятой включительно, так что берем калькулятор и считаем сотые цента - вот порог тарификации.
     
  19. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    Та же беда. Это что, у всех так? Ни у кого не работает?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Наверно не настроили ещё. При переводе по телефону снимают $2.
     
  21. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    Хотя об этом и не написано на страничке, но я уверен - тоже снимут. Те же 2$.
    А ссылка на изменение у них наблюдается с тех самых пор, как они ввели новые тарифные планы. И до сих пор не работает??? Дурной тон - давать нерабочие линки. Сперва сделайте, а потом уж ссылайтесь.