1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Победа - 2 кинотеатр в России???

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Quebec, 21.10.02.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    нуу, я, конечно, не спец..но скажу! :) :glasses:
    в теме "левые DVD"
    ----------
    а кина всякие нужны, кина всякие важны.. это рынок: хотите - платите за билет, хотите - не платите. только вот дезу пускать не надо, народ не купится! ;)
     
  2. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    По поводу просмотра фильмов дома и в кинотеатре можно сказать одно это две разные вещи. Сколько раз сталкивался с тем что после просмотра видео, а затем на большом экране открываешь совершенно другую сторону фильма. И дело не только в долби, widescreen itc. Даже просматривая классику этот эффект чувствительней. Тем более классика на видео издается в основном от ВидеоИмпульс и порой они просто "убивают" фильмы. Наверно возможно достигнуть ощущение кинотеатра если наворотить двд+проэктор+акустика+оборудованное помещение. Но это очень дорого, если учитывать что последнее наверно надо тоже отлочить под просмотр.
    Второе и не маловажное это по поводу фестивальных, программных и ретроспективных показов. От чего так открещивается победа. Главное тут именно подбор фильмов и задание соответствующего направления. Этим все таки должны заниматься спецы в своей области Т.е. может не зная конкретного фильма я иду на представленную программу в целом. После просмотра в составе программы я порой и приобретаю отдельные фильмы на видео.
    О Радеже. У меня вызывает сомнение кинотеатры, которые прилагаются в комплексе и занимают не центральное место. Может я ошибаюсь, но по моему кинотеатр это не просто качественный показ фильма, что кстати наверно тоже требует постоянной работы. Но и работа над репертуаром, маркетинговые исследования и соответствующая реклама. Примеры безграмотной работы над репертуаром порой показывает Победа. Да и Волга тоже. Я уже не говорю об кишках этих кинотеатров. Но все таки это кинотеатры, а не приставки к магазину.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Может конечно Победа - первый кинотеатр на фоне нашего остального убожества кинотеатров. С этим я соглашусь. Слашал я что в городе хотят построить кинотеатр КиноМакс. Это очень неплохие кинотеатры. Тут Победа будет отдыхать однозначно.

    Кстати по поводу споров про Волгу. Разные есть фильмы. Некоторые можно смотреть и в Волге. А вот репертуар там пожалуй поитересней чем где бы то ни было в городе. Уровень техники - где-то 40-50 годы прошлого века, увы...
     
  4. Quebec

    Quebec Гость

    DenN, а вы разве никак с Победой не связаны? УУУУУ! Скучно, не с кем по-соперничать в Пиаре. Жаль. Здесь что, совсем представителей Победы, проката, Родины нету?
    Микроныч, я уже поклеил, вот и вернулся. Валерьянки на ходу выпил. Статью, конечно, могу организовать, но только на правах рекламы, за доп. плату. Вот ты сотри мой пост, тогда статья о нарушении прав и свобод будет бесплатно, вместе с гневным осуждением общественности.
    А если серьезно, здесь не только я пиарю. Некоторые так вообще свой пиар продвигают, а мой задвигать пытались.:bawling:
    А Победу, по-вашему не закроет?
    Спасибо за комплимент:D
    Народ нас хвалит и это лучший пиар!
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну если это можно назвать похвалой....
    В принципе конечно, Волга - нормальный интимный кинотеатр, но все равно я предпочитаю Победу, а потом с удовольствием буду посещать Радеж (и к дому близко, и оборудование там явно будет рулить!)....

    Неа... Правда, оч.хорошо знаю директора (он - отец моего школьного товарища ;)) и его зама (Назарову), но в принципе это никак не влияет на мое отношение к кинотеатру. Я не настаиваю, что Победа - "самый рулезный кт в мире" :eek: Пока всё - херня....

    Думаю, Радеж + КиноМакс при умеренных ценах до 80-100 рублей убьют все оставшиеся кинотеатры в городе... ну или превратит их в некое подобие Салюта - три калеки на 6 сеансов и постоянные "повторные просмотры" блокбастеров ушедших лет... ИМХО. :doc:
     
  6. Quebec

    Quebec Гость

    We will survive:D
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Неа ;) Это нереал....
    На ум приходит пластилиновый мультик, в котором E.T.-циклоп радушно поет песню Глорри Гейнор (как раз про то, как он уилл севайв :)), в финале на него падает зеркальный шар прямо на словах I will survive :grin:
     
    Последнее редактирование: 31.10.02
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Предупреждаю на будущее: все темы и сообщения рекламного характера, повторяющие содержание афиш Вашего любимого кинотеатра, будут мной удаляться. Дело не в моем личном отношении к какому-то отдельному кинотеатру, предлагаю Вам вести себя честно.
    Если у Вас там проблемы с посещаемостью - продавайте лишние билетики в разделе "Объявления" с указанием Вашего личного номера телефона :glasses:
     
  9. Quebec

    Quebec Гость

    А что тогда обсуждать в разделе Культура и кино? А про кассеты пиарить можно?
    Сообщение о российской премьере разве не заслуживает внимание? Почему нельзя информировать людей о том где что идет? Им это вредно знать будет?
    Вы все ребята замодерировались:D
    У нас нет проблем с посещаемостью, я просто информирую людей.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Думаю, что Quebec прав по поводу информации о репертуаре кинотеатров....