1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сейчас обстоят дела с молочкой для грудничков?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем dsv, 02.02.15.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    В прошлом году вроде давали молоко и творог. В этом году ничего никто не говорит.
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Давали не всем желающим,а только имеющим право на получение. В этом году же,вроде бы, совсем отменили выдачу
     
  3. tarantella

    tarantella Новичок

    86
    0
    выдачу молока приостановили с 1 января 2015года. в этой связи даже сюжет на нтв был в передаче "контрольный звонок".волгоград как всегда отличился.зато наши депутаты заказывают себе кожаные кресла за 7800р.
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Не везет блин.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2015 23:24 ----------

    кто слышал, что выдают детское питание? или это по рецепту врача ?
     
  5. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Питание и лекарства дают. Если есть снилс, идите к педиатору, даст направление. Узнала случайно, моя ничего мне не предлагала, хоть и гемоглобин низкий с октября. А молочка -да, сюжет был, но он ни о чем, своей задачи ребята не выполнили. Похоже им дали понять, что в этом городе все бесполезно
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    А питание какое дают? Наверняка малютку,которую никто и не ест. Наш педиатр тоже молчит,для них это гемор-кучу бумажек писать
     
  7. Tom-ka

    Tom-ka Читатель

    26
    0
    Я когда-то давно на старшего оформляла, творожки вкусные были, он с удовольствием ел. А сейчас мы "не подходим" :(
     
  8. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Да не малютку! Семилак, нестажен и еще какой-то!
     
    Последнее редактирование: 21.02.15