1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сувениры с символикой Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем NeoSky, 28.02.08.

  1. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Стрелок,
    Ой спасибо за идею :))) Мне она очень понравилась!
     
  2. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    miss KA, проверено! Не пожалеете.;)
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Штук 5-10 уже могу заказать непосредственно с фабрики, доставка попуткой в течении недели, но лучше в отделе, конечно, это если не найдете.
    Изделия не мои - арчединские - но мне нравятся очень и в качестве сувенира довольно практичные есть - те же туески под мед.
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Апну тему.Я так поняла,что кроме горчичного масла, сувениров о ВОВ, магнитиков и рыбы из Котельниково больше везти нечего?:( Актуальная тема для меня сейчас. У кого еще к-л идеи?
     
  5. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Есть. В конце недели сходить на российско-германскую предрождественскую ярмарку и посмотреть, что предлагают местные умельцы.
    Кстати, в вашем списке пуховых изделий явно не хватает. Плюс сувениров от "Царицынской игрушки".
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да, приходите, приходите... правда ремесленников там будет с десяток всего: 3 пуха - новоаннинский, алексеевский и урюпинский, кожа+лоза+чеканка из кумылги, "Царицынская игрушка", "Дубовское казачество", много авторской куклы и всяких поделок от соцучреждений... и никакой сувенирки про ВОВ))) бо решили не травмировать германцев...

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 14:02 ----------

    Konstanta, по-прежнему могу предложить фроловские деревянные сувениры, есть нагайки и пух. Будет интерес - пишите в ЛС.
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Слава те господи, наконец додумались.
     
  8. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    этим летом приезжали гости с Москвы...тоже просили что нибудь из сувениров подобрать...я отдал обломок немецкого штык-ножа (времен ВОВ) и небольшой деревянный ящик от патронов, тех же времен (все это просто валялось в сараях в деревне у родителей)...восторгу не было предела)))

    а по теме...в ЦУМе, по-моему, на первом этаже в глубине слева отдел...там вроде бы много всего было...и довольно качественное и недорогое...начиная магнитами и календарями и заканчивая фляжками и флагами...