1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ИЛ-2 в Волгограде

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем RubiN, 03.11.07.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Уже хочется чтобы было, il2.**tlg.ru какой уже месяц в ауте, на сервере статистика c 1945 года осталась, число играющих 0:0, в любое время суток. Кто что думает по теме и вообще ищу сочуствующих.
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    сочувствую
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425

    интересно, еще мнения будут, или после закрытия качи все пилоты разбежались/разлетелись?
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    я играл в свое время очень много, даже собирал пацанов с волгограда и гамились в висте на 7ке.
    сейчас бы покатал, но не имею возможности нормальный инет поставить.
    ранше гонял на офицальном серваке....пуля!!!
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    lexic,
    зашел на сухого - вон сколько сквадов в стране http://forum.sukhoi.ru/forumdisplay.php?f=131, и это только зарегистрировавшиеся, многие показывают именно КОМАНДНУЮ игру, соперники более чем достойные.. а нас там нету вааще, как будто не в городе-герое живем. А что за официальный сервак? я сейчас у пухов обитаюсь, ибо там жесть полнейшая (в плане сложности), вулчат не по детски.
    Сейчас жду когда на грозовом фронте новую ****у запустят, примерно через неделю это должно случиться.. Короче говоря ищу напарника, ведомого или ведущего, как получится.
     
  6. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Я тоже играл на автлг, почти целый год. От открытия его до того момента, как в моём джое умерла отдача в одной из плоскостей (летом это было). :bawling: Новый так и не купил...
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    up..
    ищу напарника для полетов на ГФ..время - 9-00 17-00 по рабочим дням )) за подробностями в личку