1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу быть тупой блондинкой.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Завулон, 07.08.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Думать о сумочках-коблуках-солярии и прическе. Не думать о дуалистичности бытия.
    Валяться в постели с шелковыми простынями. Белыми-белыми. Иметь кружевную сорочку. Не иметь подруг.
    Томно принимать букеты красных роз.
    Питаться сушами(или как их там просклонять? пофиг, я же тупая блондинка, мне плевать на склонения!)
    Просыпаться после 12 дня. Выходить на балкон в легком тонком кружевном халатике и потягиваться, смущая спешащих из офиса в офис сотрудников крупных фирм.
    И не думать, не думать, не думать.
    К 6 вечера на шикарной красной машине подрулить к огромному спорткомплексу со стеклянными тонированными дверями, бесшумно заглатывающими красивых загорелых и фигуристых людей.
    Медленно подойти к голубой воде басейна и опустить пальчик, с ноготком алого лака, в воду. Поморщиться. Грациозно поплавать.
    А ночью, когда офисные муравьи сопят в сових кроватках, одеть черное белье и чулки, и что т о воздушное с перьями - и окунуться в огни софитов, мелодий, блестящих шестов и вожделеющих глаз, ожидающих только тебя, тупую, загадочно улыбающуюся, красивую и недоступную блондинку.
    Выгнуться кошечкой, дать спуститься своим волосам до пола, дотронуться ноготком до трусиков, но не снимать их. Взвиться ввысь, скинуть накидку, содрать лифчик, сделать насколько па, медленно стянуть чулки, затем трусики (выкинуть в зал), залезть в хрустальную вазу с шоколадом, поцеловать кого-нибудь из первых рядов в щечку и упорхнуть, оставив публику наедине с фантазиями и воспоминаниями.
    И под утро, выйти на балкон, улыбнуться алмазным звездам, одеть кружевную сорочку и утонуть в шелковых простынях.
    И заснуть под урачание белого пушистого кота, единственного допущенного в твой сон мужчины, который примостился у ножки, щекоча немного своими усами твой большой пальчик с алым ноготком.
    И пронуться свежей и умиротворенной глупой блондинкой.
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    я тоже этого хочу
    очень
     
  3. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Осторожнее со своими желаниями, они могут сбыться.
     
  4. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Завулон, ничего не получится... :eviltongu Лысого дядюшку с "прессом" забыл... :smokin:
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    - А как же в попик, когда мурсики??? :haha:
     
  6. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Хочу тупую дляндинку!:d
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да, тоже хочу. но 1 раз в неделю. по субботам.
     
  8. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Завулон
    Я тока вот че не понял - исходя из твоего текста, оказывается, что ты имея подруг одновременно думаешь о дуалистичности бытия, и очень сильно переживаешь по этому поводу.
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    О чём я думаю???? Дяденька, ты сейчас с кем разговаривал? :gigi:
     
  10. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    все, теперь его мечта сбылась
     
  11. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Завулон
    Doc
    Ага, только не до конца, вот как начнет заглавными буквами выражаться - все, сбылась мечта идиота.
     
  12. garpia

    garpia Участник

    110
    0
    Завулон,
    к чему все это????
     
  13. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Блонди маст дай!
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    поддерживаю только окончание фразы...