1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мото это тема

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Байкер, 20.07.06.

  1. Байкер

    Байкер Гость

    Дорогие подскажите счто надо для создание в нашем гоорде МОТО КЛУБА?
     
  2. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    как минимум - людей собрать.. клуб какой хотите- ( в смысле на спортах люди у вас будут или на чопперах?),как принимать будете, кодекс,цвет , эмблема. почитай статьи как создают клуб и что нужно, этого в инете думаю много):beer:
     
    Последнее редактирование: 20.07.06
  3. Байкер

    Байкер Гость

    а ты сама на чем гоняеш ?
     
  4. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    ни на чем, все в планах ...а пока "задним номером" на Урале :)
     
  5. NIFORMAL

    NIFORMAL Гость

    Попробую подсказать на счет какой клуб,я думаю не надо разделять спорт,чоппер,ведра и т.д. и т.п.Так и людей будет больше,в клубе.Я не думаю то что у нас пол Волгограда гоняют исключительно на спортах и на чопперах,не отрицаю и на них ездят.Но ведер все равно больше.А на счет что нужно зайди на http://forum.cbike.ru/ найди как связаться с президентом клуба-MOTORIDER.Я думаю что он не откажет в помощи.
     
  6. Байкер

    Байкер Гость


    и часто ты гоняеш задним номером?
     
  7. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Байкер,практически каждый день, но недели 1,5 -перерыв- отдавали моц на покраску, а теперь дня 2-3 - на дороге.
    NIFORMAL а ты связывался с президентом?
     
  8. NIFORMAL

    NIFORMAL Гость

    В смысле связывался?
     
  9. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0

    ну, разговаривал ты сам с ним? просто с чего ты решил что он поможет в создании клуба?я мец-ца 4-5 сижу на том форуме ,но...как то мнение средне...но как изместно на вкус и цвет товорища нет=)
     
  10. NIFORMAL

    NIFORMAL Гость

    Нет я с ним не разговаривал.Просто думаю что не откажет в помощи.
     
  11. Байкер

    Байкер Гость

    [Q=Ольга-КИНОМАНКА я тоже свой покрасил сегодня теперь как модный гонять буду такой цвет только у меня )))
     
  12. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    NIFORMAL ну не знаю....=)
    Байкер а какой цвет?=))
     
  13. NIFORMAL

    NIFORMAL Гость

    А может лучше,фотку выложиш???
     
  14. Байкер

    Байкер Гость


    делал фотки так они цвет толком не передабт по этому не вижу смысла выкладывать
     
  15. Strela

    Strela Новичок

    89
    0
    Люблю мотоциклы..пока только рисовать, читать про них и паять паяльничком модельки из алюминьки...каталась только на ИЖ кажеться..в деревне дело было в поле..по холмам..ужас какой-то а не земля...раза 3 думала что аккумулятор нах..вылетит...благо того что была пассажиром...держала его ногой
    хотела бы узнать побольше про конструкции мотоциклов..зачем? а мне нравится придумывать новые формы...
    люди. кто может помогите с литературой..или опытом поделитесь.... в интернете инфы мало
    Я очень люблю когда длинная вилка и гнутые трубки у руля...(прошу прощения за лексикон..если кто пожелает связаться ..жду очень...)
     
  16. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    нравятся чопперы? интресные модели - если у тебя подлючен кабельный, или так показывает канал Discovery -там оч интересная передача -american choppers , идет около 21-22 по моск. времени.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25.07.06
  17. NIFORMAL

    NIFORMAL Гость

    Strela,
    OPPOZIT.RU Там есть инфы и не мало.
    Может скинеш мне пару рисунков своих,посмотреть,буду очень признателен если кинеш рисунки на базе уралов и днепров.
     
  18. Strela

    Strela Новичок

    89
    0
    Ольга-КИНОМАНКА, у меня проблемы общения с телевизором....журналы:)))книги:))
    NIFORMAL,сейчас есть только зарисовки..с ладошку...когда что реально путевое нарисую тогда скину...сейчас есть задумка Баттерфляй..там с бабочкой прикол...надеюсь через полторы-2 недели закончить..подождешь?просто не могу я лажу слать.совесть не позволяет
    а почему Уралы и Днепры?
     
  19. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Наглая неприкрытая ложь :p
    Люминий не паяется. Во всяком случае просто так.
     
  20. Strela

    Strela Новичок

    89
    0
    DirectX,конечно просто так не паяеться..просто так ничего не делаеться..
    берешь банку из аллюминия..режешь..выпрямляешь..потом собираешь макет..чтобы он держался и без пайки...аллюминий просто паяться не будет...поэтому складываешь"швы" фальцем....
    затем берешь канифоль..ее с каждым днем сложнее найти в хозтоварах..греешь паяльник...металл паяльником...потом канифоль..и каплей по шву..-типа обезжиривает...потом берешь сплав олова..они бывают разные..также каплей на шов..и типа заливаешь...капля постоянна стекает со сплава..если металл не разогреть в смысле пластину..тов се нафиг отскочит..это очень муторно...
    но пайка вещь не надежная.с предметом потом нежно относиться бережно...
    другая вещь сварка..но для нее нужен сварочный аппарат
     
  21. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Strela да, с книгами беда..я их нигде найти не могу..вот и отстается только ТВ
     
  22. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4


    Ну если так, то могу посоветовать другой способ пайки алюминия. Место пайки зачищается и туда помещается капля раствора медного купороса. Паяемая железка подключается к минусу обычной батарейки, а плюсовой провод аккуратно погружается в капельку, не касаясь металла. Через некоторое время можно будет вполне хорошо паять, ибо поверхность будет покрыта тонким слоем меди :p

    Вот такой оффтопик.
     
  23. NIFORMAL

    NIFORMAL Гость

    Подожду конечно,деваться некуда.
    Просто я хочу со своей второй днепровской рамой сделать,че нибудь такое неособенное,то-есть не только с рамой а со всем мотом.
     
  24. Strela

    Strela Новичок

    89
    0


    И что пайка проходит? а какие конкретно батарейки для питания....и сколько времени нужно?и какого качества материал?..купорос не все выдержит

    добавлено через 4 минуты
    NIFORMAL,
    а конкретно что?...просто есть у меня такой бзик..люблю придумывать вещи и воплощать идеи в реальность..правда с последним часто трудности- деньги и время...но это всегда можно найти...

    П.С...ты не в курсе у Ямахи есть мотоциклы...метафоры..прыжка ягуара или туловища животного в ускорении...
    кто нибудь знает приблизительно как они правильно называються...у меня есть только одна картинка..и то фотка с слайда...хотелось бы еще..
    приблизительно разрабатывались в конце 80-х 20 века.
     
    Последнее редактирование: 26.07.06
  25. NIFORMAL

    NIFORMAL Гость

    Вот на этот вопрос я тебе не могу ответить,потомучто не знаю.

    А вот про это я не очень понял.
     
  26. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    В детстве легко паял аллюминий, просто смачивал поверхность обычным маслом и пытался ее залудить, т.к. доступа кислорода небыло все легко получалось...