1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые тарифы! Подключаемся!

Тема в разделе "МТС", создана пользователем МТС, 20.05.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МТС

    МТС Читатель

    99
    0

    Вложения:

    • pic31556.gif
      pic31556.gif
      Размер файла:
      13,4 КБ
      Просмотров:
      733
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    И еще отстойней?
    Зачем он вообще нужен...
     
  3. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    МТС,
    согласна!!! прежде чем тут рекламой заниматься, лучше расскажите, что в последнее время происходит со связью? Я с МТС уже довольно долгое время, но в последнее время целыми днями без связи, что серьезно мешает работе. В данный момент я, как и всем мои знакомые всерьез подумываем не о смене тарифного плана, а о смене оператора
     
  4. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    А что именно происходит? Какого рода проблема? Можно попробовать сим карту в другой телефон поставить, может проблема с телефоном... Либо можете подробно описать тут проблему: 1) адрес возникновения проблемы 2) оборудование - модель телефона 3) время возникновения проблемы и продолжительность 4) краткое описание проблемы 5) Ваша контактная информация.
    Можете прислать личным сообщением.
    Так же можно оставить рекламацию на качество связи по номеру 8-800-250-0890
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Давайте лучше я про связь расскажу.
    У меня всё время теряется связь. Мне кто-нибудь звонит, не дозванивается. Ему приходит sms, абонент находится в сети. Мне приходит sms, вам только что звонили.
    Пришёл в центральный офис, думаю, может в симке проблема. Там говорят, да нам плевать, что у вас со связью, мы только услуги по тарифам оказываем. А что не ловится, так это ваши проблемы.
    Уйду в билайн, наверное. Надоели извечные проблемы со связью.
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Подтверждаю, что недавно были проблемы со связью. Сейчас вроде более-менее. Центр.
     
  7. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    МТС, инет по России - только на СМАРТ+? И только до 30.09.2013?
     
  8. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Да, все верно. На смарт+ так же предоставляется пакет 700 минут, который можно расходовать как в домашнем регионе, так и поездках по России на все Волгоградские номера и МТС России. Возможно продлят срок действия предложения в роуминге. Следите за новостями на сайте.
     
  9. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Роуминг - это когда за границей страны, а то, что МТС называет "роумингом" при выезде за пределы области - это нае..лово по-русски.
     
  10. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Роуминг бывает международным (это когда абонент уезжает за границу) и внутрисетевым (это когда абонент выезжает за пределы домашнего региона)
     
  11. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    я про это и говорю, "внутрисетевой" роуминг - это выдумки наших опсосов. Я нахожусь в сети одного оператора в своей стране, какой на *** роуминг?
     
  12. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Ну хотя бы соседнюю тему посмотрите:frustrate
     
  13. Тигран

    Тигран Активный участник

    1.618
    0
    МТС, на смарте минуты тратятся так же на звонки на МТС и других операторов, а по окончанию выделенных минут, на МТС бесплатно?! Или же минуты тратятся только на других операторов?!
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Я плачу 1100 в месяц на МТС, пакет не помню как называется,безлимит какой-то. Что самое интересное,счет приходит под 2500 р. вот такой безлимит,хоть и 1000 минут включает. или бабки пи..дят.
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Убицца...
    Риторический вопрос - аа зачем Вы это делаете?
     
  16. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Добрый день. Первый вариант - и на МТС и на других, после расходования пакета на МТС - бесплатно

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2013 17:21 ----------

    Скорее всего Ультра у Вас тариф. Он включает в себя неограниченное количество минут на МТС России и 1800 минут в месяц на других операторов. Значит помимо этого Вы тратите еще на доп. услуги деньги. Проще всего это проверить в личном кабинете, там можно сформировать ежемесячный счет, где будет подробно расписаны все расходы.
    https://ihelper.ug.mts.ru/selfcare/
     
  17. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    поддубного 26 уже лет 5 нет связи в 2х комнатах_)
     
  18. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Гражданская 26, третий этаж, такая же хрень, причем когда МТС только появился связь была, я даже тогда симку купил себе, но последующие годы с мтса позвонить крайне трудно, возле окошка разве что.

    И б-р Энгельса 18, 2-й этаж 9-ти этажного дома то же самое, практически самый центр доканальной части Красноармейского района, и нафига такая "связь" спрашивается? Ну ладно бы в подвале каком-нибудь, или на далеких окраинах в частном секторе, но не в центре же района:iq:
     
  19. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Постоянно такая байда. При чём дело не в симках и не в телефонах, т.к. были разные симки, разные телефоны. У знакомых такая же песня. Я уже привык, что если вдруг звонишь на МТС, а там говорят что абонент недоступен, то можно смело второй раз перезванивать, в 95% случаев абонент "появляется в сети".
    Да у нас в городе МТС как пришёл, так эта проблема и висит, а вы сейчас делаете вид, что и не в курсе были... Уже просто все забили и смирились. Если бы не номер, давно бы свалил. Хотя сейчас телефон двухсимочный, склоняюсь к альтернативному оператору и подозреваю, что резервным останется как раз МТС. :writer:
     
  20. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    и ещё мобильный интернет у меня недоступен примерно один раз из 10, когда надо что-то посмотреть в сети. Возможно зависит от места, но тем не менее телефон показывает сигнал 3Г почти полным. А толку 0.
     
  21. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    так же...
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    У меня, тьфу-тьфу - все работает отлично. Да же на даче могу ролики с ютуба посмотреть на телефоне :)
    У меня другой вопрос - подключился к тарифу SMART (Квартет И - убедили :) ). Вопрос - гиг интернета действует только в регионе или по всей России?
     
  23. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Добрый день. 1Гб действует только в Волгоградской области. На тарифе Смарт+ предоставляется 3 Гб по всей России (правда пока до 30.09.2013)
     
Статус темы:
Закрыта.