1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шашлык. Природа.

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Рози, 28.05.12.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Итак, мальчики и девочки, дамы и господа, а также их милые беби!

    Имеется большое желание собраться дружною толпой вдали от цивилизации и там позагорать, покушать шашлыка, испечь картошки, выпить пивка, поиграть в мяч, бадминтон, картишки, домино и прятки и просто поваляться на природе!

    В джунглях Царицы мы с Вольфффом подыскали неисхоженное, живописнейшее, я бы сказала, чумачейчее, по-русски говоря, подходящее место у воды. Над ним - солнечная поляна и никакого городского пейзажа! В наличии - несколько больших ковров, на которых можно роскошно лечь, с нами повар, который делает классный шашлык. Мошки нет, от комаров каждый спасается сам при помощи средств, костер их тоже отгонит.

    Будем рады всем-всем-всем, кто нам взаимно рад.

    Доехать можно только на своей машине. У кого нет машины, подъезжает к месту встречи на заправке и пристраивается к тому, у кого она есть. No problem.

    Желающие шашлыка скидываются на мясо и лаваш, остальное каждый привезёт с собой, кто что хочет кушать, или чем желает угостить. Порция получается хорошая, 8 больших кусков на человека, мясо готовится дважды: в начале и в конце. Кто придет/уйдет раньше, распоряжайтесь своей порцией как хотите. Можно просто так заехать и нас поприветствовать (а также пофотографировать ;))

    Шире круг!

    Дата: 2 июня, суббота. Если большинство выскажется за другую дату, например, за 10 июня, то мы ее перенесем как удобно.
    Время: 12:00 - 17:00
    Место: Вольффф нарисует

    Предположительные участники нашей праведной оргии:

    Рози
    Вольффф
    Redrik
    Rush-99
    Satanas
    Shillen & Neosky (?) наверное, присоединятся к собравшейся тусовке ;)
    Superpes с детьми

    Давайте не пропустим погожие деньки, ведь еще не известно, что покажет термометр в июле! Будем встречаться, общаться, коннектиться, радовать друг друга не только на форуме, но и за рубежом.

    170 рублей можно перевести на карту Сбербанка 676196000197044937
    или завезти мне на CHERNOMORSKAYA STREET, 30. 8-919-98-176-80

    :flag:
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    ждёмс)
     
  3. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Безымянный.JPG
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Рози, фотки потом выложите! я хоть посмотрю кто есть кто
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    CADmaster, :) если они будут хорошего качества, а люди не станут возражать, то я не против :shuffle: )...
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да уж фоток шоб "посмотреть ху из ху" на ВФ итак навалом
     
  7. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    Вольффф, а где находится сама заправка? на какой трассе? в скольких км от города?
     
  8. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    170руб. я так понимаю с человека?
     
  9. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    2304, от ангарского по 3ей продольной ехать в сторону моста через Царицу. Перед мостом, справа, заправка "лукойл". Сразу после нее сворачиваем на грунтовку и дальше по рисунку.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    ANDRESS, привет! ) Это за порцию, родители с маленькими детьми оплачивали полпорции для ребенка, как-то так, если у Вас индивидуальные пожелания, стукните в личку. :writer:
     
  11. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Начинается, пол порции, порция. :pok:
    Хрень.
     
  12. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    какие вы молодцы....погоды вам и хорошего времяпрепровождения:)
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    :d
    поржал))))

    интересно, порция это сколько? )))

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2012 10:25 ----------

    ну кто пивка, а кто то и обломается. ибо за рулем
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    hasslich, кто следит за темой не первый день, тот знает, специально для зашедших поржать объяснять не будем. :)

    Итак, нас уже больше. :super:

    himik, спасибо ;)
     
  15. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    я опять в непонятках. жду людей с питера, а там будет видно.
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    steel-v, :flag:! У нас тоже пока плавает дата, и возможно, что соберемся не 2-го, а на выходные Дня России...


    Мужчины не пишут обидные слова и вообще предпочитают не писать в склочных темах, а дают столько, сколько считают нужным, если думают, что собирается маловато денег. Есть форумчане и не очень обеспеченные, и малыши, поэтому для всех посчитана порция и лежит общее блюдо, а остальное - по желанию, и никто чужих кусков не считает, естественно. Gi-44, не пишите сюда больше, мир широк, и для Вас найдутся шашлык и компания.
     
  17. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Там дней побольше и, вроде как, праздник)))
    Место товарищ Гугль показал - наверное и вправду классное, вот только пешеходам добираться - не особо удобно. Да пить пиво/вино/водку (шашлык ведь!) вместе с рулевыми будет как-то совестно... Даöшь безалкогольную тусовку!:gigi:
    Я - под день России (на 66,7%) подписался бы.
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    дядюшка Саша, на деле получается беспроблемно, я не заметила :matros: напрягов на этом :drinka: фронте :d. С Вами за компанию с удовольствием воздержусь ;) если мы таки соберемся :bird:.
     
  19. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Не-не-не, я-то как раз пешеход-пьянь, правда совестливый... Поэтому, если получится, скорее всего буду мучиться угрызениями совести и употреблять спиртное)))
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    дядюшка Саша, уважаемый, честное слово, проблем нет, но раз уж Вы настолько совестливый человек... то надо подумать, как это качество использовать!.. :d)))))). :shuffle:
     
  21. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Скажите, а Тарифа вы берете?
     
  22. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    эээээ.... я про вступительный взнос на твой счет, там указано что рады всем, всем, всем .......но деньги нужно перечислить.
    И не про величину, а про сам факт.
    И почему это мне не поучаствовать в этом? Страна вроде свободная, или я корону у рози не заметил?

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2012 17:09 ----------

    И не вдали это от цивилизации, а совсем наоборот.
    И, столы стулья? Мангал? Дрова? Посуда?
     
  23. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Если кто любит родниковую воду, берите тару. Рядом есть 2 родника, один благоустроенный (надеюсь, что до сих пор так), второй дикий (а че ему сделается).
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Gi-44, там написано, кто нам взаимно рад, вот и всё. :shuffle: Еще по той теме известно, что можно вообще не скидываться, если Вам так лучше, можете со своим шашлыком приехать или с чем хотите! У нас демократия...

    Место почти девственное :crazy: и города не видно и не слышно, заберемся - мало не покажется :coolz:.

    Имеются ковры, стол и стулья не помешают. Мангалы есть у меня и у 2304, а также шампуры, этого хватает. :) Есть вишневые дрова, а еще Вольффф может нарубить-напилить на месте. Посуда, скатерть, салфетки включены.
     
    Последнее редактирование: 29.05.12
  25. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Кстати о комарах, кто что на себя намазывет против них? И что они чувствуют при этом?

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2012 17:15 ----------

    Просто сам никогда ничем таким не пользовался но в этом году они так грррызуть, что досс..ка! Так тебе!!!
    Достали вобщем.
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Если что нужно будет довезти/привезти - пишите.
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Комары реально боятся Москитола, если нанести его на одежду, то нормально.
    А когда-то звучала реклама ультразвукового средства от них... Что с этим товаром стало, интересно?

    Задумалась по поводу стола. Возьму-ка я, наверное, пластмассовый круглый стол, три стула и плюшевое детское кресло-медведя. ) Будет, где и посидеть, и полежать...

    Дата остаётся второе июня. С Shillen NeoSky нас реально 8 взрослых и один ребенок, мы должны скинуться до четверга, в пятницу надо ехать за мясом и заниматься мариновкой.
     
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Дата выезда на природу - 3 июня

    Место: Верблюд, если там не останемся, то Волга. Мошка не беспокоит, это говорит уроженец поймы, который отдыхает там с ночевкой. Но средства борьбы будут при нас: анисовое масло и ванильная вода. Из города выезжаем в 11 часов. Желающие сдать деньги могут сделать это до сегодняшнего вечера. Вопросы в личку. Контактный телефон: 8-919-98-176-80.
     
  29. yamakasi

    yamakasi Участник

    338
    0
    Ну, как отдохнули?)))
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    Всем привет, да, отдохнули хорошо, - передаю общее мнение. Средства от насекомых не понадобились. Место запомнили на будущее. Мы были на Пионерке.
    :)