1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Alien vs Predator 2 достойное продожение

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем xmen, 07.12.01.

  1. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Привет всем игрокам по убеждению и не только :p

    Не скрою,давно ждал релиза игрули AvP2,комуто это покажется малоубедительным но для меня при всем многообразии играных мною игр,AvP первый оставалась любимым шутером,и вот долгожданный диск
    замечен мной в продаже,покупаю не задумываясь хотя тайно в подсознании сидит страх разочарования,открываю,инсталирую и .............
    ........да-однозначно полный восторг! :talker: :talker: :talker: :talker:
    Движок у игры обалденный,на моем GF2 при самых максимальных настройкакх летает как самолет,графика отменная,сочетание огромных ночных пространств с узкими коридорами и ходами настолько органично насколько только может быть,а ночные миссии лучше я не видел ни где,лагов и багов для первой версии практически не замечено,ни одного артефакта,все текстурки на месте сидят как приклееные к экрану монитора,атмосфера в игре вообще не поддается ни каким описаниям,это надо почувствовать.короче как сел так и не встал,пока не прошел уровней 5 сразу.
    Офис давно закрыли и поставили на охрану,так меня и повязали м....ра,когда я выходил.
    Кстати прицепом зацепил еще две игры-Red Faction,
    и Return to Castle Wolfshtein,но на меня они произвели меньшее впечатление,особенно RtCW, :bawling: :bawling: :bawling:
    хотя это может просто перебор с хитами,отдышусь и пересмотрю мнение о последних 2играх.
     
  2. FAZA

    FAZA Гость

    Ну про Волф эт ты зря !!! Очень даже!!!! А вэтом "предатке" только и кайф что головы откусывать.
     
  3. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Я же сказал надо отдышаться.
    Потом "волков" мочить будем.


    :grin: :knipoog: :rotating: :grin: :grin: :grin:
     
  4. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Я за "чужего" не играл ни разу,
    неприятен он мне до крайности,А вот десантом этих
    "уродов" в самый раз отстреливать.
    Про игру еще раз повторюсь,триллер 100-пудовый,
    ночью в темной комнате вообще играть не возможно-
    жутьььь...

    :nervous: :nervous: :nervous: :tease: :tease: :tease:
     
  5. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Вторую часть пока даже в продаже не видел, зато в первую играл очень долгое время. Насчёт чужого ты зря, он очень быстр и гораздо круче, чем тот-же десантник, к примеру, я имею в виду, что чужим играть гораздо проще, чем десантником. Не знаю, как во второй части, но в первой десантник был просто камикадзе каким-то... Насчёт атмосферы игры - тоже верно подмечено, игрушка - самая жуткая из всех, которые я когда либо видел (не только из 3D action). Особенно страшно играть десантником - куча чужих во всех дырах, люках и коридорах - просто жуть какая-то... А ещё что мне нравится в этой игре - шикарный звук, точно соответствующий фильмам и очень правдоподобный. Насчёт движка - в первой, как мне показалось, он тоже не хилый, хоть у меня карточка и не очень, но игрушка всё равно шла без проблем, не тормозила и текстуры нормальные были.
     
  6. xmen

    xmen Участник

    320
    1
     
  7. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Продается вовсю уже.
    Во второй он камикадзе не меньше,если не сказать больше,хотя и добавлен SAVE-но игра от этого менее
    напряженной не стала,сбалансирована отменно.
    От первой части игра по сюжету и геймплею отличается сильно,В1 ломились линейно,Во2 подкинули историю,скриптовые сцены погружают в сюжет.Вчера например играл уровень где на меня охотился хищьник-офигеть как сделано,ощущение что за тобой наблюдают и ведут-100%,когда поиграете поймете.
    Вот только после 2-3часов игра не хочет выбираться из оперативки,нужно патч поискать.
     
  8. grave digger

    grave digger Новичок

    10
    0
    в авп2 можно приколоться только по сети, вторая часть не далеко ушла от первой - в игре по прежднему нет баланса сил... а вот Return to Castle Wolfshtein просто бомба, жаль что короткая...