1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира в центре. Реальная цена.

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем vadimka, 06.08.11.

  1. vadimka

    vadimka Участник

    106
    0
    3-x комнатная, две комнаты смежные, общая 80 кв, 5 этаж пятиэтажки, ремонт евро пятилетний. пластиковые окна, два сплита,балкон, потолки 3 с + метра, сталинка, железобетон, без лифта, парковка во дворе, охрана. Коммунистическая, 9, в доме где находится банк Экспресс-Волга. За сколько реально можно выставить, что продалась быстро,но не срочно?
     
  2. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Квартира хорошая по площади и ремонт, но 5/5 и жить на вокзале...Проанализируйте сами по ВДВ цены на аналогичные трешки на проспекте. Берите выходящие на проспект(где шумнее), без особого ремонта. И отнимите еще немного от этих цен. Дом по месту уникальный, точно сравнить не получится. Сильная близость вокзала и железной дороги - огромный минус.
     
  3. vadimka

    vadimka Участник

    106
    0
    vnv104,со многим согласен, но очень много домов, которые находятся гораздо ближе к железной дороге, здесь же есть шумовой щит из здания почтовой службы. Со стеклопакетом ничего практически не слышно.Зато заезд только для своих, круглосуточная охрана. С ценами проспекта сравнивать все же не корректно, была там раньше, как раз с выходом на улицу, где гастроном Минск, там они дороже значительно, хотя плюсов в проживании больше здесь. Не зассано, машину есть куда поставить, охрана. Предложений трешек по этому дому нет, поэтому хочется самому вывести адекватную цену, чтоб продать быстро и потерять мало)))) Ваше виденье?
     
  4. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    хотел бы там купить квартирку, но млин еще с сечашней холупой не расчиталя (ипотека- мать её),
    а по теме думаю милиончика 3,5-4 мона и просить.
     
  5. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Просто Я, так приблизительно и думал, продавайте и пишите в личку))))
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Сейчас лето, рынок стоит. Да и трешка, как в соседней теме написали, это "висяк". Как бы вы не расхваливали квартиру - близость вокзала психологически пугает многих. Даже предполагать ничего не буду. Надо ждать осени, смотреть на оживление торговли. Ходят разговоры про очередной виток кризиса и т.д. Ждем-с.