1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите пристроить кошечку!

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем yuranduran, 28.02.11.

  1. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Это чудо поселилось у нас в подъезде несколько дней назад. Кошечка очень доверчивая и ласковая, мордочка симпатичная, в возрасте особо не сориентируюсь, но где-то полгода. Кто-нибудь, помогите пристроить её! На улице холодно, лежит на газетках свернувшись в клубочек. Соседи ставили пару раз коробку с мягкой подстилкой, но кому-то она, видимо, очень помешала - выкидывают. Я подкармливаю время от времени. Долго она в подъезде не проживёт... На улице - тем более. Жалко зверушку. Себе забрать не могу, у меня уже двое мяукалок живет.

    Могу доставить, куда нужно. Телефон пишите в личку. В соседней теме говорили вроде о людях, которые могут подержать зверька, пока не найдутся хозяева, хорошо бы их как-нибудь найти...
     

    Вложения:

    • DSC00794.JPG
      DSC00794.JPG
      Размер файла:
      650,3 КБ
      Просмотров:
      315
    • DSC00795.JPG
      DSC00795.JPG
      Размер файла:
      358 КБ
      Просмотров:
      430
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    тоже-б хотела таких найти,но не видела тут никого с передержкой. разве что больного сами нашли,сами и пригрели..
     
  3. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Это хорошо, что вы ему попались :)

    Кошку, похоже, кто-то выкинул. Для уличной слишком ласковая, общительная... На вид - вполне здоровая.
     
  4. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Жалко, если это так(((Может, кто-то взял себе? (надеюсь на лучшее)
     
  5. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Я имею в виду вообще то, как она оказалась в подъезде.

    Но сейчас и правда исчезла.