1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юбочка для принцессы

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Моца, 14.11.10.

  1. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Ищу где можно купить в Волгограде такую юбочку на девочку 3 года (не заказать в инете, в инете где взять знаю, но уже времени нет до события).
     

    Вложения:

  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мож сшить?

    А кстати, где это чудо можно в инете купить?
     
  3. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    Есть такая у меня -шили мне на заказ в прошлом году дочкам на н.г.(ткань специальную из США заказывала)-1 раз одели и висит в шкафу, розовая с белым-на 3- года и старше.Если ещё не купили и есть интерес -могу фото скинуть вечером,правда дешевле 1500 я не отдам её.:)
     
  4. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    вот здесь,
    Размеры, варианты ниже на странице. Никогда у них не заказывала, ничего про них не знаю. Но видимо закажу, хоть к НГ порадую свою кАзу.

    Тогда не надо.
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    чет по ссылке какие-то не очень, может фотки неудачные. У меня супруга в свое время шила нашей "кАзе", кому-то на заказ шила еще, но муторно это: ткань из америки заказывать, а потом километры нашивать :)
     

    Вложения:

    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      47,6 КБ
      Просмотров:
      536
  6. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    ой какая хорошенькая!!
     
  7. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Моца, а дешевле 1500 Вы такую юбку и не найдете. Сама изучала вопрос. Дешевле будет из такой ткани, что Ваша кроха все ножки этой юбкой обдерет.
     
  8. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    TequilaCat, ну по ссылке такая 15$ без доставки правда. Или я что-то не понимаю, объясните.
     
  9. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Моца, по ссылке я вижу цену в районе 11 долларов. Но это же сэйл. На старте вещичка и стоила под тысячу рублей да плюс доставка. Так бы и вышло, как я говорю. А я, кстати, говорю о том, что в родном городе подобные вещи в дефиците и вряд ли кто-то продаст ЗДЕСЬ дешевле (особенное, с учетом грядущих новогодних праздников).
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    :secret: Моца, а можно попробовать на прокат взять (у TequilaCat, например). Если на один раз.
     
  11. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Солия, ты представляешь что такое гульба маленьких беспредельщиков? Оне в эту юбку и посморкаются, и поплюют, и руки после шоколада вытрут. Принцессы, чо с них возьмешь.

    Уговорили. заказываю :-)
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Моца, да, как-то упустила из виду. Это что же получается - костюмы одноразовые у маленьких?
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ага. Чем меньше кАза, чем костюмчик одноразовее. :)
     
  14. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Жена, как оказалось, бОлее эксперт по пышным юбочкам, чем я думал изначально.
    Наиболее известные производители пышных юбок – Oopsy Daisy, Belle Amme, Kaiya Eve, они появились примерно одновременно. Недавно появилась еще одна фирма Rachel on the flower. Ясное дело, что все они шьются в Китае, просто эти производители зарекомендовали себя, качество у них одинаково хорошее. В интернете по поиску этих фирм вылезут ссылки, где их можно купить.
    Кроме того, активно появляются юбочки разных корейских и других китайских производителей. Как правило, цены у них дешевле.
    Но, если Вы хотите купить юбочку, которая бы не только красиво смотрелась издали, но и которую вблизи не страшно показать, не стоит кидаться не непроверенные аналоги, если нет возможности «пощупать» их вживую. Лучше купить юбку проверенного производителя, пусть и подороже. Иначе потом можно очень сильно разочароваться в качестве, т.к. фотки фотками, а в реале может оказаться полная ерунда: или пышность не такая, или ткань не того качества, или шитье ужасное.
    Вот пример такого неудачного копирования:
    http://picasaweb.google.com/1056221...authkey=Gv1sRgCOivnfaGyJqYEg&feat=directlink#
    А по деньгам, кстати, цены у них в опте не сильно дешевле оригинальных американских юбочек…
    1500 р. за юбочку как предложила Give&take абсолютно адекватная цена, дешевле вряд ли найдете.
    Если кому нужно, скоро здесь http://shkodamoda.ru/category/oopsy-daisy-pettiskirts/будут юбочки упси-дейзи. Если надумате - вводите код 203413EADB, получаете 5% скидки.

    Можно, как уже говорил, вообще сэкономить кучу денег: заказать ткань в Америке (жена заказывала нейлон-шифон с сайта http://afc-express.com ) и сшить такую юбочку. Это по ее словам не сложно совсем. Просто очень трудоемко. В свое время она делала типа ФАКа по кройке и шитью: http://tatabuka.livejournal.com/580.html#cutid1 . Дерзайте ;)

    Это можно про любое нарядно платье сказать ;) не будешь же одно и то же платье одевать на все праздники... зато в этих юбках такие клевые фотки получаются! да и когда приходишь с детенышом в такой красоте в гости, глаз не оторвать от девочки, причем тащатся гости, мама, и сама девочка ;)