1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто тренировка.

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем strelka, 29.03.10.

  1. strelka

    strelka Новичок

    36
    0
    Приглашаю всех желающих на тренировки на веле по вторникам и четвергам.
    Собираемся начать катать по асфальту Волгоград-Репино и обратно. По мере подсыхания грунта - по лесам.
    Сбор - 18.15 у Европы. Темп недохлый, чтоб вспотеть.
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Сколько по времени займет до Репина и обратно? Темп недохлый, а именно?
     
  3. strelka

    strelka Новичок

    36
    0

    На всю покатушку - 2,5часа. Если не получится до Репино - свернем назад раньше. Про темп - трудно обещать скорость в цифрах. В любом случае сама раскатываюсь и поеду не быстро. 20-23 км/час
    Кто соберется - с собой воду и фонарь желательно.

    Тел. 8-960-88-128-77.
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    блин. я до 18ч работаю. хотя мне в принципе можно и в одного. и под свой темп.
    просто в компании все таки лучше.

    добавлено через 37 секунд
    но вообще до Репина - это круто)) тут за 2,5 часа не уложишься
     
  5. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14


    Значит не мне одному цифра кажется нереальной. Весной на байках можно смело умножать на два. Ближе к осени на шоссерах можно попробовать уложиться в 3 часа :)
     
  6. Leo!

    Leo! Участник

    112
    0
    От "Европы" до Репино по асфальту примерно 40 км. Туда и обратно - 80 км. При скорости 20-23 км/ч за 2,5 часа никак не получается, даже если ехать без остановок.
    Вот до Клетского можно успеть, до него примерно 25 км.
     
  7. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0

    НЕ верю! :)
    Сам сегодня не поеду, а в четверг (без дождя)-очень вероятно.
     
  8. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    20-23кмч средней?
     
  9. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    strelka,
    это, я так понял, еженедельно? на этой неделе, скорее всего, не смогу, а вот дальше с удовольствием.
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Как то я даже не знаю... с такой скоростью и столько.. я думаю пока анрил.. Сам катаю каждый день От спартановки до Торгушки... Ну и по набережной... кто хочет присоеденится Пм или пишем тут
     
  11. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Arx0,
    Хитрый, по первой продольной и прямой :d
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ты не забывай что там и подъемы и спуски есть
     
  13. strelka

    strelka Новичок

    36
    0
    Проехались втроем чудесно!
    С трассы сразу свернули на Сахарный. Покатали по неизведанным дорожкам. В пойме сухо, в низинах иногда лужи, правда грунт мягкий (где машины не накатали). Сумерки, когда хочется включить фару, начались в восемь. К этому времени выбрались к Закутскому. По асфальту - домой. На трассе сейчас много машин. Езда неприятная, но что делать?
    На последнем подъеме ноги приятно потяжелели, значит, тренировка удалась. Только вот с любимым седлом пока не в ладах.
    52км. 3,5 часа. Репина пока не увидели. Все впереди.

    В четверг, в 18.15 у Европы со стороны моста.
     
  14. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Сегодня ничего не отменяется?
    Планируем сегодня поехать с Вами, вот только бы успеть с Пирамиды доехать до вас за пятнадцать минут.
     
  15. strelka

    strelka Новичок

    36
    0
    Подождем 5-10 минут.

    добавлено через 5 часов 51 минуту
    Сегодня состоялась скорее покатушка, чем тренировка.
    37 км от дома до дома. 2 часа ходу. Средняя скорость движения - 18км/ч.
    От Европы стартовало человек 10. На полпути нас осталось пятеро.
    После Краснослободка свернули вдоль Верблюда к Старенькому. Дальше Рыбразвод. Турбаза Волга. И снова на мост. Присмотрели поляну на открытие. Место неплохое, но очень уж холодное.
    В следующий вторник, в 18.15 у Европы.
     
  16. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0

    Как прошла тренировка? Куда и сколько катали?
     
  17. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    PSV,
    Я понял, что с моим опытом катания 1 неделя (исполнилось сегодня :) ) мне до остальных как до луны. Уже в конце моста стали отставать и решили за ними не гнаться, потому что потом бы всё равно сдохли. В итоге накатали километров 20 по пойме и вернулись назад.
     
  18. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0

    Понятно. И, в принципе, ожидаемо. А остальных, сколько было?
     
  19. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    сколько бы вас осталось, если бы всё таки была тренировка. Кесарю кесарево. Не скатывайтесь до большинства, результата не достигните. Для большинства ПВД предел. Или озвучь большинству стаж велоспортсменки и необходимые Вам нормативы км и времени. Якоря лучше на берегу оставлять, имхо, играйте в открытую :)
     
  20. Emill

    Emill Участник

    134
    7
    Player сразу сказал, что он недавно катает. Поэтому он был с товарищем. Чтоб не скучно. Была парачка мне неизвестных. Он и она. Они тоже просто катались. И после моста ушли "в своем направлении". Потом мне неизвестый в красной куртке после звонка сказал что ему срочно домой. Хотел с ним поехать. А он сказал, что крейсерская скорость у него 35км/ч и если осилю то тогда поехали.
    Сама поездка была похоже на поездку. Особенно как выбрались на ледник.
    Лично мне понравилось.
     

    Вложения:

    • Фото001.jpg
      Фото001.jpg
      Размер файла:
      272,3 КБ
      Просмотров:
      569
    • Фото002.jpg
      Фото002.jpg
      Размер файла:
      275,3 КБ
      Просмотров:
      418
    • Фото003.jpg
      Фото003.jpg
      Размер файла:
      253,1 КБ
      Просмотров:
      579
  21. strelka

    strelka Новичок

    36
    0


    Ждала подобной реплики на форуме. С тобой полностью согласна.
    Когда объявляла тренировки, преследовала два интереса. Шкурный - если кому-то не пообещать, легко могу найти кучу отговорок, чтоб не ехать. А форму надо набирать, и быстро. И второй - нахожусь в поиске именно бодрых велотуристов, а не покатушечников "для здоровья " и не алкобайкеров. Хотя ничего против алкоголя не имею. Всему свое время.
    И никаких угрызнений - это тренировка. Не потянул темп - поехал назад в спокойном режиме. Хотя на мосту сдерживалась, как могла. 28км/ч под гору. Возможно, у нас ходкие велики?
    А оставшаяся компания пятерых очень понравилась. Катались как дети. С кайфом.
     
  22. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0

    А без кайфа-какой кайф кататься? :) А про шкурный интерес-в точку!
     
  23. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Тренировка на завтра планируется? И если да, то в какую местность?
     
  24. strelka

    strelka Новичок

    36
    0
    Да, тренировка состоится на Ангарском. Небольшая, на 1,5 часа. Сбор на третьей продольной у развязки на Ангарский (рядом кафе) в 18.45. Если будет дождь - я не поеду.
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А по выходным бывают тренировочные выезды?
     
  26. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Бывают просто далекие и не очень, поездки (типа покатушки).
    И редко -тренировки.
    Здесь, на форуме, объявления регулярно появляются. Не ленитесь, помимо других важных разделов, иногда заглядывать и сюда. :)
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вот это и интересует. Чтобы не очень далеко (новичок, не стремящийся в спецы), только не по городу, а на свежий воздух. Постараюсь не забывать, заглядывать.