1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казаки хотят объединить Волгоградскую и Ростовскую области

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bob, 19.10.05.

  1. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    дядя,эти парни...тем и отличаются ,что сохранили все русское...а если ты их не любишь...?то из каких ты... ? Евреи уже рассказачивали...
     
  2. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    У меня складывается такое впечатление ,что по интенсивности политических дискуссий вы (Россия) находитесь на последнем месте в истории.Если в Литве жена премьер министра замешана во взятках ,то муж идет в отставку....но это европейские нормы...а у вас еще остались совецкие ..(господи прости не к ночи будь сказано)
     
  3. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    нет не идиоты...просто не у всех хватило сил бороться с коммунизмом...(я не очень хорошо знаю о ваших порядках на форуме) .Никто идеализированную форму и не возвращает...она (в вашем понимании) была чужда Казакам.
     
  4. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Nikolaj
    Срочно к врачу.
     
  5. NIKOLAJ, порядки на форуме действительно странные.что то неуместное(но интересное) может спокойно затираться предвзято , как флуд.

    по теме: что бы мы тут не сказали решать будем не мы. мы можем только выносить на обсуждение вопросы, находить нужное/удовлетв для ВСЕХ решение. когда таким образом решенных вопросов будет серьезное кол-во мы поймем только голосовать ли за этого человека илинет, выясним вменяемый ли он вобще или/и чьи интересы лоббирует.
    но это мы МОЖЕМ, но не делаем. отчасти от порядков форума возможно.
    может и здесь лоббируются чьи то интересы, док-во приведено в начале мессаги . узнать это можно только узнав, кто владелец сайта.

    мне кажется главное не свобода от московии, а высокий уровень жизни народа страны. в противном случае выявляется чья то заинтересованость в чем то др