1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экстремальная еда

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ToryS, 25.08.05.

  1. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Axl
    игуаны это не крысы, это пресмыкающиеся
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Мама рассказывала, что она маленькая чай плиточный грызла, потому что конфет ей выдавали ограниченное количество, а он был с фруктовой добавкой :biglaugh:
     
  3. Уинки

    Уинки Участник

    162
    0
    Я думаю что экстрим- есть что- то неудобоваримое. Вы читали состав современной тушёнки? Искусственный белок :crazy:... А кофе без кофеина, а "лёгкое " "сливочное" масло без масла, а молоко "Беляночка" с жирностью 2,5% со вкусом водопроводной воды? Вот где изврат и экстрим. С суши и стоганина- 100% мясо, это- нормальная еда для человека
     
  4. ToryS

    ToryS Новичок

    38
    0


    А мы пластилин жевали - в те времена модными считались цветные жвачки! (В те времена... сказанула... :D )
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сырое мясо (жеребятина), сырую печень (любую), сырую рыбу (муксун, чир, нельма). И не экстрим это вовсе... У меня так почти ностальгия:bawling: :bawling: :bawling: По поводу мяса... Легче перечислить, что не ела....:kos: В детстве помнится мидии прямо из моря сырые трескала...:kos:

    bild добавил [date]1125072803[/date]:

    irondelle
    а что такого?:) специально узнавала у знакомой - глав.сан.эпидемстанции города, насколько опасно все сырое.. ответ: пролежав у нас (в Якутии) хотя бы пару дней на 50градусном морозе, никакая гадость не выживает:)
     
  6. Рыжий

    Рыжий Гость

    Очень люблю острый перец в сыром виде. Могу стручок сожрать и даже не поморщиться. Особенно люблю прикалываться на рынке...Мол перец у вас острый?....Конечно острый!...Я попробую?...Канешна.!....Хрум-хрум-хрум...Не..эта разве перец? Он совсем не острый...Хрум-хрум-хрум...Да ты что?...А ты попробуй!...Хрум...ААААААААААААААА!....
    ...Кстати. У меня гастрит с пониженной секреторной функцией.. И я заметил...Что когда гастрит обостряется, то если съем стручёк-другой, то гастрит (блин, а врачи не верят) проходит...
    ...Очень люблю репчатый лук...Немного посолить. И даже без хлеба. Как яблоко, хрустя и причмокивая!....Правда после этього моя жена почему-то отказывается со мной целоваться.:confused:
     
  7. Луцилий

    Луцилий Новичок

    71
    0

    Гы... А мы пластмассу в ацЫтоне вымачивали...
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    bild

    Ну дык это у вас, а у нас... неее, я не рискну :nervous:
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Бася

    А чо, у меня жена его в сырный супчик добавляет, отлично получается!
     
  10. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0
    я вот кильку сушеную люблю..мои говорят, гадость. о вкусах не спорят..но экстрим вроде червяков или улиток не для меня!
     
  11. MrKoder

    MrKoder Новичок

    40
    1
    в детстве насмотревшись то ли клуба кинопутешествий то ли в мире животных, ловили кузнечиков побольше и жарили лапки на зажигалках