1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам квартиру в Красноармейском

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Мариана, 04.08.14.

  1. Мариана

    Мариана Новичок

    49
    0
    Продам однокомнатную квартиру в Красноармейском. Брежневка на 5 этаже 5-этажного дома. Крыша не течет и никогда не текла. Состояние хорошее. Есть незастекленный балкон. Рядом 3 школы, 2 детских садика, Ман, Магнит, Пятерочка (сорри, Покупочка), рынок на Марийской, остановка Строитель. Хорошее расположение - рядом все виды транспорта - конечные маршруток в центр, маршрутки по району, трамвай, троллейбус. Подходит под ипотеку.
    Цена 1 300000
    Пишите в личку или звоните по тел.8-906-семнадцать-17-132
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Мариана, вы просто прелесть :) а можно Ваши фото ? обожаю симпатичных блондинок.

    Если Вы продаете квартиру то вероятно следует указать ее площадь :) не все знают типовые планировки брежневок.
     
  3. Мариана

    Мариана Новичок

    49
    0
    Сорри, упустила данный момент. Площадь обычная для советской однушки. 30,2 м. Комната около 17 м.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Итого по 43 000 рублей за м2, в Красноармейском в Хруще )
    супер пупер предложение. Налетай!

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 22:18 ----------

    Не реклама, но можно купить это http://e-zhivika.ru/kvartiryi/vse/no/10 за 1.285 млн рублей. Новострой, Дзержинский. 150 - можно уложится в отделку как у хруща.
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    нет там таких цен чтобы реально можно было купить, цены как и везде
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    cole, от Ежевики пока полтора этажа стоит. До состояния дома ей еще расти и расти...
     
  7. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Залетный гость, пусть будет чайка, 43 тр, достраивают тех этаж.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Сейчас уже вроде 4, если я не путаю)))
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Dimanuga, даже более - уже 7 этажей.


    А на самом деле за эту цену - реально купить 1шку в Новостройке.
    Эдэм, Бастион..Мишино тоже самое...
     

    Вложения:

    • a065eacb2543.jpg
      a065eacb2543.jpg
      Размер файла:
      106,5 КБ
      Просмотров:
      575
  10. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    За такие деньги можно и в Испании, например, купить) Это я к тому, что если я хочу жить в красноармейском, то я буду покупать там, а на Мишино, Ежевики и проч. мне положить. Аналогично если кто-то будет продавать в дзр или кро, я буду трындеть про новостройки на Фадеева. По объявлению: не хватает улицы/дома/состояния. Цена вроде норм. Удачи в продаже.
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    enfer, ну так вы тогда возьмете хрущ убитый, или квартиру в новостройке в Красноармейском? За одну и ту же сумму.
     
  12. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    За одну и ту же сумму я в наших новостройках (которых аж 3) максимум комнату куплю. Незная брода, не лезь в воду. Поэтому будь у меня выбор за 1300 я бы взял 1 комн в том районе (Брестская, как я понимаю) где продает ТС. Только этаж бы пониже искал.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Я прошлым летом купил однушку на Ломакина за 1,2 на первом этаже. Считаю цену ТС адекватной. В Красноармейсом очень плохо с новостойками.
     
  14. Мариана

    Мариана Новичок

    49
    0
    Спасибо за поддержку:)
    А господам критикующие цену - сообщаю:
    1) если цена неадекватна - я скоро это сама увижу и следовательно скорректирую цену, чтобы быстрее продать квартиру;
    2) сравнивать цену квартир в волгограде и вилл в европе - дело веселое. Если вам нужна вилла в Европе - ну и покупайте там виллу. Виллу в Испании тоже хочу:) Может как раз и куплю, как продам квартиру в Красноармейском:), раз уж по вашему мнению мне этих денег должно хватить.
    3) прошу не обзывать мою квартиру убитым хрущом. Я написала что это брежневка и не убитая

    Ответы на некоторые дельные вопросы:
    1) улица - проспект Столетова
    2) состояние - в комнате, кухне и коридоре хорошее. В ванне хуже, но все аккуратно. Трубы менялись. Фотки могу отправить в личку