1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны холодильники с прозрачными дверьми

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Vitaliy_shpachuk, 17.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    Нужны холодильники с прозрачными дверями, то есть торговые холодильники. Подскажите пожалуйста где в Волгограде есть конторы продающие такие холодильники.
     
  2. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    Для какой цели? (напитки,цветы и т.п), какой нужен объем? какое количество? Есть различные варианты. Со склада в Волгограде. От производителя . Гарантия 12 месяцев. Если интерсно- пишите в личку...;)

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 22:02 ----------

    А так: в "Дубль гис" вводите в поисковике "шкаф холодильный" : найдете для себя подходящий вариант и цену :)
     
  3. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    99999,
    Zloy Boy,
    Спасибо
     
  4. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    Мне нужен небольшой (на две полки), со стеклянной дверью - т.е. высотой см 80
    Есть такие?
    В прошлом году искал - не нашел
     
  5. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Vitaliy_shpachuk, я тоже сейчас хочу купить торговое оборудование, в том числе и холодильное. Гуглю уже неделю, конечно нецивилизованность этого рынка поражает, особенно как официальные производителю умалчивают о своих дилерах и дистрибьюторах. Я так понимаю привозят все в одну кучу, типа регионального склада а потом каждый пытается оттуда продать. Цены не радуют вообще.
     
  6. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    Не совсем так: есть один-два производителя, которые работают по такой схеме. У более менее серьезных компаний есть свои склады. Если интересно: можем помочь и с подбором оборудования и с технологической планировкой (если надо), ну и святое дело- с поставкой и монтажем ( если вас устроят наши условия и цены)
     
  7. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    99999, еще не понятка в том, что есть серьезные фирмы, которые вроде как или дилеры иили дистрибьюторы, но умудряются продавать дороже чем тетя за углом. Торговое оборудование каких производителей вы можете предложить в личку (позиции: торговые стеллажи металлические, холодильные витрины. холодильные шкафы). Б\у вообще неадекватные цены дают.
     
  8. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    воообще непонятно- есть разные производители и которых в одном классе оборудования цены различаются и порой очень сильно, есть те кто продает очень дешево, но с колес и под заказ: достаточно сомнительно сервисное и гарантийное сопровождение.... и т.д. и т.п.
     
  9. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    99999, Мне кажется моветоном, не указывать на сайте производителя или официального импортера, где можно купить их продукцию: дилер или дистрибьютор в России, плюс это должно быть гарантией минимальной цены и качественного сопровождения продажи. Плюс должно существовать понятие "минимальной" цены, а если возникает ситуация, когда кто-то посторонний продает дешевле - это должно быть предметом серьезных разбирательств.
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.167
    1.342
    Находите сайт производителя, звоните и спрашиваете: "У кого в г. Волгограде можно приобрести Вашу продукцию?" Получаете исчерпывающий ответ. Понятие минимальной цены ( в данном сегменте) редкость. Есть цены рекомендованные. Сюда добавьте логистику.
     
Статус темы:
Закрыта.