1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аудиокабель

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем DeSharky, 28.03.13.

  1. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    Нужен кабель, не знаю как точно он называется, что-то вроде как идет на каждый наушник от гарнитуры телефона, но чтобы 2х-канальный был, т.е. 3 проводка внутри.
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А на концах что должно быть? Если просто провод нужен, то покупай любой кабель аудио на два канала и дербань его:)
     
  3. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    так он очень тонкий,я не видел такой в продаже. да,мне нужен тупо кабель. может так проще будет-порвался кабель в наушниках DR. Dre, тот,что соединяет правый/левый динамики
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Что мешает купить толстый и качественный? есть кабеля по 100р, а есть по 1000, у участника Мишанечка есть кабеля и по 100к.
    Могу качественного микрофонного кабеля задарить кусок, ток я не знаю подходит ли он для этих целей.
     
  5. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    пхах,не так все просто-там борозда под кабель примерно 3-4мм, у вас такой кабель?!
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    давай

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2013 21:15 ----------

    завтра померю и отпишусь
     
  7. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    /////ALPINE, ок,спасибо
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    5мм у меня ток:(
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    /////ALPINE, это еще тоненький у тебя :)
     
  10. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    DeSharky, не все так просто как вы думаете, у вас в наушниках был фирмовый кабель походу из бескислородной меди. ( передающий сигнал с миним помехами)
    Какой нить "левый" кабель будет негативно влиять на кач-во звука. (и одно ухо будет звучать глуховато)
    Советую покупать аудиофильские экранированные кабеля из бескислородной меди. (есть на авито)
    ...но такой малый кусок врят-ли кто продаст.