1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Офтальмолог для собаки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Black Angel, 18.07.12.

  1. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Нужен для собаки. Как можно скорее. У Чулковой только на 24.07 есть запись. Друзья-собачники подскажите где еще можно найти такого доктора? У собы язва роговицы.
     
  2. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
    Эт махонький кабинетик в Кировском то! Скажите ему пусть лицензии продлит, а то уже 6 лет как без лицензии работает!
     
  3. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Это инфа из интернета, человек, задающий вопрос, вправе распорядиться ею по-своему или проигнорировать. А у вас, видимо, инфы побольше, вот и скажите "энтому кабинетику" все сами, что про него думаете....
     
  4. вПисец... У этого кабинетика есть собственный сайт. А как расхвалил собственную клинику . Только вот условия там не совсем такие как описывают : принимает в комнатке , где под вет. кабинет ничего не оборудовано : просто стоит ветеринарный стол . Как то приспичело отвести туда щенка. (мне привезли его на передержку поздно где то в 10 -11 вечера )Щенок оказался больной. Тогда много собак чумкой болели , и решила сразу сводить ветеринарку , а эта как раз по соседству со мной .. Так вот , цены этой клиники кусаются :
    Консультация (словесная ,без осмотра животного ) : 1000
    Осмотр : 1 500 руб.
    Назначение и лечение : от 2000 руб.
    Так еще , перед осмотром нужно показать документ подтверждающий личность.
    Естественно услугами этого "ветврача" не воспользовалась. На следующий день поговорила с собачниками(я думала над мной просто прикольнулись ) , оказалось у него реально такие цены.
    А также позже выяснилось что если животное беспородистое , тем более подобрано с улицы - его советуют усыпить.вот такая вот клиника. Я думала про нее вообще никто не знает...