1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приму в дар рыжего котенка

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Византия, 09.02.11.

  1. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    или белого. Мальчика.

    обр 8 937 549 56 88
     
  2. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    а чёрного?:) окрас ведь не главное;)
     
  3. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Византия, а Вы недавно же отдавали котика по личным обстоятельствам. Обстоятельства точно изменились? Вам новый котенок не помешает?
     
  4. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Лорана это думаю наше личное дело , куда девать кошек)) новый будет кстати.

    zena8308 не, надо именно такого:)
     
  5. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Есть белый, пушистый, здоровый, с желтыми глазами. 5 мес. Супер-кот :)
     
  6. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Ultra Breaker большеват правда:shuffle:
     
  7. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Звучит интересно...
     
  8. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    давайте по теме
     
  9. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    А в пирожках же всё равно не видно, какого цвета был котёнок :bigeyes:
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Византия, ждем через пару месяцев новую тему, "Отдам в добрые руки рыжего кота", канеш по личным причинам.
     
  11. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    :p

    Анири специально для вас через пару месяцев ее создам
     
  12. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Aniri, эта тема наверняка будет уже под другим ником :gigi:
     
  13. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    :d

    В общем если у кого будет дельное предложение, пишите в личку, в новой квартире котенок будет кстати:)

    ПЫ СЫ. На самом деле я очень хорошая:shuffle:
     
  14. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Котята очень любят новые обои отрывать :)
     
  15. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    да и фик с ними, быстрее новый ремонт начнем)) :p
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    а со старым что?

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 13:20 ----------

    ага,если-б вы меняли мужчин каждый месяц я-б только порадовалась за вас, но тут речь о беззащитных животных,которых вы меняете с незавидной регулярностью..

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 13:22 ----------

    "весна скоро....хочется чего-то яркого,новенького,рыженького или беленького..в цвет сумочки.."...
     
  17. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    а почему я должна отчитываться перед вами??

    со старым все в порядке. жив-здоров.

    И почему в вашей " кошаткозащитной" головке мысли не возникает, что может я хочу подарить кота, или я уехала от родителей и теперь хочу чтобы в доме у меня жил кот?!

    :)

    ПЫ СЫ а мужчины мне хватает одного=)

    Если бы я подбирала кота в цвет сумочки, я бы тогда искала расцвет а-ля Боб Марли=)
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Византия, потому что вы прошлого котенка сначала пытались толкнуть за 500 рублей, потом уже так отдавали, лишь бы забрали. То есть очень хотели избавиться. И на месте тех, кто вам предложит котенка я б задумалась, а стоит ли? А то у вас завтра опять что нить личное случится ....
     
  19. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Aniri Тут я смотрю не одна я толкаю кошек=)

    Причины у всех разные=)

    Свет клином на этом форуме не сошелся=) не здесь так в другом месте я найду то, что ищу=)
     
  20. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Византия, ну конечно не одна. И всем, кто ищет помощи, она здесь будет оказана. И тем, кто ищет, и тем, кто отдает, здесь неоднократно помогали. От Вас не требовали полного отчета. Но согласитесь, что отдавая живое существо, хозяин хотел бы знать - в какие руки оно попадет, будут ли там о нем заботиться. Абсолютно не в упрек Вам был задан вопрос, а Вы начали нападать, вместо того, чтобы спокойно ответить. То, что котенок нужен в подарок или родителям - по-моему вполне можно было объяснить, ничего сверх-интимного в этом нет. И человек, у которого есть котенок или знает, что посоветовать, знал бы чуть больше о том, куда попадет его питомец, не будут ли ему искать нового хозяина через два месяца, когда он станет "слишком большой".
    То, что хозяин котенка хочет знать чуть больше о том, что ждет его питомца - и для Вас должно быть хорошим знаком. Значит в случае возникновения вопросов, он и подскажет, и поможет. А если Вам где-то втюхают котенка, не интересуясь условиями жизни у Вас, то скорее всего такой человек быстро исчезнет и любые проблемы с котенком Вы будете решать сами, без помощи ,если вдруг она потребуется. Элементарно понадобится узнать, какой пищей привык питаться малыш, приучен ли к лотку, сделаны ли прививки, да вообще здоров ли этот котенок - на эти вопросы Вам ответит заботливый хозяин. Но и он будет ждать такого же внимания и искренности от Вас.
    Котенок - это не сумочка или табуретка, которую отдали/продали и забыли. Это живое существо, которое проживет около 15-20 лет. И любой адекватный хозяин захочет знать - как пройдут у этого котенка эти 20 лет.
     
  21. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Лорана это я все понимаю. Я не новичок в кошачьих делах, у меня их было много. Последний кот у меня жил 17 лет. После него мы взяли, того кого потом "отчаянно толкали". Ну не прижился он у нас. При покупке уон не был таки здоровым, лечили глазки и прочую мелкую болезнь, к лотку приучали, ел без проблем что давали. Но как то не сложились у нас с ним отношения, на руках не сидел, не мурчал, спал в самой ванне. Сейчас с новыми хозяевыми ему хорошо. И кстати, на улицу мы его не выкинули, что вполне могли сделать, а просто пристроили в хорошие руки. Вот такие дела. Хотите осуждайте хотите нет, мне честно сказать все равно. Рыжего хочу, не в цвет сумочки, а просто нравятся рыжие, или белые пушистые=) даже серые))) Мой муж хочет двух котов рыжего и черного, но пока будет только один.:)
     
  22. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Византия, ну вот разве нужно было выслушивать (вычитывать) подколки в свой адрес, если можно было все просто и понятно объяснить?
    Кстати, очень Вас понимаю. Хотя и наверняка многие напишут, что надо было искать подход к коту (и будут тоже правы), но я могу согласиться, что "не сошлись характерами" - очень даже бывает. Кот также выбирает хозяина ,как и хозяин кота. Кстати, может начать со второго предпочтения мужа - черный есть! ;)

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2011 15:02 ----------

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=186461
    а вот и серый! Мурчащий! С обалденными глазюками!
     
  23. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Просто я не считала нужным кому-то что-то объянять:)
    Подход конешно искали, но как-то вот не срослось. На тот период, после смерт кота прошло не так много времени, и может кошачье чутье что-то учуяло))))

    Не, рыжий щас будет уместней, пока мы живем с родителями, мама тоже хочет рыжего и без кота как-то пусто. Не давно Ездили на птичку, думали втихоря возьмем и привезем рыжика, ан фик, не нашли и купили рыбок))
     
  24. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Кстати, в выходные будет выставка кошек. Сходите, туда иногда приходят раздавать котят. А вдруг увидите кого, сердце дрогнет, так и купите. Я туда перестала ходить - либо душу травить, либо уходить оттуда с охапками малышни :)
     
  25. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    спасибо:) а где и во сколько она будет проходить?

    мы с мужем тоже бы всех взяли :d
     
  26. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Византия, к сожалению, точно не знаю. Видела только рекламу выставки и дату запомнила. Информация "где и когда" наверняка есть в "кошкозащитной голове" Натальи Гуровой, которую Вы совершенно незаслуженно подкалывали. Этот человек с огромным сердцем, очень любит кошек и тех, кто тоже любит кошек (да и все живое) - один из самых знающих специалистов форума ,к которому за помощью обращались многие и многие.
     
  27. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    я всего лишь "оборонялась" от незаслуженных подколов:)
    спасибо:)
     
  28. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    Византия, вот честно - почитала вас и не увидела ни одного не заслуженного подкола. как аукали - так вам и откликнулись.

    выставка 12 и 13 февраля в Диаманте на Комсомольской, 4 этаж, цена входа ориентировочно 150 руб с носа.
     
  29. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    ага=) пасиб)
     
  30. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    какая стоимость посещения выставки? 150?