1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто может заказать с сайта dealextreme?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем guns12, 04.11.10.

  1. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Всем привет! Собственно вопрос в теме. Сам заказывать не умею... Может быть есть люди, которые что-либо заказывают с этого сайта? Хочу вот такую штуку: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47212. Года два назад друг привозил с МСК, игрались и удачно про...али:-)Если есть предложения, то в в ЛС. Заранее спасибо!
     
  2. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Ссылка не открывается.
    Можно сделать виртуальную карту VISA через терминал qiwi. На телефон приходит смс с нужными данными. По ним заказываешь. Я так делал.
     
  3. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    зеленая лазерная ручка. а что с ней можно делать ?
     
  4. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Ею можно светить. Этим летом видел в детском лагере у многих эти "лазеры". Красный сменился на зеленый и стал модным :)
     
  5. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    заказываю давно с таких сайтов, обычно такая мелочь идёт месяц-полтора, могу помочь в принципе..
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    чет не вижу там зеленых многоточечных рисунков,типа светомузыки на асфальте..не модно еще?
     
  7. -Loko-

    -Loko- Новичок

    5
    0
    Могу заказать, если интересно. Недели три-четыре ожидания примерно. Единственное - 100% предоплата, "утром деньги, вечером стулья", требование сайта. 456141971 - аська.