1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мышь SteelSeries Ikari optical

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем brute, 08.11.10.

  1. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Выбираю игровую мышь. Про Logitech и Razer все ясно - мыши хорошие. Вопрос участникам форума: пользовался кто-нибудь мышью SteelSeries Ikari optical. Отпишитесь об ощущениях: эргономика, качество исполнения, долговечность. Ну и вообще: понравилось-не понравилось.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    не по адресу вопрос имхо. не уверен что в Волго хватает людей активно юзающих подобного рода мыши. Рискну предположить что Литрон агитирует за рейзер, я же скажу что это дело вкуса. Недавно решил что надо брать снова такую мышь чобы шпилить в ск2 и помацав почти все что есть купил старый добрый эксплорер 3.0.
    Так что походи, подержи в руках и бери ту что удобней.
     
  4. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    что бы искать игровую мышь посмотри на чем играют на чемпионатах
    я вот 3 года использовал MX310 - супер. теперь она у меня работе.
    покупал за 900 рублей

    покупай 510 и не мучайся
     
  5. brute

    brute Активный участник

    833
    10
    Litron, отзывы читал и не только там. разер почти везде ругают за "китайское" качество современных моделей. да и дороже стоит, нужно ведь еще и ковер купить.
    В икари понравилась форма, особенно углубление под мизинец.
    В любом случае всем ответившим спасибо. Давайте еще высказывайтесь. :)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Death Adder - это и есть Explorer 3.0. Слов на ветер не кидаю, ибо у меня девайс от микрософт был. Стоит он на 1000 р дешевле, но пластик очень скользкий, болтающиеся боковые кнопки, толстый неудобный шнур, тугой скролл заставили продать её. Потом я купил Death Adder. Пользуюсь ей 3ий год. Никаких нареканий. Мышь просто идеальна, ничего лучше в руках не держал не до покупки, не после.

    не слушай, это всё фанаты других марок.
    Я , к примеру, логитеч терпеть не могу за то что они меня нагрели на клаву G11( продана, ибо хлам), уши игровые(валяются где то, надо продать), геймпад (сломался через 3 месяца).
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я бы сказал что Майкрософт Хабу - аналог Рейзера ДА. И ты сам знаешь что я питаю трепетные чувства к Рейзеру, но грустный опыт двух умерших мышей от Рейзера склоняет меня к мнению о невысоком качестве.
    Для себя решил что куплю Хабу как только соберусь менять мышу.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тебе просто не повезло. У меня мыша работает 3ий год и ништяк. Кстати, чем пользуешься сейчас? Хабу вроде как не выпускают уже.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Может и не выпускают но все еще продают. А пользуюсь, как ни смешно, старым х7, который терпеть не могу, но он сцуко как раз, похоже, вечный - с 2007 года у меня если не изменяет память.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хм... Странно. X7 ушатывается очень быстро. Ты реально невезучий. А почему 2ую мышу по гарантии не заменили? С 3его раза то нормальная должна была быть :d
    Хз, рейзер меня очень радует. Ковёр за пару лет даже не потрепался, клава отличная, мыша тоже. Даже девушке купил Mobile pro click розовую Bluetooth, она в восторге :)
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    потому что вторая сдохла по истечении гарантии - ровно месяц спустя