1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нарушение соц. адаптации или мир рушится

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем minitor, 27.08.08.

  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    minitor,
    кстати, да
    кто сказал что ему плохо? я всегда утверждала что ему хорошо
    и Ленин просто симпампулечный, такая прелесть! не даром за ним поколения ссср_овских россиях шли
     
  2. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Срочно смотреть Криминальное чтиво!

    А по теме:

    Про возрасты: мне всю жизнь были как-то очень симпатичны девушки возраста 26-27 лет. Что они мне казались очень привлекательными в 14, так же и сейчас в 24 они мне кажутся привлекательными. И наверное когда мне будет между 30 и 40 и мне вдруг захочется жениться - это будет вполне себе вариант ))

    У меня была подруга, которой очень нравились мужчины лет 40. При этом она со мной 20-летним встречалась около года, то есть за деньгами и чем-то таким она не гналась. Девушка абсолютно нормальная, просто она считает что мужчины в 40 выглядят лучше всего, я в-общем понял её аргументацию.

    Penis Enlarger, ну почему у тебя все молодые - прыщавые и сопливые и т.д. Разные же люди, и не каждый будет "спускать полную плевательницу" как только вставит. Пусть тиотки иппуцо с тем возрастом, который более по душе.

    minitor, у тебя непорядки в личной жизни. Найди себе партнёршу, подходящую по уму, морали и всему остальному - и тебе станет по барабану, а секс-марафон 18-летних девчушек на курорте вызовет улыбку (чё ж камеру не взяли? или взяли? сцылко в студию :d ))).
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Вы тонкий психолог)))
    не не взял))) да и не к чему не до неё было)))
    ладно проехали
     
  4. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    а сам значит участвовал в состязаниях, а 18-летних девочек осуждаешь?
     
  5. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    нда, странно что общественность не узнает гражданку Миу Уоллес :d
     
  6. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    классики говорят, что большие деньги можно заработать в двух случаях: при разрушении и при рождении организации. но при разрушении процесс более быстрый и простой. так что пользуйтесь.

    а вот за это:
    я только за. и не только тетки. кстати, факт, что пик сексуальной активности и желания у женщин наступает в 30, а у мужчин в 20 общеизвестен. а вот настроенность на романтику, серьёзные долговечные отношения наоборот. частично отсюда и идёт такой диссонанс
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вообще-то это не она.
     
  8. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    а кто?
     
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А я откуда знаю? Миссис Миа Уоллес была по-другому одета, и прическа у нее другая была, и бижутерии всяческой поменьше :) Я этот фильм раз 10 смотрел уже.
     
  10. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Кстати да, я посмотрел на ютубе - такого кадра нет в фильме, а к моменту передоза она осталась уже в белой блузке...
     
  11. target

    target Новичок

    3
    0
    путёво пишуть

     
  12. target

    target Новичок

    3
    0
    путёво пишуть