1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Адрес сервисного центра Nokia в Волгограде

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем T800, 28.12.03.

  1. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    Подскажите, есть ли в нашем городе место, где можно по гарантии перешить Нокию.
    Если нет, то где и за сколько это можно сделать.
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Хочу поднять вопрос о наличии у нас в городе СЦ нокии. У кого есть телефончик этого СЦ?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Заходишь на сайт Нокии... в Волгограде 3 СЦ:
    -На Мира
    -На Рабоче-крестьянской
    -На 7 гвардейской

    На 7 гвардейскую ходить не советую... времени потеряешь в 2 раза больше... т.к. они телефоны не делают, а тупо везут на Мира...

    У меня в прошлом году сломался гарантийный 6630 посмотрел в инете адреса СЦ и сдал на 7 гвардейскую... он у них недели 3 валялся... после этого они его отправили на Мира... там он валялся еще 1,5 месяца (если бы я им не звонил валялся бы год...) после моих звонков обещали "еще раз посмотреть..." посмотрели говорят "отправим в Москву на замену платы..." отправили в Лодафон... 3 месяца плату меняли... В итоге забирал я телефон уже на Мира... Такой вот у нас Российский сервис...
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Позвонил в 3 сервисных центра в нашем городе. Спросил сколько фирма Нокиа даёт фирменной гарантии на телефон с даты изготовления?
    в 1-м СЦ ответили: 1 год;
    в 2-м СЦ ответили: 15 месяцев
    в 3-м СЦ ответили: 1,5 года.

    Вот и сижу теперь думаю, дык какой же срок ТОЧНО???
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Из Ограниченной Гарантии Изготовителя(в инструкции к телефону):
    В зависимости от комплектации гарантийный срок составляет:
    а)12 месяцев для мобильного апарата...
    Дальше про гарантию на комплектующие
    Может быть для разных моделей разная?
    Хотя расхождение в ответах странно.
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    а как тогда узнать дату производства телефона?
     
  7. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Dozer, *#92702689#
     
  8. Aike

    Aike Гость


    На Мира 8 не советую, зажрались ребятки!!!
    А вот например СМТел (Сервис Мобильных Телефонов) что напротив Пирамиды (рядом с аркой), адрес кажися Краснознаменская, авторизован по Nokia и лучшие инженеры из LM сервиса (Мира 8) сейчас работают там.
    Совет, куда обращаться понятен???
     
  9. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Реально у тебя выбор из 3-х сервисов:
    СМтел, ЛМ-сервис, Скала-Телеком.......никого не слушай, т.к. всегда есть недовольные, заинтересованные рекламщики, просто некомпетентные. Лучьше сам заскочи в каждый и все узнай, благо расстояние небольшое....Мира, Краснознаменская, Профсоюзная.
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Ну обзвонил я все три, и что они мне сказали:
    И где их компитентность?
     
  11. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    C даты продажи 1 год. С даты производства 15 месяцев.
    Если прошло более 15 месяцев с даты производства, то по любому тебе нужно предъявить гарантийный талон и товарный чек...и только тогда СЦ даст запрос в голвной СЦ в Москву и те ребята уже дадут или не дадут добро на ремонт твоего аппарата по гарантии. Вот такой гемор с этими Нокиями.