1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спутниковая сигналка

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Desdichado, 21.07.06.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Решил себе поставить спутниковую сигналку начитавшись всякого, изучил рынок нарыл в Волгограде Цезарь-Сателлит и Автотрекер. первое очень дорого, второе очень все здорово и не дорого, но я раньше не слышал. Кто нить чо нить знает? Вообще может кто-нить подскажет чо-нить по этому поводу?

    добавлено через 2 часа 49 минут
    вот какая инфа есть еще тут
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Desdichado,
    Сателлит рульно... а бесплатный сыр в мышеловке не очень.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а конкретно кто нить объяснит что это? :flower:
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    инетресная штучка, сколько ж стоит такое удовольствие?
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    В любом случае человеческий фактор может сыграть решающую роль ,было несколько эпизодов когда блокировки не срабатывали и тачки не заводились(хорошо так) по причине безграмотной установки.Одному по сути моток изоленты за сотку зелени продал,а тот в свою очередь кого-то по телефону кастерил так что у меня страшного матершинника уши в трубочку завернулись.Как выяснилось спутник показывал что он машину видит ,а хозяину то надо чтоб она еще и ехала ,но ей не давал проводок оторвавшийся от блокировочного реле на ходу....
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  8. Гость

    Гость Гость

    Проверено в МВД. Охранная система. Позаимствовали на глазах... у спутника
    http://www.zr.ru/arch46304.html
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Я пошукал тут, в общем насчет Цезаря...FIRS, ты не совсем прав. Цезарь умирающая, а точнее так и не родившаяся контора в Волгограде. Может в Москве все и ОК. но в Волгограде в офисе у них Директор, бухгалтер и мифический установщик в мифическом боксе. никакой дежурной службы нет и в помине. треводжную кнопку они предлагают. а кто на нее реагирует? Никто. И отзывы изнутри ГАИ города говорят о том что ничего это не работает.
    Лично мне стал известен случай как директор Волгоградского филиала Вымпелком на двух джипах жал на тревожную кнопку (у него Цезарь на обоих) - так вот никто даже не перезвонил.
    Но мне нахваливали вот эту кантору, типа там как бы изначально охранное предприятие и автобезопасность лишь одно из направлений...
    http://www.auto-tracker.ru/
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Desdichado,
    Скажи зема,а что важно для тебя чтоб сигналка была(для страховой конторы)или чтоб машину не угнали?
     
  11. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Xolodok,
    ну я думаю и то и другое как бы. Просто там и тревожная кнопка как бы есть и ряд функций безопасности вообще, а это нужно.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Desdichado,
    Я и не говорил о Цезаре... я говорил о том, что у всех моих друзей стоят системы по 4000$, которые если забудешь идентификацию сделать, глушат моторы на ходу, через 200 метров движения, если служба не сумела отзвоница хозяину... "Это не Вы едете по проспекту Мира?". Там погрешность 5-15 метров. В Москве всё работает... и очень давно. С ментами завязано крепко, ибо они с этого денег имеют, а потому скачут, аки сайгаки, перекрывая попутно улицы... Как с этим делом в Волгограде, не знаю... я о самой системе говорил.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Я как раз хотел заметить что с этим делом ( как и со многими другими )туговато.Все упирается в деньги клиентов согласных оплатить и дорогую аппаратуру и дорогого мастера еденицы по этому и предложения никого.По поводу охраны автомобиля: как правило все что ставиться в местных мастерских легко игнорируется угонщиками.Реально мешает угону индивидуальные конфигурации из блокирующих элементов,завязанных на штатную элпроводку.Типа: сел ,нажал определенную последовательность кнопочек тачка завелась.А спутник... поставь около него глушилку и вперед.(Московский опыт)
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Xolodok,
    ззачем такие сложности.. глушилку... Вы знаете что такое "парашютист"? :gigi: Это когда машинка без ключа заводица... хозяина на заднее сидение и все дела... как Леру из МTV... Надо угнать? Угонят... по-любому...
     
  15. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    FIRS,
    вот я и говорил про тревожную кнопку... выезжает ГНР и ломает летсо.