1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Dress-code

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 27.01.06.

Какой стиль одежды принят в вашей фирме?

  1. У нас строго деловой стиль

    27,0%
  2. У нас свободный стиль: кто во что горазд

    73,0%
  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    Если спортивный стиль - это костюм Adibass, то и не надо пускать. Надо на улице отстреливать. :)
    Спортивный костюм - для спортзалов.
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ненавижу костюмы и галстуки. Не доверяю их носителям. Побольше бы камелотов, присинга и тату! :super:
     
    Последнее редактирование: 31.01.06
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Евлампий в камелотах на заседание ученого совета, в банк, на встречу с Нобелевским лауреатом Жоресом Алферовым?
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Не к этому на встречу только с партбилетом в кармане и в красном галстуке. Блин вот нашли себе кумира. Кстати в банк пойти в джинсах не вижу проблем (ну кроме если заседание совдира). А в камелотах никуда не хожу нет их у меня.
     
  5. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    полностью поддерживаю!, хотя я тоже, как и Евлампий, не любитель костюмов, брюк и галстуков. Не удобно в них просто.
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Почему бы и нет? Кроме, конечно, того заседания, где будут обсуждать, быть мне кандидатом или не быть. :biglaugh:
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Возможно имелось виду какая то другая фирма..??
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Да не говори..Там беспредел творится..Курят план..Бухают из горла..Иппутся в чилауте.. :) А тут понимаешь штаны не понравились... Негодяи :boxer:
     
  9. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    Ой как я согласна!!! Как жаль, что некоторые особи мужского пола плохо понимают это. Ещё не понимаю и мужчин и женщин, которые приходят на работу с солнцезащтными очками на голове
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Как то раз я сидел в весьма приличном кабаке, а рядом такая пара: дама в вечернем платье и мужик в спортивном костюме. Хотел уйти оттуда, да у меня встреча назначена была.
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Думается, что мужик был не просто в спортивном....:)
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    CHa0ticZ,
    А в чем?
     
  13. А007

    А007 Гость

    PenisEnlarger,
    А какая тебе разница в чем кто-то где-то сидит?
    Странные вы, честное слово. Если мужику комфортно в спортивном, пусть хоть на собственную свадьбу так идет. Тётка - дура - идти в вечернем туда, где можно сидеть в спортивном глупость.
    Почитаешь тут, светское общество местного разлива…
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Насчет чиллаута - ты сам видел, или так, предположение?:)
    А штаны спортивные вне спортзала - ужас. Особенно колоритно смортятся в сочетании с кожаной курткой с ТЗР-рынка на особях неясного рода занятий и внушающего опасение и лёгкую брезгливость вида.
    У каждого человека - свой дресскод, определяемый культурным уровнем и распространяющийся не только на рабочее время.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    То место как раз было вполне уместным для вечернего наряда. И в спортивном прикиде там больше никого никогда не было.

    На собственной свадьбе и прочих privet events пусть кто как хочет так и ходит. А в общественных местах есть нормы приличия.

    Или давайте все вести себя так как удобно, где хочешь.

    ВОт мне удобно нужду в твоем подъезде справить, какие возражения?
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger, а что, он был неприлично одет (дырявый, грязный костюм)? Что именно так тебя задело? Что он одет не так как все? То есть надо стремительно из спортзала выгонять человека во фраке? Хочу заметить, что лучше быть одетым в чистый спортивный костюм, чем в засаленый пиджак с замусоленной удавкой (типа галстук).
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    неправда твоя. если ты работаешь в корпорации,своего дресс-кода быть не может. Есть корпоративный стиль.
    ох и загребли вы,ребятки....
    Треники в ресторане? Такое только в России могет быть:insane:
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вов,может,просто не стоит в ресторан ходить? Треники,засаленый спинжак для павильона,имхо:купить чикушку и на хауз.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет, вызывать дурку.

    в другом месте выхвали бы дурку
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    PenisEnlarger,ну не выхвали бы. не пустили б просто.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    L_Etoile,

    спасибо что хоть кто то понимает. А А007 наверное не слабо ходить в дорогие рестораны с каваллером в спортивном прикиде.
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Насчет чилаута - лично видел..на счет кожаной куртки с ТЗР-нет..такого колорита не наблюдалось....А штаники мои спортивные не обижать..в спортзал жалко их одевать...
     
  23. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    По моему этот мужик оскорбил своим видом и свою сутницу и окружающих! Рядом с таким экземпляром мне было бы стыдно пойти в более или менее приличное заведение.
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7

    Чушь полнейшая...если в это местечко пустили этого "типа", то какая может идти речь о нормах приличия в общественных местах...??
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Вот поэтому,ExGuest, и не имеет значения в данной рассматриваемой ситуации дырявый, грязный или нет спортивный костюм.
     
  26. Sofochka

    Sofochka Новичок

    72
    0
    Я считаю, что если фирма хочет дресс-код - то пусть и деньги на это выделяет. Я работаю на для того чтобы тратить деньги на одежду, которую хочет видеть фирма, а не я.
     
  27. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile,
    PenisEnlarger,
    О да, ресторан это священное место. Не дай боже туда сунуться не во фраке. То то я смотрю импортные деды с бабками в шортах ходят везде и только россияне выделяются везде блЯскучими платьями и шпильками. Наташ, может еще туда свитера и джинсы не одевать, дабы не удручать своим видом местную аристократию?
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ExGuest,Вовочка,не утрируй,пожалуйста. Даже ихниедеды и бабки в шортах в ресторан не ходят. Если ты конечно не турецком олл-инклюзиве сейчас.
    Еще смотря какие заведения:если речь о ресторане в классическом его понимании,то я все верно сказала. А если о Боченке с 200 рублями на водку и салатик,то хоть в хламиде.
    а вот этого я не говорила.