1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема неумения постоять за себя

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Alvic, 22.07.07.

  1. Alvic

    Alvic Новичок

    3
    0
    Здравствуйте, господа!
    Ситуация. Молодой человек около 30 лет, астенического сложения, спортом почти не занимался.
    Цель: за разумный период времени
    1. (и самый важный пункт) - избавиться от дикого ощущения собственной неполноценности, (молодой человек очень боится любой конфликтной ситуации, у него нет опыта «терок», нет опыта драк, он неуверенно держится, у него на лбу написано «ЛОХ»)
    2. (Видимо, вытекает из первого) наработать базу (поставить удар, отработать до автоматизма конкретные боевые ситуации, да все что угодно), занимаясь с опытным и терпеливым наставником.
    3. Сделать так, чтобы пункт 2 был реально применим в жизни, т.е. силу подкачать, т.к. масса парня 55 кг при росте 1,75м, удар сла-а-абенький.
    Если найдутся в Волгограде люди, кто, понимая всю запущенность ситуации, возьмется гарантированно помочь, обозначив этапы, сроки, возможные достижения, то этот молодой человек гарантирует:
    1. Достойное (очень достойное) вознаграждение
    2. Прилежание
    3. Готовность работать в любое время суток

    Достало…
     
  2. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Этапы -1)научиться понимать свое тело, 2)научиться владеть своим телом, 3)научиться применять свое тело. Возможные достижения- сможешь защититься.. напасть вряд ли..а защититься да. Сроки.. Рискну предположить что результаты пойдут месяца через три..четыре. Но здесь все зависит от тебя самого. Ну и насколько все сильно достало. И насколько самоотверженно ты готов работать. Если есть желание можно обсудить все в личной беседе
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Совет молодому человеку: сходить к психологу.
     
  4. Сеня

    Сеня Участник

    148
    0
    Мне бы твои проблемы.
     
  5. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Если у человека нет "духа" то ему увы, ничего не поможет.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    У молодого человека есть деньги (и, значит, статус), но он страдает от нападок гопнегов?:d Что за ситуация-то?:d
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Alvic,
    сходи на набережную, поприставай к подвыпившим компаниям. Пока тебе 10 раз по голове не настучат, драца серавно не научишься )
     
  8. Alex_Matrix

    Alex_Matrix Гость

    Цель: за разумный период времени
    1. (и самый важный пункт) - избавиться от дикого ощущения собственной неполноценности, (молодой человек очень боится любой конфликтной ситуации, у него нет опыта «терок», нет опыта драк, он неуверенно держится, у него на лбу написано «ЛОХ»)

    Не получится. Надпись "лох" не сотрёт.

    2. (Видимо, вытекает из первого) наработать базу (поставить удар, отработать до автоматизма конкретные боевые ситуации, да все что угодно), занимаясь с опытным и терпеливым наставником.

    А вот это можно

    3. Сделать так, чтобы пункт 2 был реально применим в жизни, т.е. силу подкачать, т.к. масса парня 55 кг при росте 1,75м, удар сла-а-абенький.

    Кстати, почему в качалку не ходит?
     
  9. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Alex_Matrix,
    Качалка проблему не решит. Точнее решит, но не все
    Litron,
    Подобная метода чревата летательным исходом
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Sempai,
    Да, че то я перегнул, надо было в детстве метелиться больше.
     
  11. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Наверно можно на индивидуальные занятия походить, если за деньгами нет проблем. 5 раз в неделю. Через пол-года рэмбо будет. Ну конечно нужно с тренером общаться, а то всё бестолку.
     
  12. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Винни Джонс,
    Пока молчит.. Я человека еще в глаза не видел
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Sempai,
    а ты тренер?
     
  14. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Может статус и деньги у аффтара топика, а проблемы у другого человека, которому он хочет помочь?
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Inter1980, тогда почему его это
     
  16. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Хотя нет, написано, что именно молодой человек гарантирует вознаграждение. Действительно странно. Может готов отдать последние деньги?
     
  17. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Это я.Моя живет,в основном, в теме "Джиу-джитсу"
     

    Вложения:

    • 20.jpg
      20.jpg
      Размер файла:
      52,9 КБ
      Просмотров:
      707
  18. офф: Эка его скрючило. Sempai, надеюсь, Вы- это который сверху?

    добавлено через 1 минуту
    По теме: а где топикстартер? Мож, он таки пошел вечор на набережную?
     
  19. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Нестоличная штучка,
    Есссссссесно. Я сверху. Тот кто снизу лежит на болевом удержание и фиксации. Будет дергаться выну плечо и порву мыщцы. Крайне болезненная штука. Клиент лежит и не ерепенится
     
  20. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ...зажарь и съешь его.:d

    В возрасте около 30 проблемы неуверенности в собственном статусе таким образам не решаются. Возраст "драчливости" в норме заканчивается годам к 25-27, хотя есть ребята, которые и в 15 лет мужчины, а есть и в 40 мальчики.

    ИМХО. Личность формируется из личностного опыта, то есть из тех проблем, которые удалось преодолеть.
    Героем быть не обязательно, достаточно быть достойным человеком.

    ;)НО, несмотря не на что, мужчинская тушка должна быть функциональна, особливо насчет побиться...
     
  21. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Бород@,
    Да ну..нешто я такой окоянный?
    Осталось дождаться автора темы
     
  22. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    С какой целью?;)
     
  23. asata

    asata Новичок

    76
    0
    "А чтоб було..." (С):)
     
  24. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Бород@,
    Чтобы получилось некое логичное завершение.Все что можно придумать тут уже насоветовали и сказали. Нать подвести черту.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Alvic, товаришчь! ну не хорошо... тебя втут такие люди ждут а ты где-то шляешься...
    или уже поздно помогать? :gigi:

    добавлено через 34 секунды
    миленький узелок :)
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Готов помочь за безплатно, думаю как учитель боевых искуств я не прокачу, но в плане общения с самыми разнообразными слями общества - вполне подоиду, кроме того - пару моментов в отношениях с противоположным полом... тоже можно.
    Учить не буду, буду взывать к естественнои мужскои сущности.

    добавлено через 3 минуты
    телефонв подписи.
     
  27. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Забавно, даш слова переписать?
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Конешно, могу прислать факсом.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Купи себе пистолет,зарегистрируй и регулярно тренируйся стрелять.
    Недели за две научишся очень точно и прицельно выводить противника из строя.
    А попутно занимайся спортом, набором массы, набиванием кулаков, только при твоих данных слишком быстро не жди результатов, не строй иллюзий.
     
  30. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    А если пока будешь взывать, тебе успеют дать в челюсь, то как поступать?