1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Катя Лель – Мой мармеладный

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 07.03.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Слышали? Ничего так песенка... Интересная мелодия, ненавязчивые слова, чмоки, вздохи, рифма и т.д. Интересно клип теперь посмотреть.
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А это кто?
    Я думал, что Катей Лелью называют бездарных певиц, типа как Урбпинском - все провинциальные города. А это оказывается живой человек.... Какие песни она еще поет?
     
  3. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Я желаю тебе,чтобы ты никогда не узнал кто это и что она поёт:)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да ладно Вам! Прикольная песня! Мне нравится мотив, разброс охов и вздохов по каналам. Я аудиофил! :vcrazy:

    Кстати, девушка известна по песням: Звездочка упала, Горошины, из репертуара "Русского Радио". Кстати, до этого творчество этой исполнительницы меня абсолютно не интересовало. Стоит только вспомнить эту мерзкую песню "Горошины", которую закрутили, как всегда до дыр, полтора-два года назад.
     
  5. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Я ВСЕМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Аааа, ясно почему я ее не наю - я РР не слушаю ;)
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ну, не только на "РР", но и "Е+".
     
  8. SNEP

    SNEP Гость

    Лично мне: что Лель, что Дэнс, что та же Буланова, как-то по барабану!! Песни у них глупые, только музыка иногда встречается - ничего!
     
  9. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Да...песенка вполне прикольная...мне тоже нравится...Мотивчик такой прикольный и поэтому песня на долго не заседает...Вот...Я лично её уже раз 20 слышала, и прямо все сильнее и сильнее она мне нравится!!!:crazy:
     
  10. да ну, чушь! обыкновенная голимая русская попса. мне вообще не нравится. отстой!
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    micron, я чичас в основном на Спутнике и на НВ. Реже - Максимум. Е+ не могу долго терпеть (больше 1 часа), а все остальное - тем более ;)
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    НА ХИТ-FM, на интернетовском сайте в хит-параде Катя Лель стоит на первом месте, а вот на втором группа FM с песней "Точка взлета". Мне говорили что это волгоградская группа, так ли это?
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ..::DenN::.. Катя Лель это бывшая протЭжЭ Льва Лещенко (протеже - читай между строк :):):) )
     
  14. Гость

    Гость Гость

     
  15. McBett

    McBett Гость

    Эх, да чушь, да попса(хоть и не голимая по мне), но, видимо, хорошо уж эта ... бьет по моим(и не только, наверно) биоритмам(архетипам, стереотипам - не знаю, как назвать:( ). Я просто разрываюсь(разум: "Ты фигляр, гопник, противоречишь сам себе, наконец."; сердце: "Забей на всех и получай удовольствие"):crazy:
    Эх, зачем, McBett, тебя когда-то отдали,пусть и ненадолго в школу танцев?!
    Скорей бы и эту закрутили, может пройдет...
     
  16. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Абсолютно согласна!!!!!!!:super:
     
  17. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    да хватит париться, я сам хопер до самой зад...цы, но сабж (т.е. песня Мой М.) нормальная, хорошие продюссер попарился, вздохи-ахи придумали отлично. у меня она в плейлистE рядом с Limp Bizkit, EMINEM, Dre и M.Manson :duel:
     
  18. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    На вкус и цвет, как говорится...
    Ну, ты даёшь!!!:haha: :haha: :haha:
     
  19. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    TIMONka во-во!:crazy:
     
  20. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Это потому-что Лелью Макс Фадеев занялся!
    А песни у неё были фиговые, только одна нравилась где в клипе кто-то у нее умирает и она возле скорй вся рваная плачет.
    Первая её песня была: Елисейские Поля
     
  21. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Lynxvolga возможно. Этот хрЮн неплохие песни на "Ф-2" делал, у чувака в очках прикольные темки были - типа "..... самба-румба..."