1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каско 2015 (угон)

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Монтажник, 15.02.15.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Необходимо застраховаться по Каско (только угон). Цюрих накрылся и теперь какая-то непонятная фирма. Ин-тач только Москва или Санкт-Петербург. Ренессанс не берёт трубку (это не удивительно, выходной сегодня) В Ресо выходит 27000 по калькулятору, премия 1 миллион рублей, но у них остался только один офис, и на сайте у них он в Быково, стрёмноватая контора. Какие ещё фирмы есть?

    Где страхуетесь по Каско?
     
  2. casual

    casual Участник

    362
    2
    Мск на невской, адекватная контора с деньгами
     
  3. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Привет попробуй ингосстрах ,я там опель страховал ,на форуме опеля есть такая тема вот тебе ссылка
    http://astraclub.ru/forums/38-Страхование
    там тема страховка в ингосстрахе со скидкой ,ты в личку человеку напиши может чем и поможет тебе
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Спс, отписался ему. Или как я понял, ей.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    А так страхуют сейчас? Когда узнавал себе, все говорили, что только по полной страхуют.
     
  6. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    честно я не знаю кто там он или она)) читал тему вроде народу помогает делает дешевле .
    Если получится отпишись что да как и какую цену предложила .
    будем ждать
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Форд страховал от угона в Цюрихе, но они уже не Цюрих и это было два года назад.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да нормальный Цюрих. Конечный бенефициар сменился. Механизм от этого не сломался.
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я ещё когда форд страховал, уже куча плохих отзывов было про него. Сам не сталикался, поэтому сужу только по народной молве. Опасаюсь их.

    Дайте пруф относительно Цюриха.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Монтажник, страховой особенно в части КАСКО надо доверять. Лучше тогда не в Цюрих.
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    в прошлогод покрасили зеркало. без бумажной волокиты совсем.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Страхуюсь много лет в "Капитале", несколько раз приходилось, к сожалению, обращаться за возмещением ущерба... Все выплачивали и чинили, но блин как же это долго... :bigeyes: Например, в настоящее время уже 3 месяца езжу с повреждением и только сейчас заказали кузовщину, т.е. еще месяц все это тянуться будет.
     
  13. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Монтажник, Чем это РЕСО стремноватая контора? :hah:
    Центральный офис на Гагарина не "катит"? А по делу, только в РЕСО без проблем получал выплаты по КАСКО, сейчас ремонт, да и все знакомые у которых люкс мобили бюджетом более 3 лямов страхуют в РЕСО. Хотя да, застрахуйтесь в росгострахе и судитесь потом. ИМХО.
     
  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Тем что у них все большинство офисов позакрывалось, и на сайте адрес офиса только один - в Быково. Я для того и спросил здесь, кто где страхуется, чтобы отзывов почитать. Осаго у меня в Ресо у самого.

    У кого ещё какие предложения?
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Монтажник, у Капитала офис на проспекте Ленина рядом с "Римини" уже много лет, если вам это важно.
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Монтажник, Если найдете, то не забудьте отписаться.
     
  17. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    страхуюсь в СОГАЗ, Ингос. - согаз подороже но все четко. в ингосе подешевле чуть чуть но любят поволокитить. Судился и с теми и с теми. деньги всегда по исполлистам получал, даже в небольшом плюсе всегда был. Но ингос насколько я знаю уехал в область (ст. полтавка) а согаз на штеменко.
    PS если ты сотрудник газ. отрасли или какой-нидь Им. Гедеонович, то в СОГАЗе свои спец. тарифы.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    С учетом услуг адвоката или без оных?
     
  19. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Они просто самые честные - показали на сайте офис по юр. адресу))) Все остальные офисы в Волгограде как работали, так и работают. А в область сейчас практически все страховые "перебрались" - де юре, а де факто - работают как и раньше.
     
  20. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я в Капитале. Вот в пятницу 13 начудил на ремонт бампера, сегодня оформлялся. Обещали в течении недели направление к ОД. Заодно спросил про каску на следующий год, обещали "кризисную" программу, тотал-угон.
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Если одна деталь (бампер), то да, недолго.
     
  22. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну я не сильно подтолкнул семёрку. Так что только бампер. А так, последние разы только смена стекол после трассы, но то же быстро. Более серьёзное сложно обсуждать, не было.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    У меня однажды была одна деталь, да быстро деньги наличкой перечислили. А вот пару раз через ГАИ, так там долго
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Монтажник,
    Нашел чего-нить?
     
  25. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Непонятная фирма называется Зетта-страхование. Офис тот же, правила те же, программы те же. Если вас устраивал Цюрих, то непонятно чем вам не угодила Зетта-страхование

    Монтажник, что у вас за автомобиль? и почему именно "от угона"? из соображений цены? вариантов много так-то, но если они дешевле 20 тыс при вышей СС, то представляются довольно сомнительными...
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В этом году у большинства страховых деньги придется выбивать через суд.
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    И этими фантиками тока **** подтереть. Особенно в случае угона, читал на профильком клубе у типа тачку утащили, так денег по возврату нехватило на приобретение нового)
     
  28. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    никогда не хватало даже в лучшее времена, утеря товарной стоимости вам знакома?
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    x25, только раньше к потере товарной стоимости увеличение цены на 30% в комплекте не шло.
    Плюсом для дешёвых авто (до 2 млн) можно было страховать без потери товарной стоимости.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть такой пункт страховая сумма. На сколько застрахуешь - столько и вернут. Ессно не на следующий день. Дело, расследование и тд.
    Поэтому страховаться нужно у проверенных и лояльных СК. Доверять надо как доктору, тогда все будет ок.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 12:24 ----------

    Меня как раз все устраивает! Там и страхую.