1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девственность

Тема в разделе "Интим", создана пользователем SNIPER, 27.07.04.

  1. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    ДЕВСТВЕННОСТЬ

    Доброго временни суток всем.
    А сейчас хотел бы у вас спросить совета. В основном у женской половины. Да и у парней разумеется.
    Сложилась такая ситуация. Сейчас уже как два месяца встречаюсь с девушкой. Отношения уже весьма серьёзные. Мы любим друг друга. И вот уже со временнем стали задумыватся о сексе. Но для меня стало новостью что она ещё девственница...
    Всё конечно ничего. Но... У меня конечно есть приличный опыт в сексе. Но не с девственницами. Я знаю что для девушки это один из важных моментов в этой жизни. И я хотел бы сделать для неё этот момент наиболее приятным и незабываемым.
    Говорят что лмшение девственности для девушки весьма болезненно. Но есть несколько способов избежать боль. И я надеюсь вы мне подскажете как это сделать.
    И ещё. Девушки. А как бы вы хотели чтоб произошло ваше лишение девственности. Вопрос ко всем девушкам. Как бы вы хотели чтоб длился процес. Какая должна быть обстановка вокруг?
     
  2. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1

    :sla: :inc:
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Больше ласк(лучше сначала-орально- её возбуди хорошенько), нежных слов, делай всё осторожнее. Если она будет уже в полузабвенном состоянии, то может боли и не почувствовать, по крайней мере не так сильно.
    Тебе ещё повезло, я своему молодому человеку призналась, что девушка, во время акта, вот уж был сюрприз.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    SNIPER
    Всё делай как обычно,только медленнее,боли не избежать по-любому,а потом кровь еще...фее...

    Litron добавил [date]1090980740[/date]:
    Ну ты даешь,через 2 месяца узнал что она целка,я на первом свидании такие вопросы задаю :eat:
     
  5. Гость...

    Гость... Гость

    Litron,
    [off]судя по твоим постам в разных темах, касающихся девственности, - "фее", "целка", "не дай Бог с такими встречаться" и так далее - у тебя, друг, какие-то проблемы с этим. Комплекс? Так настоящие мужчины, а тем более любящие мужчины, этого не боятся. Может, неудачный опыт был и потому в голове стали возникать "адские мысли"?;) [/off]
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Litron
    Да, точно, надо бы тебе призадуматься, чё ты так девушек боишься.
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    SNIPER
    Приятная музыка, романтика, немного вина (не повредит как анастезирующее)
    Плюс все, что говорит Esther
    Если при введении члена девушка не "пускает" глубже (плева начинает растягиваться и это вызывает болевые ощущения), инстинктивно отодвигаясь, то попробуйте поменять позу. Только без "бури и натиска":)
    Просто попробуйте стоя, обопри девушку спиной о стену, приподними и насади (сорри за вульгарное слово) на... и медленно опускай, расслабляя свои руки (приподняться своими руками на твоих плечах ей сил не хватит, если она не спортсменка). И все должно получиться. Проверено :glasses:
    Удачи Вам обоим!
     
  8. pahan

    pahan Гость

    SNIPER
    Совет 1 - не спеши, совет 2 будь немного ниже( варианты девушкина попка лежит на подушке, т.е. меняется угол входа)
    а совет 3 - лучше всего чтоб она расслабилась и не боялась, а вот как ты это сумеешь сделать и насколько тебе доверяют - тут уж я тебе ничем не помогу.
    Еще как сказала Esther хорошо возбуди(массаж, язык...), чтобы она изнывала от желания поглотить твой член, совсем немного войди в нее..сделай несколько таких движений, как бы растягивая ей плеву(руки должны держать ее снизу за плечи), и резким движением, не предупреждая девушку(чобы она неожидала этого, была расслаблена в это время) полностью ввести член и не вынимая некоторое время держать ее за плечи... Такой способ должен быть безболезнен и менее кровожаден!
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость...
    Ну было дело с девственницей,мне не понравилось,неудачный опыт,и что? МОжет найдуца те кому понравилось ????

    Esther
    Если ты имеешь ввиду девственниц,то да,я их боюсь !
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Litron

    а как это выражается - краснеешь, бледнеешь, падаешь в обморок или убегаешь? вот и скажи тебе на первом свидании - потом скорую вызывать придется:D
     
  11. Гость...

    Гость... Гость

  12. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    SNIPER
    Да... Ситуация еще та.....

    1. не делай из этого празника или что нить в этом роде..
    2. Хоть праздника быть и не должно. но ты должен приготовиться
    3. От страха у девушки перед болью не избавиться по любому, его можно лишь уменьшить
    4. Анестетики конечно, хорошо расслабляют, но стоит ли сглаживать первые ощущения это решать самим.
    5. Ты должен:
    а) быть терпеливым
    б) не торопиться
    в) не рассчитвывать на то, что сверхестественное
    г) не боятся, что что то пойдет не так
    д) не волноваться
    е) не боятся крови, кстати ее иногда не бывает, если все правильно сделаешь может быть и не будет.
    ж) не расчитвывай не "удачное" завершения сего процесса, т.к. главное это как можно безболезненно совершить дефлораццию
    з) быть внимательным и аккуратным...

    Еще желательно использовать какую нить мазюку... весчЪ очень хорошая...
    ИМХО лучшая поза это мужчина сверху она на спине, под попой что нить подложено, подушка например.... Только не торопись....
    И еще можно для начала попробовать пальчиками растянуть плеву, сначало один потом два только, опять же аккуратнее, торопиться не куда....
    Конрацепцией лучше не пользоваться, если собираешься только дефлорировать, а вообще это уже по поведению девушки надо смотреть...
    А еще полсле дефлорации девушке не желательно заниматься сексом. Сколько точно не знаю, но недели 2-е хватит...
     
  13. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Ты у нее узнай... Просто если у нее приличный опыт в мастурбации тогда все пройдет как по маслу... А если ваще ЦФ (целка - фанатичка) то тогда уже сложнее
     
  14. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    SNIPER
    огу посоветовать только одно. Думаю, остальное ты и сам знаешь. Заведи ее посильнее перед тем, как войдешь. Говорят, что, че сильнее девушка возбуждена, тем менее болезненно все пройдет..
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Sandman


    Не... лучше киянкой ей по темени... вместо анестезии. :grin:

    "Поставьте" её на 4 точки... вход во влагалище будет под прямым углом, и соответственно боль гораздо меньше, а бывает так, что и вовсе её нет, но это уже оттого до какой степени её уболтаете. :) Тут главное доверие. Доверие её к Вам. Она должна полностью доверять тому, кого она выбрала, а иначе расслабления не добьешься. Как иногда врачи убалтывают так, что укола и не чувствуешь. :) Гы… между прочим, самое трудное поставить на 4 точки… стесняюца, аж жуть… :) И не нужно после проникновения на неё набрасываться и вбивать свой предмет гордости, как сваи на стройке. Терпение... пусть привыкнет... к "постороннему" предмету. :) Неизвестно сколько ещё будет в её жизни мужчин, фишка в том, что "первого" помнят всю оставшуюся жизнь, и лучше, если этого "первого" вспоминают с улыбкой и теплотой в душе. Как бы там ни было, но девушка всё равно хочет, чтобы всё было красиво и романтично... Достаточно самому приготовить ужин (они это любят, т.к. это удивляет)... приглушенный свет... приятная музыка... ласковый мужчина... и она... самая лучшая для него... И если это не так, то нужно постараться чтобы она в это поверила. :) В общем, по "ушам" проехать, как следует... без вранья и соплей... :) Но лучше киянкой... менее хлопотно. :haha:
     
  16. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    FIRS

    :crazy: Ну, Вы, прям Зигмунд, понимаешь ли.......;)
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Валькирия
    В постель с ними ложица боюсь ;)
     
  18. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Ага, или пьяная встельку :drug:
    SNIPER, :secret: смотри дырки не перепутай
     
  19. Dama

    Dama Гость



    Смотря что считать правильным. Если растянуть, крови не будет. А если надорвать, то конечно будет, и литься будет в зависимости от количества и размеров разрывов. Период заживления тоже зависит от повреждений. Рвать очень больно, но зато быстро. А растягивать просто больно, но придется много раз, возможно аж до родов. Так что же выбрать? А ничего! От вас ничего зависеть не будет. Все зависит от размера члена и формы и толщины плевы. Хватит ей максимально растянутой окружности - растянется. А не хватит - порвется. В любов случае обязательно нужна смазка в большом объеме. На всякий случай нужно заранее в аптеке купить.

    Для расслабления девушкиных нервов поможет алкоголь, а для анестезии - сильное девушкино возбуждение.
     
  20. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Dama

    О как!:) А я думал, что наоборот...:upset:
    FIRS

    Угу. Дешево и сердито:D
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Olga2004


    Вы право льстите... Зигмунду. :bis: :grin:
     
  22. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0

    И какие смазки наиболее хорошие?
     
  23. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1

    Гели-анестетики.Продаются в любой аптеке.Действуют почти так же как ледокаин,но гораздо слабее. Ледокаин уж слишком там все "заморозит".
    А вообще это конечно большая ответственность.Подумай все таки еще раз прежде чем идти на этот шаг.:)

    Nitros добавил [date]1091387204[/date]:

    Не скажут однозначно.Слишком лично и интимно,чтобы выносить это на всеобщее обозрение их личную жизнь.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Ептытт, тут советуют как можно больше девушку довести до возбузждения... А моя последняя (т.е. я надеюсь, что не последняя ;))) девушка требовала, чтобы я побыстрее переходил к "процессу", потому как если мы долго в постели кувыркались, ласкали друг друга (вернее, это я ее ласкал в основном), то от возбуждения ей потом было больно... а я вот не люблю так сразу - воткнул и попёр, не, это не по мне... Короче, я имел в виду, что от перевозбуждения может произойти обратный эффект.
     
  25. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Гость
    Девушки разные бывают..... ;)
     
  26. Ashtray

    Ashtray Гость

    Вот и он про то же. Девушки бывают разные...
     
  27. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    А интересно все таки стоит пить алкоголь девушке в этот день?
    Не отразиться ли на психике то что она теряла девственность "под шафе". Не будет ли такого что каждый раз когда она выпьет ее будет тянуть на ммужчин.?
     
  28. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0

    чтобы всё было красиво,приятно и жутко слюняво(романтично то бишь).Какая-нить расслабляющая атмосфера-это обязательно..!Но я загадывать и планировать не лублу,что будет,то будет:D

    Nitros ,много не надо.если только капельку чего-нить лёгкого...
    ;)
     
  29. Гость...

    Гость... Гость

    У меня практически та же ситуация, что и у SNIPER.
    Так вот, люди опытные, подскажите хороший лубрикант, пожалуйста! Очень нужно. Встречался только "Контекс", как он вам? Или есть что-то лучше? Заранее спасибо за помощь.
     
  30. Dama

    Dama Гость



    Много пить не надо, мне, например, полбокала шампанского вполне хватило бы. Просто чтобы слегка расслабить нервы, туман в башке никчему.

    Да, еще хотела сказать, бывают случаи, когда плева очень толстая оказывается, ( к примеру как перепонка на руке между указательным и большим пальцем, попробуй порви ее). И чтобы такую порвать нужны усилия, которые девушка выдержать уже не сможет, потому что это действительно невыносимо больно. В таком случае, не мучайтесь, а то еще отношения испортите. Просто сходите к врачу, пусть надрежет под анестезией. Ничего страшного в этом нет. История знает примеры :-)

    Самый лучший лубрикант - слюна.

    Насчет обстановки... Лучше ей вообще не знать, что именно сегодня, сейчас это произойдет. Можно усыпить бдительность несколько раз позанимавшись петтингом.