1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесконечная энергия ..... из "удлинителя"

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем GAL-59, 11.10.13.

  1. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Наткнулся на такое видео..

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=EYnWWyAuVIk"]http://www.youtube.com/watch?v=EYnWWyAuVIk[/ame]

    что скажете?
     
  2. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    посл фраза убила....да это просто обычный ЗАРЯЖЕННЫЙ сетевой фильтр.:d:d

    А по теме скажу:
    В телик внутрь вмонтирован ИБП. в настольной лампе вмонтирована бата типа "крона" и вкручена обычная лампочка 9v но большая, для сходства с лампой 220v. В сетевом фильтре тоже вмонтирована мини-бата 3v (как в материнской плате) + лампочка 3v для подсветки красной кнопки на фильтре. (для имитации его работы)
    в розетках на стене тока вообще нет! во всех девайсах встроены батарейки))) провода он втыкает в розетки для отвода глаз)) вот и все чудеса)
     
  3. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    agat_34
    а так [ame="http://www.youtube.com/watch?v=-x07DpvzunE"]http://www.youtube.com/watch?v=-x07DpvzunE[/ame]
     
  4. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    подозрительно жестко стоит фильтр при манипуляциях-имхо где нить провода под линолеуом
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Если б это было правдой - это видео удалили бы вместе с владельцем этого и всех причастных ресурсов.

    А ежели все живы и видео живо - значит это шутка.
     
  6. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Пъезо возмущает эфир, который индуцируется в закольцованных проводах и индукционном конденсаторе. Весь секрет в магнитном виниле на изоляции проводов, с аксиальной намагниченностью с полюсами по концам проводов, индукционным конденсатором и ниодимовым магнитом встроенном в корпус пилота. Эфир, попадая в кольцо из магнитного винила создает электромагнитный вихрь и индицируется в проводах в виде электроэнергии. Далее электроэнергия, проходя через катушку индукционного конденсатора находящегося в поле мощного магнита, возмущает эфир, который повторно индуцируется в закольцованных проводах. Это не бесконечная энергия это эфирный насос. :coolz:
     
  7. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    ояебу... (хватается за телефон, звонит в гринпис).
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    блин
    еще так можно
    [​IMG]

    или так.
     

    Вложения:

  9. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    Новые Чумаки и Кашпировские!!! ... и 231 вольт... а если в америке делать, там 110 вольт халявы будет?:d:d:d
     
  10. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    RedFraer, прикалываешься чтоли;)
     
  11. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    немножко. Слегка приврал. В реальности схема работает в другом направлении. Пьезо возмущает эфир, который затягивается не витками проводов, а индукционным конденсатором, работающим в паре с мощным магнитом, что и видно на видео, пьезо щелкают именно рядом с корпусом, в том месте, где располагается индукционный конденсатор. Далее все просто, конденсатор выдает электрический ток, который создает электромагнитные наводки в витках проводов и соответственно возмущает эфир. На самом деле схема почти не рабочая. Заставить работать такой эфирный насос можно только в местах с сильно возмущенным эфиром. Рядом должна быть трансформаторная или лучше целая электроподстанция районного значения, подойдет так же электростанция. Даже двигатель Фарадея и генератор Хендершота не работают в абы-каких условиях, а только в четко определенных. А уж это примитивное создание точно либо фокус, либо не все условия эксперимента озвучиваются.
     
  12. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    RedFraer, не лень тебе такие простыни писать;):d
     
  13. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    RedFraer, А что такое "эфир" ? Какой физический смысл вы вкладываете в это слово ? :)
     
  14. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    AnGord, да он троллит просто;):d
     
  15. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ничего подобного, объяснение очень толковое. Хрен подкопаешься.
     
  16. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Об этом лучше к Тесле или к Фарадею, они лучше всего в практическом смысле продвинулись в понимании этого вопроса, правда из школьной и энциклопедической литературы это понятие было убрано, оно не выдержало научной конкуренции в начале 20 века и было вытеснено из науки. Я, это понимаю как материю пространства, но это не завершенное определение моего понимания. То есть для того что бы волны бежали по воде должна быть вода! Равно как для того что бы электромагнитные волны бежали в пространстве должна быть материя которая передает эти колебания. То есть безвоздушный вакуум это не пустота, в нем возможны электромагнитные колебания, а значит, там есть материя. Вот эту материю я и называю эфиром. Материя эта не статична, её свойства изменяются, она может воздействовать на окружающую среду, и окружающая среда может воздействовать на неё. Более подробно можно почитать на англоязычных форумах посвященных этому вопросу, в России эта тема только начинает развиваться, и информации на русском языке на них пока мало. Плюс у нас действуют некоторые экспортные ограничения, мешающие практическому изучению этих вопросов, к примеру, нельзя купить крупный неодимовый прямоугольный магнит с аксиальной намагниченностью с расположением полюсов по торцам, их просто не делают в нашей стране, а при заказе из заграницы его не пропускают на таможне, ссылаясь на запрещающий закон. Так или иначе, эта тема развивается, но информации в открытом виде очень мало, а еще очень много вот таких вот видео как в этой теме, которое только дискредитирует это направление. Существуют так же теории заговора что мол научные изыскания в этом направлении опасны для жизни, и в пример приводят жизнь многих исследователей и практиков как например жизнь Николы Теслы и Лестера Дж. Хендершота. Что касается меня я в теорию заговора не верю, думаю, что у людей не хватает знаний и воли для изучения этого направления физики, а потому это направление никуда не движется. Но все это временно, и будущее подарит нам новых Фарадея, Теслу и Хендершота чьи изобретения никак не укладываются в рамки современной науки но при этом работают и к сожалению люди так и не смогли добиться улучшений показателей их изобретений.
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    RedFraer, убийца я теперь совсем не засну
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    все страшилки на ночь больше не рассказываю :coolz:
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Нормальное объяснение. Правда первый закон термодинамики не затрагивается, но в этом же ничего страшного :)
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    сдается мне какойто новый млм бизнес по разводу лохов
     
  21. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Хмурые враги пришли, придется прекращать флудить :spider:
     
  22. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Приходил один к нам на работу: умолял развести его - продать ему конденсатор на 200 или 400 чего-то (чего он не знает), трансформатор или провод (ЛЮБОЙ), и магнит (любой):d
    На вопрос - зачем, куда? Был ответ - генератор собрать, лампочки питать, 10штук на 220 Вольт.
    Мужик, что стоял рядом, возьми и спроси его: "а в розетку воткнуть не проще эти лампочки?"
    -Не, за розетку платить надо, а тут бесплатно!, был ответ:d:d
    Дальше я валялся под столом, но слышал, как этот "бизнесмен" стал объяснять охеревшим мужикам вокруг, что газпром всех разводит на деньги, а он умный - видел в инете, что если взять катушку с конденсатором и положить туда магнит, то только успевай качать электричество:shar:
    :d:d:d
    Говорил он с кавказским акцентом, по этому я понял, что он 100-бальник по физике и спорить не стал - в аулах тоже нужен свет, а как он его получит - мне все равно;):d
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    детский сад, елки палки.

    вот вам реально работающая схема источника дармовой энергии :d

    [​IMG]
     
  24. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    3aвулoн, объясните "по-русски" что делать с розеткой надо?:d
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    agat_34, Вы издеваетесь? там все проще электрочайника :shar:

    тема называется "бесконечная энергия ..... из "удлинителя". я привел схему работающего прибора, использующего удлинитель (показан на схеме вверху пунктиром) и позволяющего вырабатывать сотню другую киловатт часов в сутки :)
     
  26. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
  27. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Мужик, скорее всего, видел генератор Лестора Хендершота, и если это так то магнит не любой, а крупный неодимовый прямоугольный магнит с аксиальной намагниченностью с расположением полюсов по торцам, размер магнита не менее 20х20х200, меньше смысла нет. Конденсаторы 500 и 1000 микрофорат, плюс куча еще другого барахла. Но вот если с кондерами проблем особо нет, их можно заказать, то магнит такой на территории России достать сложно, по крайней мере, я не знаю ни одного человека, которому удалось его провести через границу, мало того что их запрещено провозить самолетом, так есть еще и конкретный закон запрещающий ввозить именно такие магниты, а на территории России такие магниты не изготавливают. Схемы генератора в интернете появились, появилось много Российских отчетов об экспериментах с этими схемами. Ни одна не работает, и во всех схемах использовался магнит с намагниченностью вдоль плоскости, такие магниты не проблема достать, стоимость от 1500 рублей, но они не работают. Хендершот четко указывал на необходимость магнита с намагниченностью по торцам, мало того нельзя использовать составные магниты, а только цельные.
    в действительности это ничего страшного, тут он ни к чему. В работе ветряной мельницы есть смысл упоминать этот закон? Не думаю, что в этом будет польза. Так вот эти системы не вечные двигатели, а мельницы эфирные.
     
  28. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Ветряная мельница не относится к вечным двигателям первого рода.
    Странно, но в уравнениях Максвелла как то всё гораздо проще выходит. Без эфира.
    Номер то хоть у ФЗ есть? Или тоже из области "эфира"?
     
  29. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Случаем не ты ли к нам заходил?;):d
     
  30. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Есть, лень искать письмо с таможни, там все расписано было.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 00:08 ----------

    ОЧумелец, нет я к вам не заходил, я знаю что в магазинах такие на продаются