1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю передние фары ваз 2110

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем abraxis, 15.08.12.

  1. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Собственно, куплю передние фары на ваз 2110 желательно нового образца с линзой
    [​IMG],
    все предложения в лс.
    Рассмотрю все варианты.
    Или звоним 89270646203


    PS Причина, поездил ночью с фарами про спорт с ангельскими глазками и понял что это говно полное. Не светят, и мутнеют быстро, на трассе просто ад.
    Фото фар прилагаю, не берите это китайское барахло, не выбрасывайте деньги на ветер.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. ANV

    ANV Активный участник

    785
    10
    Это не нового образца а нашего кривого производства. Купи лучше бош не линзованый или киржач.
     
  3. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    Это не новый образец, мне кажется наоборот старый)))) они светят не чем не лучше чем твой Прошпорт:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 07:14 ----------

    +100000000, лучше бош купить это единственный вариант для 10-ки.......
     
  4. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Рассуждения хороши. Кто предложить Bosh без линз? Что смешного брались фары для поездок на гонки, а толку 0 на обычной трассе.
     
  5. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Бош - это без лниз, С линзами это Киржач(который кстати если отмыть светят лучше, да да, я не знаю как их там собирают но все линзы всегда в пальцах и каком-то жиру)))
     
  6. railer

    railer Участник

    183
    0
    Есть комплект двух фар с линзами, на одной фаре треснуто стекло, в нагрузку отдам 4 повортника
     
  7. ANV

    ANV Активный участник

    785
    10
    Есть без линз не бош, просто думал что с линзами освар, а оказалось киржач.
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    бош бери
     
  9. yamakasi

    yamakasi Участник

    338
    0
    Ребят, немного не по теме спрошу, а в Бош ксенон ставят?а то чет ночью тускло на мой взгляд, хотя фару всю почистил, а все равно как то тускло....
     
  10. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    ставят куда хош, у меня в ближнем и в дальнем на боше ксен стоял, всетил классно, на трассе не было проблем с ближним, а дальний мой все боялись)
     
  11. railer

    railer Участник

    183
    0
    Если линза свежая светит лучше на ксеноне и ровнее
     
  12. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    railer, поверь мне, Бош он и в Африке Бош, а то что делают на нашем заводе это галимая куйня
     
  13. yamakasi

    yamakasi Участник

    338
    0
    Rush-99,спасибо;)
     
  14. railer

    railer Участник

    183
    0
    Почему на заводах тогда делают ксенон только на линзах
     
  15. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    railer, на нашем автопроме не ставят ксенон, у нас жалкая пародия даже на бюджетные иномарки. Даже продают тюнинг фары Прошпрот с линзами тысяч за 6, там они ещё хуже, они чисто для понтов. Есть умельцы, кто покупая наши Киржач с линзами переставляют би-линзы (ксенон) Хелла в фары, тогда тут уже другой разговор пойдет
     
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    если киржач брать, то сразу поднимать дальний надо. В ЗР была инструкция как это сделать. Вкраце - снимается стекло, вытаскиваются внутренности, лапки дальнего и ближнего света которые идут на корректор меняются местами. Тогда появляется дальний свет при правильно отрегулированном ближнем.
    Работы часа на полтора с перекурами. Тем более если стекло менять... После подобной манипуляции появился дальний, по трассе стало в кайф ехать.

    а лампы то какие? Одно дело кривой маяк, другое дело осрам найтбрекер. Или хотя бы филипс премиум который +30% - лучшее сочетание цены/качества. Я на ближний найтбрекеры ставил,а на дальний премиум.

    Хелла контора не бюджетная ни разу к сожалению. Но результат стоит того.
     
  17. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Бош тоже говно порядочное. в десятке вообще если только с ксеноном ездить. что бош, что киржачь вообще не светят. ездил три года на двенахе с бошем. намучался изрядно. фары не настроишь нормально. границ света никаких нет. лампы какие только не ставил. поэксперементировал даже со 100Вт лампами. только проводку в фарах спалил.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2012 09:17 ----------

    было дело, ездил на 8-ке. вот там фары:d
     
  18. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    машину такую на свалку, моей было более 10 лет и ничего не плавилось, ездил пол года на 100 Ваттках и ближнем и дальнем, пока не поставил ксен
    у боша на ксене хорошая граница
     
  19. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Спасибо всем откликнувшимся, фары куплены). :d