1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В 2-х очках :)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем swaw, 07.03.10.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    У меня зрение - (минус) 7.
    Возможно ли мне смотреть 3D фильмы? Не теряется ли эффект когда 3D очки поверх очков с диоптриями наденешь? И вообще возможно-ли 3D очки поверх обычных надеть? Предполагаемое место просмотра - Диамант в ТЗР.
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    3-д очки одеваю поверх обычных, иначе все расплывается (минус 2). в двух очках тяжеловато (давит на переносицу), приходится периодически снимать, чтобы дать ей отдохнуть. А что делать...
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Тяжело нам инвалидам.
     
  4. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ага:(
     
  5. Mynhauzen

    Mynhauzen Участник

    442
    0


    Жвачкой ко лбу и нормалек .-) Линзы не пробывали, неплохая вещчь умню -2.5, всего 300р в месяц:spider:
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    линзы, линзы, линзы.
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    я смотрел в двух очках (астигматизм) - нормально все, за фильмом забыл о них
     
  8. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    с таким минусом в принципе вредно смотреть 3d. пожалейте свои глаза...
     
  9. PVE

    PVE Участник

    185
    0
    Смотрю 3D в 2-х очках. 3D очки предусмотрены чтобы одевать их поверх других, если необходимо. Эффект 3D не теряется. Все отлично, ничего неболит и небеспокоит:)
     
  10. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    нос болит только чуток... от тяжести двух очков..а так вообще без проблем!
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Никаких проблем с двойными очками не испытываю. Дже не могу сказать, что тяжело. Разве что зона обзора меньше, что не мешает мотреть фильм.
    где достать диоптрийные 3д линзы?
     
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    не выйдет - очки сделаны так то оси немного сдвинуты относительно друг друга в горизонтальной плоскости - линзы в таком случае надо было бы одевать строго в одном положении.
     
  13. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    gerodoth,
    Уже появились новые контактные линхы для астигматиков, у них как раз ориентация присутствует. но мне не подошли, глазу не комфортно.
    Спасибо за отзывы, попродую посетить 3D.
     
  14. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    стаааренький дедушка который меня осматривал и первый нашел астигматизм (до этого говорили что что-то там не расслабляется а в общем все в пределах нормы) так описал процесс подбора линз при астигматизме, что я ношу очки не задумываясь. единственное - последнее время приходится с гарнитурой беспроводной гонять, немного они мешают друг другу.