1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гламурное правосудие

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ПЕ, 09.05.09.

  1. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Пешу в этой рубрике как завсегдатай, но может модераторам виднее куда перенести.

    Был надысь в суде. Впечатление от судьи уже изложил в теме http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=2280977#post2280977

    Еще, фраза судьи -- "прокурора не видели? такая девушка с рыжими волосами?" чуть не удержался спросить -- а бюсь у прокурора какого размера?

    Увидел позже и прокурора -- весьма гламурно.

    И вообще, весь сут наполнен гламурными тетками.

    И раньше по телевизору неоднократно обращал внимание -- допустим, судебный пристав -- блондинка, вроде бы в форме, но юбка явно укорочена, распущенные волосы до плеч. И т.п.

    Интресно, дресс код там не действует? Я не призываю судейских и прокурорских быть мымрами и сушеными воблами, но кажется гламур в подобных местах неуместен. В любой серьезно компании не позволили бы появится в офисе в таком виде.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПЕ,
    ты в германии побывай, тебе русский сут раем покажеццо

    добавлено через 2 минуты
    цени, что видиш, ето ж шедевр российской судебной системы!!!
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПЕ, читала ваши эротические впечатления от судьи в мантии)))
    Начните с поступающих в ВУЗы на юридическое отделение. Откуда девушки? Много из окрестностных сел))). Что же вы хотите от девушки из села, которая ощутила, что есть влияние ее бюста, просвечивающиего сквозь гипюровую кофту в обтяжку? Чтобы она сменила гипюр на подобающую судье, юристу униформу после обучения? Фиг вам. Будет обтягивать полнеющие стати гипюром, красить волосы не в рыжий, а луЧЧе - белый верх и фиолетовый "ободок", или сделает оранжевые клоки волос на русом фоне, да непременно с белыми вперемешку.
    Таких очень много можно увидеть по ТВ - вовсе не юристов, а даже наших "дЫпутаток", представителей медицины и прочей, считающиейся интеллигентной дамской части общества.
    Но справедливости ради отметьте - ведь далеко не все такие. Зашла недавно за доверенностью в нотариальную контору - два помощника нотариуса, и два разных понятия, каким образом они должны выглядеть на работе. Одна - хорошего покроя костюм, белая рубашка, классические туфли коричневой кожи. Вторая собиралась выйти по поручению нотариуса, потому увидела я ее во всей красе - алые туфли на шпильке, красные волосы, красная сумка, вязаная белая кофтюля с поясом и вырезом, черная юбка с кружевами, пришитыми внизу.
    Об адвокатах - не знаю, какие были у вас, а у меня очень хорошее впечатление о женщинах-адвокатах, которых я видела, либо знаю лично. Одеваются со вкусом, всегда уместно.
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    академия мвд, кстати, это просто нечто )))) дамочки такие там, просто ппц, с той-терьерчиками в сумках :d лоск так со всех щелей и прёт :gigi: причем даже в форме умудряются выглядеть как блRди

    не всех это, конечно, касается, но попадаются такие индивиды :) самое забавное - эт то, что они ещё (частично) потом и идут работать в такую ж.. шо врагу не пожелаешь. у меня на районе одна такая цаца с алкашнёй возится, что со стороны до безобразия нелепо выглядит. надо будет как-нибудь сфоткать )
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать, скажите лучше, что с вами никто не познакомился - девиЦЦы там очень обеспеченные родителями и ждут еще более обеспеченного жениха.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tauro, далеко не все) хватает девочек и из области:)
     
  7. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    я бы предпочла такую прокуроршу:)
     
  8. а я бы всё-таки (коль уж дело таки дойдет до судов и следствий) предпочла бы молодого прокурора.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    в милиции обеспеченные??
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    polivinil,
    да, знал бы ты ещё насколько обеспеченные ;)
     
  11. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    медики -- почти творческая профессия, им вольности допустимы. Тем более что на работе все равно в белом халате, а хирург по любоми при исполнении обязанностей в стерильной маске и шапочке.

    депутаты тоже иногда поражают, но считаю что и для депутата цирк простителен.

    Прикалывает одна из министров, которая блондинка. Вторая, брюнетка, всегда одевается очень сдержано.
     
  12. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    ПЕ, еще в арбитраже клевые тетки есть.:shuffle:
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    фотки будут?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мне нравятся эти, весьма по теме, а главное - весы. Не как у Фемиды, а ровно. Да и повязку на глаза не обязательно...
     

    Вложения:

  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А Вы туда ходили на теток поглазеть или все таки процесс выиграть? Вероятно Вы насмотрелись телепередач с участием Павла Астахова. На самом деле в суде все гораздо проще. В арбитраже например, подавляющее большинство одних и тех же представителей. Я там каждый день и сама уже практически всех знаю. И поэтому прокурорша "девушка с рыжими волосами" - судье так проще, визуально все уже давно примелькались. Скорее всего Напалкова, у нее красивые волнистые рыжеватые волосы.
    А вообще чтобы не было иллюзий - сходите в районный суд или еще лучше к мировым судьям вот там вообще....
    Хотя если честно, меня тоже иногда раздражает как одеваются некоторые помощники судей: юбки как широкие пояса, джинсы в стразах на пупке висят и т.д. У нас на работе за такой вид запросто могут премии лишить.
     
  16. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    И останеца Гаврил без еды...........
     
  17. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    это и был районный сут:)

    добавлено через 2 минуты
    не смотрю подобную муть.

    Уж лучше "Модный приговор":shuffle:
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Off
    Гаврила никому покоя не дает, затесался в сердца ;)

    добавлено через 4 минуты
    Просто в судах сейчас оч. много молодых интересных девушек, зачастую немного гламурных, иногда немного безвкусно одетых. Но я бы предпочла судить по результатам, а не по внешнему виду.
     
  19. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    katena,
    Мош Гавриле еды какой нить передать, а то не вырастет чувак.
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Тариф Экономный,
    :biglaugh: :biglaugh: Он не голодает :) Лучше погулять с ним :) Хозяйки целыми днями дома нет. Он уже пробовал вдоль коврика у двери растягиваться, вдруг мне совесть не позволит перешагнуть через него :biglaugh: :biglaugh:
     
    Последнее редактирование: 10.05.09
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    katena,
    Оставляй ключи пагуляю.
    Где ты дома храниш сбережения?
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Фи :gigi: и откуда в мужчинах такая меркантильность ;)
     
  23. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    katena,
    А Гаврил знает?
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Тариф Экономный,
    Хм, видимо придется таки выгулять его сегодня на набке, давно обещала. На радость окружающим :biglaugh:
    Чет от темы судов отошли как-то :delo:
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    интересно как бабы жрут в судах?
     
  26. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    старик,

    подозреваю, что они там еще и ссут и срут
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ПЕ,
    под себя?
     
  28. под подсудимого...