1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба отменяется.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Валютный Чародей, 23.03.09.

  1. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Ночью позвонил товарищ, время третий час. Сказал, что у него нереальная проблема, попросил выслушать и дать совет (советов не даю, но выслушать пообещал), сказал, что разговор не телефонный и он сейчас приедет. Через 20 минут он стоял на пороге, глаза как глубоководного краба, весь на взводе, как палубный истребитель залетел на кухню, начал варганить кофе. Я сонный сразу наехал на него, за что он меня обложил матом и сказал, что все мои проблемы детский лепет. Он, уже 2 недели такой был, его хорошая подруга (именно подруга, он ее звал "дружбан") собралась замуж и он помогал готовить свадьбу (тамада, машины, помещение и тд), так что ничуть я этому не удивился. Я думал, что что-то обламывается с подготовкой сижу себе спокойно, смотрю на нервнобегающее тело у меня на кухне. Он рассказывает, что позвонил его "дружбан" и попросил приехать помочь. Ну он так помог, что без недели жена, уже и замуж не хочет. Рассказал, что когда приехал, она ему "открыла душу и переднее место" - переспали они. Она ему сказала, что не хочет замуж, что понимает, как ей будет его не хватать, что он мужчина, которого она хочет видеть рядом с собой всегда... ну и так далее. Самое хреновое, что жених, мой старый знакомый, он об этом знал, от того ко мне и пришел... Вот и в какое место их всех теперь послать?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Из написанного понял, что к автору приехал ночью изливать душу друг, который переспал со своей будущей женой.
     
  3. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    И в чем проблема? Друг не хочет "дружбана"? Он женат?
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Litron,
    да нет, друг переспал с подругой, и она не хочет выходить замуж за другого кого -то! :old:
     
  5. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Друг переспал с подругой друга. Которая была другом друга:-) Как то так.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Меня вот это с толку сбило. Этот среди ночи пришел или другой какой то уже потом.

    Вообщем, автару и его друзьям желаю наконец поверить в то, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Друг переспал с другом. У которых есть подруга. Я так понял. :shuffle:
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автар, разъясни ситуацию, а то непонятно.
     
  9. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Знаю всех троих, приперся ко мне друг невесты, который знает, что я знаком с каждым из участников треугольника.
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Хорошо, что Вы не попались под горячий ХVi, ой, руку.... а то мог бы и вас...:d :d :d
     
  11. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Валютный Чародей,
    ты хоть кого-нибудь из них поимел?
    или ты в этой истории самый большой неудачник?
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Их всех это кого? Друга с подругой? Я так понимаю,что обоих, ибо не она одна открыла
    .
    Выбирайте направление сами.
     
  13. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    а друг с женихом знакомы?
     
  14. Валютный Чародей, жеесть :haha:
    К свадьбе готовились не зря, теперь можно закатить хоррошую пианку. :alc:
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Валютный Чародей,
    Ситуация прикольная. Тебе остается развести руками.
    Тот кто пришел ночью - мудк. Дружбы не бывает, и в свои годы это уже нужно понимать и не ездить по ночам к тёткам.
    Невеста - "настоящая русская девушка", которая не в состоянии ни в чем определится и всё еще не нагулялась.
    Жениху обязательно рассказать правду, посочувствовать и пожелать удачи в новых поисках невесты. А этих предателей забыть навсегда. Потому что парень должен знать , что такое "настоящая русская девушка".
     
  16. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    Валютный чародей, - если тебе по* на их траблы - зачем тему подымаешь? Если нет - пусть баба с мужиком своим разбирается, что к чему, и с другом.
     
  17. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Валютный Чародей,
    как говорил один мой знакомый - "а зачем ты мне такое рассказал? Чтобы я помучался с тобой вместе и нес груз этих знаний вместо тебя? ты накосячил ,тебя совесть мучает, и правильно мучает, мучайся". То же самое можно сказать вашему "другу".
    Вам искренне сочувствую. Потому что теперь - Вы крайний. Скорее всего у Вас будут испорченные отношения с другом, который жених. Если расскажете - будете виноваты за плохие вести. И Вас будет винить друг, который рассказал, и невеста. Если не расскажете, а жених потом узнает - будете виноваты, что не рассказали.
    Советовать в этой ситуации сложно. Я сама была в похожей ситуации. Полезла всем помогать, советовать, оказалась виновата перед всеми. Так что теперь я бы от той ситауции постаралась отстраниться - разбирайтесь сами. А Вам нужно решить, насколько Вы сами хотите быть вовлеченным в эту ситуацию и готовы ли принять на себя отвестввенность, которую на вас решил повесить Ваш друг.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    лучше горькая правда...
     
  19. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Litron,
    если бы я была женихом - то однозначно лучше узнать такие вещи до свадьбы. Но для Валютного Чародея сложность в том, что он окажется виноват перед тем другом, который доверил ему, рассказал, попросил совета. Я друга не защищаю. Совершил подлянку - плати за нее. Но готов ли автор темы терять в лице этого ночного гостя друга? Может он ему дорог и ссориться он не хочет? Тогда рассказ жениху будет выглядеть предательством в глазах того, кто рассказал.
     
  20. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Лорана, все осложняется тем, что свадьбу еще никто не отменял, подготовка продолжается. Жених безумно любит девушку. А когда я спросил своего ночного гостя, как он относится к "дружбану" - тот отмолчался.
     
  21. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Валютный Чародей,
    а никто и не говорит, что ситуация простая.
    Только Вы знаете своих друзей, кто как может отнестись к этой ситуации.
    Могу лишь привести пример похожей ситуации. У невесты был предсвадебный .... ну назовем это мандраж. так же вызвала друга, рыдала на плече, он "утешил". Она неделю выла - люблю, отменяю свадьбу, бери меня всю. Друг с ней не собирался продолжать отношений, о чем прямо ей сказал. Девушка успокоилась, вышла замуж, шестой год счастлива в браке с тем, за кого первоначально и собиралась, двоих детишек растят, третьего планируют. Человек, который это знал от невесты, в той ситуации самоустранился и сказал - разбирайтесь сами.
    А я в ситуации любовного треугольника с флагом справедливости наперевес полезла на амбразуру. В итоге рассорились все, со мной в том числе.
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    +миллион

    по теме.
    в любое.
     
  23. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
     
  24. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    А вот жениху рассказывать пока ничего не стоит. ибо Лорана,
    Дело говорит. Девка хвостом махнула на фоне чего то там, а щас может уже и сама по другому думает. А в итоге все разбегутся, если все жениху выложить... Я бы, узнав что за неделю до свадьбы моя девушка с кем то переспала, не факт что женился бы
     
  25. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    3.14здец, поржал. Душевное спасибо автору!
    Сижу, утираю слезы.

    В который раз сyка-жизнь показывает насколько человек низок, и как далеко он может зайти. А с виду буит белый и пушистый.

    ЗЫ: Всех персонажей на *** их своей жизни.
     
    Последнее редактирование: 23.03.09
  26. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0


    Ситуация киношная (помните там Дженифер Лопес готовила свадьбу, а в результате сама вышла замуж за жениха; или другой вариант - подружка жениха (Джулия Робертс), как не вставляла палки Камерон Диаз, не смогла помешать законному браку.
    Остается только "досмотреть" чем все закончится у описываемой парочки.

    По теме: вообще у очень многих девушек незадолго до свадьбы, а нередко и непосредственно во время свадебного застолья, случается такая-вот истерика "не хочу замуж, захлопнулась золотая клетка,..." ну и прочая пурга. Как любой женский невроз проходит сам собой, лечения не требует. Ночной друг, конечно, все усложнил. Во-первых, потому, что полез лечить девушку, во-вторых, потому, что рассказал об этом по секрету всему свету (он - Валютному Чародею, а тот - всему форуму).
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Это самое страшное. Брак по ошибке. Женился на б*яде и детей от нее нарожал.
     
  28. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    А где и когда пьянка то ? :shuffle:
     
  29. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Litron,
    а Вы не допускаете мысли, что это с ее стороны была ошибка, которую удалось исправить и не разрушить тех отношений, кторые у них были и есть сейчас? Я не оправдываю девушку в такой ситуации. Я просто за то, что в такой ситуации лучше не лезть. Ни с сосветами, ни с рассказами.
    К слову, когда замуж выходила одна моя знакомая, она позвонила своей подруге и попросила приехать к ней накануне свадьбы. предлог был такой - меня трясет, хочу выпить и боюсь, что выпив, позвоню некоему другу, к которому когда-то питала чувства. Мол, знаю ,что с девушками накануне свадбы такое бывает. А ты (подруга) меня остановишь.
    Так что про предсвадебный мандраж давно уже писано-переписано. Его нужно просто переждать.
    А девушке ярлык клеить не нужно - кто она такая, мы не знаем, и называть б..ю не имеем права.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Такое не прощают, уж поверьте. Ни один уважающий себя мужчина измену не простит. Прикольно наверное обманывать годами человека?
    Прям так трясёт, что потрахаца надо да? Без этого никак! Верная смерть наступит. Ну и кто вы после этого? Я бы даже такие мысли не простил. И ни о какой свадьбе и речи бы не шло.