1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам усилитель амфитон 25у-002с

Тема в разделе "Продам", создана пользователем akimov, 15.11.15.

  1. akimov

    akimov Участник

    103
    0
    усилитель амфитон 25у-002с

    за ненадобностью

    состояние хорошее

    3500
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Извиняюсь за нескромность, но за что такая цена?
    Имхо того он не стоит.
     
  3. akimov

    akimov Участник

    103
    0
    За хороший советский аппарат!
    могу скинуть до 2500
     
  4. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    - мощный аргумент, который заставляет сразу сбить цену почти на треть :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2015 14:54 ----------

    Ещё пару таких комплиментов и станет бесплатно )))
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    m3, ну скажем так, на пустом месте я спорить не буду, был такой аппарат, давно-давно, и особо замечательного в нем ничего нету.
    причем у меня был и такой и просто 002.
    Сравнивать было с чем как в то время, так и позже. Сейчас такой аппарат у товарища в мастерской.
    То что ломят за СССР, часто не соответствует желаемому или представляемому.
    Мы уже как-то спорили на счет ваших предметов продаж. Где был предмет продажи раскрашен слишком яркими красками.
    Укол в мой адрес, отложилось в памяти? )))

    К тому же указано ИМХО.
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    за 3000р ничего современного лучше не купишь по звуку. так что винтаж все конкуренции в этом ценовом диапазоне. (усь транзисторный,а новодел на микрухах в этой неновой категории. А на транзисторах новодел от 10тр уже идет за б\у)
    тем более современные делают на 5 лет а ретро сделано на века!;) усилку более 25 лет, а он уверен что не ремонтировался и работает без нареканий.
    не ну можно взять кЕтайский новодел\ширпотреб и гордо бить себя в грудь, что у тебя есть юсб разъем под флешку и поддержка мп3)))
     
  7. stress

    stress Участник

    220
    7
    Хороший аппарат, был такой. Бесило жуто срабатывание защиты, при которой звук отключался на 1-2 секунды.
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    защита слабое его место.
    ну и щелчки дикие при включении/выключении.

    Емкости, наверное,
    заменить придется, но это не так дорого.

    Это несомненно, но и среди старого совка это далеко не лучший звук, хотя и высший класс.
    ИМХО 2500 отличная цена!
     
  9. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    не-не, ни в коем случае, просто ТС сразу сдался без боя ))) меня это и позабавило. А советский звук считаю, в большинстве своём, какахой, хотя сравнивать особо не с чем, но услышанное в детстве и юности оставило глубокие рубцы на моём слухе ))
     
  10. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Посмотрел свои старые толмуты. Надо кондёр С1 заменить, вместо 50мкф поставить 470мкф на плате защиты. Всё решаемо.
     
  11. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Оффтопик, конечно (топикстартеру мои глубочайшие извинения), но всё же: а почём сейчас ходит "Корвет100У-068"?