1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уимблдон.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZEWAKA, 26.06.07.

  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Начался Уимблдон!!И Пусть говорят,что турниров Большого шлема целых четыре,все равно негласно главным из них является именно этот.
    Именно звезды Уимблдона получают самые выгодные рекламные контракты у спонсоров,именно их знает в лицо каждый карапуз!:d

    Вначале о дамах!
    Главными фаворитами нынешнего розыгрыша являются Жюстин Энин-Арденн (далее Жужа),и Серена Уильямс,чуть меньше шансов у Марии Шараповой,Амели Моресмо и Елены Янкович со старшей из Уильямс..
    Прочие преподнесут сюрпризы вряд-ли...
    Но вот незадача,по сетке,Жужа и Серена встречаются уже в четверть финале!Не берусь прогнозировать кто победит..
    Смотрим далее..Янкович,скорее грунтовщица,да и с травмой будет играть,так что от нее я подвигов не жду...(хотя девушка волевая,много матчей за счет этого вытаскивала)
    Маша...усталая она какая-то,в ее успех как -то не верится,пропал задор...Не видно удовольствия от игры,Маша на корте работает,а не играет..Нет,не верю..
    А вот на прошлогоднюю победительницу Амели Моресмо я бы внимание обратил..
    Она в хорошей форме.

    Собственно мой прогноз таков!В финале встретится Моресмо(которая в 1/2 одержит верх над Машей(если Маша не вылетит из турнира раньше) и победитель пары 1/4 Серена-Жужа ( тут чистое гадалово...)

    и вот тут-то Моресмо проиграет!Жужа или Серена поднимут приз на головой!

    В мужской сетке не повезло Энди Роддику,1/4 с Федерером..мало кому можно пожелать подобного...
    Вообще,если вы спросите меня,кто такой Энди Роддик,то я скажу вам только одно слово- раздолбай!От него можно ожидать чего угодно,как поражения в первом же круге,до победы в турнире.
    Но все,ж таки не верю я,что он сможет остановить Федерера,которого вообще,вряд-ли кто остановит до самого финала..Как говорит один мой знакомый.."не того полета ягоды"
    Во второй половине сетки обращают на себя внимание Надаль(хотя и есть мнение,что грунтовик,но и в игре на быстром покрытии он существенно прибавил,так что его стоит опасаться,ведь играл же он в финале в прошлом году!),Новак Джокович(хотя я в нем не слишком уверен,но перспективен ,ужась,напоминает молодого Федю) и Лейтон Хьюитт,но он вроде-бы,не в лучшей форме..
    Тут мой прогноз таков,Федя в финале,в 1/4 Джокович побеждает Хьюитта,в 1/2 ломает Надаля(вы сами -то в это верите?(кто видел Джоковича и Рафу поймет меня)а я вот верю...:d ) и выходит в финал!!!
    И вот тут -то,Федор покажет парню,что ему еще многому нужно в теннисе учиться..
    Победа Федерера в 3 сетах!
    Всем спасибо за внимание!:)
    Эйса вам всем с подачи!:d