1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гипротруба - есть что сказать?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Tolibanych!!!, 23.10.15.

  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Все говорят, что в гипротрубопроводе платят, но будешь жить на работе.
    И типа волгоградский филиал самый ненормальный.

    Хотелось бы мнения услышать
     
  2. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Говорят. Хотите устроиться?

    Вот только сколько можно в таком режиме проработать? Как вариант, уйти в работу с головой на пару лет, подкопить на что-то желаемое и увольняться.
     
  3. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ну были и такие мысли.
    Просто сейчас меня все устраивает, хотя многие изза начальства и свалили, хз но у меня конфликтов нет, при этом не лизоблюд и тд.
    Но вот зп хотелось бы поболее, а в Волгограде особо вариантов не вижу кроме гипротрубы, а делать работу образом жизни при наличии семьи и интересов тоже не хочется.
    Я понимаю аврал при необходимости, но когда это систематически и под угрозой отмены премии - както не хочется
     
  4. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    У нас с вами схожие ситуации.

    Я бы даже сказал, что там это не систематически, а перманентно. Как говорил человек там работающий "когда уходишь с работы раньше 7ми, на тебя смотрят как на дурака".

    Вот-вот. Работа ради работы...на любителя. Смысл в деньгах, если их некогда тратить :)
     
  5. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    потом потратишь.
     
  6. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    блин, чуть ли не в слово слово кажись знакоая оттуда сказала, только не как на дурака а просто косо.
    с Краснодарского филиала чел подтвердил тоже, сказал - моря не увидишь