1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перепил, результат плачевен.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем EAD, 29.11.03.

  1. EAD

    EAD Новичок

    12
    0
    Всем привет.
    Совершил я сегодня ужаснейшую глупость:( На свидании с девушкой выпил не в меру и как-то так получилось, что согласился на её "давай без презерватива", типа внушаю доверие и по мне видно, что я незаразен. На мои вопросы она ответила, что уже ничем не больна (типа проверялась, а до этого было что-то несерьёзное), и что до этого без защиты уже пробовала. Короче, не знаю, где была моя тупая голова в тот момент:mad: Так или иначе, но 3 часа я провёл с ней в тесном контакте. В конце ещё лучше - оказалось, что у неё месячные, т.е. мой член был в её крови (вот баран, за 3 часа не заметил и забыл про её предупреждения вначале).:mad: Протрезвев на пути домой, я впал в депрессию: типа жизнь закончена, ВИЧ и т.д.
    С этой девчонкой знаком недавно, но вроде бы ей можно доверять. Но! Просто меня ввергло в ужас с какой лёгкостью она предложила без защиты (она была практически трезвая), ведь по моему внешнему виду и безобидности нельзя делать выводы, что я не болен:( Ну я попал!:bawling:
    1) Хотел бы узнать, кто-нибудь попадал в подобную ситуацию и что из этого вышло.
    2) Во много ли раз повышается вероятность заболевания при вагинальном контакте при выделениях (кровь)?
    3) Может сходить в какую-нибудь больницу? Перечитал кучу сайтов, типа можно в течении нескольких суток провести профилактику заболеваний. Делают ли где-нибудь в Волгограде (лучше в Кировском районе) какие-нибудь эффективные профилактические процедуры: укол, таблетки и т.д.(только завтра воскресенье)? Кто-нибудь пользовался?
    Может чем-нибудь просветите неопытного меня??????????
    Откликнитесь кто-нибудь!!!!!!!!!!!!
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    EAD , ну ты даешь! А чего такая паника7 Поколения людей занимались сексом без презервативов, и ничего. выжили...Тут больше наджо бояться внеплановой беременности, нежели ЗППП или тем более ВИЧ.
    А всё нормально :) Никаких отрицвательных последсвий. Тем более, что раз девчонке можешь доверять, то поводов для беспокойства должно быить минимум.
    имхо то же самое, по любому контакт слизистых уже был.
    имхо сходить можно - не убудет с тебя, только при отрицательных анализах потеряешь кучу времени и немного денег. Так что, чам решай стоит тогго уверенность или нет.
     
  3. EAD

    EAD Новичок

    12
    0
    Залетный гость
    Спасибо, утешил:)
    Вот в доверии и весь вопрос: сейчас она типа самая лучшая и самая честная, хочется верить:)
    Насчёт паники...больше бесит, что изменил своим обычным принципам... Насчёт поколений людей ты сильно написал:D , но существует вероятность, что окажусь самым счастливым и что-нибудь подхвачу, а сейчас такой ВАЖНЫЙ момент в жизни, что морально ни на что отвлекаться не должен.
    Ну всё, поплакался и спокойней на душе стало:D
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да,ситуация лучшее вообще не пить:haha: :haha: :haha:
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    EAD

    Да хорош, не парься, всё будет тип-топ... Если девчонка нормальная, ты ей каким-то образом доверяешь, даже в пьяном виде, то чего бояться? Какой нах ВИЧ... Это тебя в школе чтоли запугали, типа секс без резинки и СПИД тебе обеспечен?! Это БРЕД!

    Мой тебе совет, зря ты конечно паришься, но сходи в "Трипер Бар":D , не знаю где он в Кировском, знаю что в центральном на Седьмой Гвардейской и сдай анализы. Получишь отрицательный анализ, как уже сказал Залетный гость и тебе на душе сразу полегчает. Уверяю тебя, прямо оттуда тебе захочется побежать к своей девушке и провести ещё 3 или более часов в "тесном контакте";) Это знаю по себе. Года 4 назад, когда ещё маленьким был тоже страшно испугался, побежал, проверился, получил отрицательный анализ и чувствовал себя самым счастливым челом на свете! :)

    Pashok добавил [date]1070177510[/date]:


    Ferret Угу, я тоже про него вспомнил!:D
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    EAD я без презерватива только один раз был...
    и тут же заболел.....................
    простудой...
    не переживай...
    ВИЧ вряд ли...
    подхватишь чего-нибудь другое, вылечишься, не умрешь...
    в другой раз осторожнее будешь...
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Aksy

    Мля, хорош молодого пугать!!!

    EAD Не слушай злых дядек, вряд ли что подхватешь, а если и подхватешь (тьфу-тьфу) то всё лечется быстро, и почти безболезненно. + сам подумай, откуда у девчонки чо будет? Если говоришь, что честная, порядочная и т.п., значит проверенная. Она ж в конце концов не шлюха?!
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    EAD, спокуха, зато можешь быть уверенным по поводу отсутствия беременности. Залета не будет.:haha:
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Pashok лучше его напугать сейчас, чем когда он подхватит
    даже незначитальная инфекция лечится минимум 2.000 руб на лекарство
    и самое плевое что его будет ждать это уколы в попу
    я е говорю про процедуру "провокация" или великий ужасный "мазок"

    EAD больше так не делай... навярняк все будет хорошо.. не боись
     
  10. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Полностью поддерживаю Pashok :) Сходи, успокойся и живи счастливо :)
     
  11. EAD

    EAD Новичок

    12
    0
    Pashok
    Ну раз набралось такое количество положительных исходов, то возможно и меня пронесёт. Она на 100% не шлюха (неголословное утверждение), но мы у друг друга не первые. А насчёт "один раз без презика и СПИД обеспечен" - это для меня была как аксиома:) Схожу, проверюсь обязательно. Спасибо, что откликнулся!

    Aksy
    Ты меня уже напугал на всю оставшуюся жизнь:) Процедуры я НЕНАВИЖУ, деньги сейчас имеются в достаточном количестве. Больше так делать не буду! Никогда! Ни за что! Даже под страхом смерти!:D

    Залетный гость
    Bob
    atlant
    Спасибо за поддержку!
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Нда... Ну ты дал... Пить с девушками... :crazy:
    Урок тебе на будующее... Когда я последний раз с ними пил, то очнулся на другом конце города в общаге, в женской комнате... Причем собутыльниц не было среди присутствующих девушек... :crazy:
    До этого меня завели в гей клуб :)

    Вывод - с девушками пить нельзя!
     
  13. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Млин, выводист! Скока можно талдонить! :D Пить надо уметь :glasses:
    /поступайте к нам в институт!/
     
  14. EAD

    EAD Новичок

    12
    0
    Nekto
    Вывод для меня: я вообще пить не буду(как раньше), абсолютно ничего не потеряю.
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Не_Гость
    :bla:

    EAD
    Правильно :)
     
  16. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0

    я бы поправил пить надо уметь смотря по находящемуся количеству :D
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    При чём сдесь пить или не пить?..
    Можно и трезвым об этом "забыть"...вопрос в том на сколько хочется об этом вспоминать:)
     
  18. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Маруся ну может и так, только с этим лучше не шутить.
     
  19. Synapsis

    Synapsis Гость

    Маруся, забыть???? Вот это что-то новое!!!! *говорит в легком шоке*
     
  20. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Nekto Вот эт ты даёшь!!! Чо ж там за девушки попались, что так тебя напоили??? Меня ни одна девушка так не напоит... А если я уже дошёл бы до состояния, когда меня можно затащить в гей клуб, то я бы просто вызвал такси и поехал домой!

    EAD С девушками пить можно и даже нужно! Я в жизни то всего несколько раз пил без них. И вооще, я бы прекратил переживать. Девчонка у тебя видимо нормальная, так что суетиться не стоит!
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Все таки с девушками лучше не пить...
    а если и пить, то только их поить...
    сами пацаны ни ни..
    :cool:

    Aksy добавил [date]1070219668[/date]:
    P.S> Pashok не надо ля-ля
    :bla:
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Aksy
    ;)
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Pashok недавно на работе вспоминали этот глюк про ля-ля ...
    ржали долго...

    :)
     
  24. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    EAD

    Если она болеет, то твоя аксиома верна! Первое, то , что она и сама может не знать о том, что заражена, хоть она и не

    Второе, у СПИДА может быть инкубационный период более полугода, в это время его никакими анализами не определишь...
    А третье, Волгоград лидер по количеству зараженных ВИЧ в ЮФО.
    Не можешь пить водку- пей молоко!
     
  25. EAD

    EAD Новичок

    12
    0
    Гангстер

    Инкубационный период от 3 недель до 6 месяцев (максимум). Наличие болезни определяется множеством способов. Единственный 100%-но достоверный это проверка крови на наличие антител к вирусу имуннодефицита. Через полгода и проверюсь.

    У меня с детства отвращение к молоку.
     
  26. EAD

    EAD Новичок

    12
    0
    Гангстер
    Извиняюсь, справочные материалы из Интернета оказались не совсем достоверными: на самом деле инкубационный период ВИЧ до одного года(в редких случаях, правда).

    Ferret
    Pashok
    Неужели такое колоссальное сходство с Supreme2??? Почитал его сообщения (далось мне это с трудом:) ), ну не знаю, если я так же нудно выражаюсь, то извиняйте, буду исправляться:)

    Aksy

    Я сегодня делал "мазок" (если это то, что ты имел ввиду). Всем советую, неповторимые ощущения:D Врачи говорят, что пока всё ОК.
    Далее у меня в программе 12 дней самонаблюдения + через 1,5 месяца сдача крови + через год опять сдача крови (на ВИЧ). Пока на все проверки и поход за результатами потратил 40 минут и 86 руб.:D

    Буду ждать развития событий:) Всем спасибо за участие!
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    EAD ты сделал мазок?
    БЛИН... все ... ты теперь настоящий мужик!!!
    поздравляю...
    серьезно

    :bis:
     
  28. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    EAD

    КРАСАВЧИК!!!!!
     
  29. EAD

    EAD Новичок

    12
    0
    Aksy
    Гангстер
    :D :D :D
     
  30. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Мдя... Из девушек только Маруся отметилась в этой теме. А их мнение, я думаю, EAD бы послушал с удовольствием...