1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дизайн интерьеров

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем ANIMAX, 11.12.08.

  1. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Широкий спектр услуг в области проектирования интерьеров: от профессиональной консультации до комплексной разработки, реализации и сдачи интерьера "под ключ".
    Дизайн интерьеров в моем исполнении - это всегда эксклюзивный проект, созданный с учетом всех пожеланий клиента, его индивидуальности и стиля, а также особенностей помещения.
    Часть моего портфолио здесь
     
    Последнее редактирование: 11.12.08
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    а по утру его не стало...
     
  3. swvold

    swvold Новичок

    18
    0
    Нужно переделать стандартную Хрущевку-двушку во что то более-менее приличное для проживания. Вопрос-цена проекта,сопровождения и возможность самого ремонта до сдачи "под ключ"???
     
  4. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466


    Добрый вечер.
    Возможно все.:) Цены зависят от техзадания и сроков выполнения работ. Для ориентира: на дизайн-проект для хрущевки по срокам - недели три-четыре, по ценам - от 250 руб за кв.м.
     
  5. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    up
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    все подруги хозяйки салона гадали, кто же мог такую безвкусицу натворить, и так вот он! ))))))))
     
  7. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Ну, во-первых на вкус и цвет фломастеры разные, по поводу салона я слышала от посторонних людей отзывы от "ужас ужасный" до "классно". Дизайн – дело вкуса, и хорошо сделана работа или плохо – вопрос спорный. А во-вторых в практической работе всегда учитываются вкус и пожелания заказчика. Кто-то дает больше простора для творчества, кто-то его почти не оставляет. Если бы Вы знали, сколько интересных проектов жестоко изуродовано корректировками упрямого заказчика…Хозяйка салона получила именно то, что ОНА хотела, и я учитывала ее пожелания и вкусы, а не ее подруг:-)
     
    Последнее редактирование: 18.06.09
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ANIMAX,
    я к сожалению прекрасно знаю, сколько офигенных идей хоронят. Только самые дорогие студии имеют маааленькое право на своё мнение. С этим я соглашусь. А вот такое мнение - вкус хозяики должен учитывватьсяэ, только если её личное жилище обустраивается, а доходное место сделано для всех, поэтому для этого и нанимаются специалисты.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну у нас на форуме всё как всегда: обосри ближнего, насри на дальнего..
     
  10. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    zyu-zik, вкусы "всех" - это как средняя температура по больнице. Такого не бывает, чтобы дизайн нравился всем без исключения. Что касается дизайна общественных помещений - то у вас свое мнение, у меня свое.:-) В любом случае в работе стараюсь совместить желания заказчика, эргономику+функциональность, и свои идеи. И если у человека есть уже конкретное видение того, "как у меня там все будет", то не учитывать в работе это его "видение" не получится никак, даже если дизайнер будет мега-психологом и Филиппом Старком в одном лице.:)
     
    Последнее редактирование: 18.06.09
  11. 2 ANIMAX а контакты ?

    PS работы хорошие.
     
  12. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    пасиб:)
    тел написать забыла:)
    8-960-871-2892
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Мне многое понравилось :)
     
  14. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    приятно:)