1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АнЖ

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Амина, 15.11.04.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    АНЖ

    Есть возможность задать вопросы группе напрямую. У кого что есть по сабжу?
    Кстати, в феврале АНЖ собирается посетить Волгоград. Информация из первых рук.
     
  2. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    этт чо за группа такая?
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Металлисты. Анатолий Журавлев и сотоварищи. Если
    интересно
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Хм, помню как то в шитпараде был, если у него все пестни такие, то извините...
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    [off]Амина

    Без комментариев. :haha: :haha: :haha:
    Field
    Деньги у чуваков видать в наличии. Со всем остальным напряги, имхо. [/off]
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Lifeless, я не занимаюсь тяжелыми стилями в музыке. Не умею классифицировать готические направления и проч. И что тут смешного? Написала самое общее направление. А могу написать heavy metal или hard"n"heavy, или hard rock. Все это будет применимо к АнЖ. Разве не так?
     
  7. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    Эта группа выступала на фестивале Пятница13 вместе с Арией, Алисой и КиШом, по рассказам очевидцев, их чуть ли не помидорами закидали.
     
  8. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Амина
    Я сам теряюсь в определении направления для данного коллектива. Такое творчество мне неприятно, в виду нецензурности лезущих в голову слов высказываться здесь не буду, дабы не обидеть возможных любителей, если таковые вообще имеются. Хотя, такой кал как "фабрика звёзд" слушает дофигища людей, значит нет ничего невозможного. Скажу только, что ничего тяжёлого там рядом не валялось.
     
  9. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Журавлев молодец. Взял и всех купил. А что он там играет и поет - это уже на его совести. Респект ему за то, что он создал прецендент в нашем "шоу-бизнесе" продвинув откровенно слабый, но рокерский коллектив. У него есть деньги и все на radio & TV ЗАТКНУЛИСЬ, что это, типа, неформат, это показывать нельзя и т.п.
     
  10. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Lifeless

    Респект. Ботва это всё полнейшая.
    huliGan

    Вот в том то и дело. Половину попсятины по ящику составляют проплаченные на ТВ жены/любовницы/дочки "новых московских" (иногда питерских), всякие там аниты цой/маши растыкины/белки-стрелки и т.д. Теперь вот вылезают сами "новые..." и играют :) "типа рок", даже "типа хард" :biglaugh: Та же попсня напомаженная.
     
  11. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0

    Зато мы правильные, бедные и гордые, но в глубокой ж... Талант без денег часто умирает под забором (Пасториус, например). Так что ничего плохого в Журавлеве не вижу, хотя и слушать это не стал бы. Нервы дороже.
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Тады б уж грайндкор пропихивал, принёс бы пользу народу.
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Блин, дайте, чё ль, послушать этих АнЖ, пиарщики бессовестные! Так вкусно рассказываете, что аж интересно стало... :biglaugh:
     
  14. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0

    ан, нету! Телевизор надо иметь и клипы там смотреть. Я сам заинтересовался группой только увидев в одном из клипов Сергея Ефимова (земляк наш из Волжского, барабанщик трио "Круиз"). Журавлев пригласил сразу всех самых известных музыкантов на запись первых песен и не прогадал. Тока музыка не удалась и поет он, гы-гы, страшненько. Так что с записями облом-с. А забесплатно на концерт сходил бы...
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Кричащая бездарность! И спрашивать тут нечего!
     
  16. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    10 декабря АнЖ таки приезжает
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Это плохо.
     
  18. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Да пускай приезжают. Вот если эти товарищи смогут срубить здесь денег, т.е. на их мероприятие придёт достаточное количество людей, это действительно плохо.
     
  19. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    Меня друзья на днях спрашивали, мол не боюсь ли я, что они заберут часть аудитории, которая собирается прити на Anticlone? Судя по комментариям, мне боятся этого не стоит. Да и к тому же наши аудитории не пересекаются. Но в принципе знаю людей, которые посетят их концерт. Хотя собрать Дворец Спорта... Не знаю...
    ЗЫ: Думаю билеты будут дешевыми!
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Концерт группы АнЖ

    10 декабря во Дворце спорта выступит группа АнЖ. Песни просто супер!
    Давайте поддержем группу и обеспечим аншлаг! Билеты будут по 100 рублей.
    Идти надо по любому и поддержать коллектив!
    Артём
     
  21. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Гость

    Черный же у Вас юмор, Артём.
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Люди-и-и-и!!!
    2 входных пропуска для прессы на АнЖ бездарно пропадают! Кому подарить? Только решайте быстрее!!!
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    ...а в ответ тишина и мёртвые с косами. Я уже даже боюсь предлагать прочитать на следующей неделе "Телегазету" и принять участие в розыгрыше DVD клипов группы с автографами Журавлёва...
     
  24. nibumbum

    nibumbum Гость

    А чего ты ожидала? Достаточно хоть одну песню этой, с позволения сказать группы, послушать, что-бы отпало всякое желание когда либо слышать их вновь и, тем более, идти на концерт...
    Я очень ценю твоё приглашение, спасибо искреннее, но у нас в студии валяется промо-ДВД с четырмя клипами Анжа... Сами клипы пахнут, нет, даже правильнее сказать: НЕПРИЛИЧНО ВОНЯЮТ БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ. А вот песни убогие, вокала нет совсем, гармонии пионерские... Этакий Буров & Co в металле :о))
    Искренне жалко нанятых музыкантов, которые вынужденны играть эту байду. Даже несмотря на то, что по видимому им за это очень хорошо платят.

    Ну а ты расскажи теперь, как концерт?
    Тебе понравилась музыка? :о))
    Народу много было?
     
  25. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277

    да, да расскажи

    Mavrick добавил [date]1102783477[/date]:
    Я вчера даже видел поклонников, ждавших группу около гостиницы Волгоград