1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие качества мужчину делают "настоящим мужчиной". Вопрос девушкам.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 17.01.16.

  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Не)
     
  2. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    напомни нам к чему привел ваш брак?
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    dsv, это намёк, что я фигово готовлю?:d
     
  4. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    хоть одна разумная в этой теме Ж:d
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    если женщина не умеет готовить, то ето не женщина.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Современная стиралка с мобильника управляется, только вещи заложи))) Про мультиварку с ютубом ваще жесть)))
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    чушь.
    женщина прежде всего это поесть и поебац-о. и на этом поле она займет самое почетное место.
    а о труде и пизнесе я и с друзьями поговорю.

    вот для тебя что важно, чтобы мужик тебя хотел или чтобы приходил тебе про свою работу рассказал?

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 21:18 ----------

    чо там управлять? :spider:
    закинул, насыпал, включил. 3 действия всего.
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    а обязательно разделять надо, да? Выбор делать? Чорт, что ж в мужике самое важное-то и за что оценить: то ли за пенис, то ли за его надежность, то ли за умение разбираться в строительных фенах, то ли за его заботу и внимательность?
    Видимо, мне одной кажется, что симпатия/чувства/желание-это совокупность некоторых качеств.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    что ты там в мужике ценишь это твое дело.
    я спрашиваю, о том, как к тебе мужчина относится должен: как женщине или как к другу.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 21:28 ----------

    всегда есть наиболее важные качества.
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Я не разумная Ж))) и до того,как прочитала эту статью,тоже думала,что кулинарные способности вообще не важны,потому что в этом деле я рукожоп,но по этому вопросу у нас с мужем есть договоренность :) там еще много особенностей мужских описано, о которых Ж даже и не думают
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    hasslich, а ты аналогии не понял?
    А мне хотелось бы, чтобы мужчина не четвертовал меня, а относился и как к подруге, и как к любовнице, и как к стороннику общих взглядов.
    сколько угодно можете мне не верить, но это возможно:)
     
  12. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    caramel, блиин.....я в замешательстве:spider:

    походу сами женщины не знают зачем нужны женщины.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 21:44 ----------

    Интриганка, он скорее всего намекнул на узкую специализацию женщины. ему так сподручней, чтобы хотела готовить и секс. а остальное друзья помогут.
    на самом деле универсальных женщин не так уж и много, каждая Ж сильна в своей теме, и если М ей будет о моторах или о компах рассказывать ей просто станет скучно.
    Я уже не говорю про бизнес, в нем нужно упорство, дальновидность, расчетливость при обращении с деньгами, терпение, ответственность и много других качеств которыми обладает не каждый М, тем более Ж.
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Мы, женщины живем чувствами,а мужики-разумом. Для нас важно потрындеть после работы с ним о работе,обсудить дуру-Машку из офиса,а ему важно,что бы ты его домавстретила ужином без пытливых расспросов :)
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    чо за статья то?
    дайте заценить.
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    caramel, ну, вот, когда каждый живёт "своим" и "своей" жизнью- и происходит, диссонанс.
    Представь, ты пошла в магазин за биолактом, а тебе какая-то овца делает замечания по поводу твоего ребенка или комментирует твои действия, ты разгневана, обижена, ждёшь супруга, а он приходит пожрать и потрахаццо. Ты будешь довольна таким поведением?
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    слушай Кармель - она фишку рубит.
    ты думаешь я свою жену внимательно слушаю, когда она мне про "дуру-машку" рассказывает? да я в это время молчу и прошедший день перевариваю. а ее "трататата" мимо ушей пролетает. что мне интересно я сам у нее спрошу. и в некоторых вещах она рубит почище любого мужика.
    Но!
    поговорю по душам я лучше с друзьями, с такими же мужиками, потому как мужик-мужика поймет, а вот баба вовек не поймет все глубину мыслей бродящих в мужской голове.
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    hasslich, тем не менее к любовницам редко,кто уходит;)

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 22:07 ----------

    А чаще совмещают.
    Жена жужжит и кормит,
    а любовница чудеса в постели вытворяет.
    Ога:d
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    они не готовят)

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 22:11 ----------

    **** не захочет, кобель не вскочет)
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Интриганка,
    балда ты))) я где тебе написала, что мужик приходит только пожрать и трахнуть? я написала, что для него твой ужин и секс с ним на ЕГО языке означают твое проявление любви к нему.
    ну и в магаз я тоже не пойду, добывать продукты и носить сумки не моя задача )))))))


    hasslich,
    найду статью,скину
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    а вот тут не согласен.
    кто готовит тот и продукты выбирает. мне вообще сложно в продуктовом магазине ориентироваться.
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    С такой ерундой,можешь той же Машке на уши присесть и про овцу из гипера поведать, на кой мужу,эту ерунду на 40 минут растягивать,чтобы он в конце посочувствовал и сказал,да,во ДЕЛА:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 22:47 ----------

    Согласен :)
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    hasslich,

    Современная стиралка не йух, сынул, вынул и ушёл, называется постирал)))

    Интриганка,

    А жрать и ипстись он с кем-то другим будет))) Пока себя не вылечишь, одна помрешь, даже дочь сбежит)))
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Интриганка, у тебя подруги есть,не записывай мужа в подружкИ!
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    один раз в неделю да, большая закупка продуктов вместе, но за хлебушком и биолактом с 2 мелкими товарищами я не попрусь :)

    нашла статью
     
  25. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Invader, смешно. Шутка дня прям.
    Vovok, вы все всё переворачивать будете? Я не говорила, что муж=это подруга, я говорила о том, что лично моё мнение, союз двоих-это бОльше, чем пожрать и поспать. И точка.
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не буду.
    Услышь меня Женщина!

    Как муж,придя с работы не расскажет многое, что его волнует и терзает,так и ты,не лезь с ерундой, типа мне в автобусе,наступили на ногу! Да это фигня чисто воды,у него на работе аврал или он 10 тонн цемента перетаскал, взял бы тебя туда на денек,вкусить, какие разговоры,как с подругой.

    Никто и не говорит,что поесть и потр....ся нужна. Вечера вместе проводите,в кино,прогулки,кафе, поездки на выходные на природу и т.д.

    У тебя подруги должны быть,чтобы тереть женские темы между собой,а не мужу трататата женское под ухо,когда он суп хлебает с работы.
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    союз двоих Начинается с пожрать и поспать. (или мужик с тобой встречаться будет, что бы о работе поговорить???!)
    и при исчезновании либо пожрать, либо поспать союзу пиндец.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Интриганка,

    Я разве сказал что шучу?)))
     
  29. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Vovok, с мужиками в гараже он может потрындеть про тачки/моторы/сигары, а со мной взять ли для шефа 1 млн кредита или обсудить выигранный тендер нового проекта.
    так понятно?

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 23:10 ----------

    Invader, я не хочу, чтобы хренпоймикто, говорил о моей дочери и не употреблял её наличие в попытку чьих-то хреновых высказываний.
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    неправильно :) союз двоих-это всегда договор, где установлены границы,этот договор может нарушаться, в угоду одному участнику и в ущерб другому, когда этот ущерб переходит дозволенные границы,вот тогда союзу пиндец)))

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 23:12 ----------

    Интриганка,
    читай статью,мать:)