1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Происшествие с автомобилем председателя областного суда

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем VC, 15.10.07.

  1. dj

    dj Активный участник

    1.058
    21
    Человек из прошлого, контора, в которую идут все (или почти все) дорожные денежки и она потом распоряжается куда, кому и сколько. А Автодору после создания этой финансовой прослойки (год 85-87, в вашем городе не знаю) мало что достается или вовсе ничего. Поработал в автодоре не один год (и до и после ГУП) и знаю всю систему изнутри, знаю куда разбежались суперские специалисты, куда делись ДРСУ, почему у нас так и остается вечная беда - дороги. Не думаю, что здесь ситуация иная.
    P.S. 2All, сорри, что не в тему.
     
    Последнее редактирование: 28.05.08
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это дорожный фонд???
    оно и видно. чем же тогда занимается Управление автомобильных дорог Администрации Волгоградской области?
     
  3. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Видимо, у батрака есть резон отгребать - свой "гонорар" за это он уже огреб. Иначе бы правду сказал.
     
  5. trr

    trr  Активный участник

    751
    0


    :bigeyes: какая жестокость!!! 3 года поселения и... БЕЗ ПРАВ!!!! как ваще на поселении без прав?!?!?! это же смерти подобно!!! закон суров!!!
     
  6. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    з года лишения после отбывания наказания, наверное...

    добавлено через 1 минуту
    Бушнев - это закрепленный водитель, который спал, или кировский гаишник в умате?
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Гаишник.
     
  8. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Поселение, наверное, в Латошинке будет?...:(