1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу Малышева Василия Мартыновича, Тамару Мартыновну

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Wolf_ku, 28.12.06.

  1. Wolf_ku

    Wolf_ku Гость

    Меня зовут Малышев Александр Андреевич. Мой дед, Малышев Петр Мартынович 1929 г.р. просит меня найти его брата и сестру – Малышева Василия Мартыновича 1937 г.р. и Малышеву Тамару Мартыновну 1939 г.р.
    Дедушка с семьей проживали на хут. Дмитриевка Городищенского района Сталинградской области. В семье всего было 2 дочери и 4 сына:

    Малышев Петр Мартынович (родился 3 июня 1929 г.)
    Малышев Василий Мартынович (1937 г.р.)
    Малышева Тамара Мартыновна (родилась 23 мая 1939 г.)
    Малышева Галина Мартыновна (1925 г.р.)
    Малышев Иван Мартынович (1927 г.р.)
    Малышев Федор Мартынович (1935 г.р.).

    В 1942-1943 г. во время Сталинградской битвы их дом был сожжен, мать сгорела. В апреле-мае 1943 г. Василий Мартынович и Тамара Мартыновна были поселены в детский дом (по словам деда – в Михайловский или Дубининский детские дома). С тех пор о них ничего не было слышно.
    Известно, что Ивана и Федора уже нет в живых. Галина Мартыновна проживает в Волгоградской области и связь с ней есть. Мы бы очень хотели узнать о судьбе Тамары Мартыновны и Василия Мартыновича, и найти их, если они живы.

    У деда есть свидетельство о рождении Тамары Мартыновны:

    №Р 4323610
    Малышева Тамара Мартыновна, 23.05.1939 г. р.
    Отец: Малыш Мартын Федорович,
    Мать: Малышова Зинаида Терентьевна.
    Место рождения: Городищенский район Сталинградской области, с. Дмитриевка.
    Регистрация: Дмитриевский сельсовет.

    Поскольку детям было всего 4-6 лет, когда их отдали в детдом, а документы у деда, возможно, их фамилии были искажены.

    Пожалуйста, помогите узнать что-то о наших родственниках!

    ICQ 347166782, almalyshevSOBAKAbk.ru